Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 258, показано з 21 по 40.

Тема: Общая тема по вопросам недвижимости!!!

  1. #21

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    насколько ниже?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  2. #22

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Ниже-это ниже...на этой же странице...

  3. #23
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Ищется потихоньку земельный участок на правом берегу в радиусе 15 км. от ЖД вокзала. Желательно с халупой на участке и подведенными к ней светом водой и газом. НЕ ЗА 140000 УЕ.
    Я рядом постою. Неспешно ищем то же до 30 км от города можно дачу.
    З.Ы. до 10 тыщ у.е.
    Востаннє редагував Эфа: 01.02.2009 о 20:24

  4. #24

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Кому лень пролистать-продается капитальный дом с Кировском, 24 сотки земли, 2 участка, дом 9 на 9 шлаколитой под шифером, вода-скважина, газ рядом , улица ровная, лес недалеко...до конечной маршруток, АТБ -500-600 метров.....цена 65 000

  5. #25

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ниже-это ниже...на этой же странице...
    мая-твою не понимать на этой же странице "ниже" твоя продает дом, а что с квартирами, уже проданы?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  6. #26

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Продаю 2 к Гоголя под ремонт , сталинка после перепланировки- 60 000,

    2 к Ю.Савченко старый жилфонд под ремонт-27000

    3к Рабочая 24 а 9/9 техэтаж, перепланировка , кирпичный дом,делается ремонт-60 000

    Продаю дом р-н Киевской -ул.Т.Бондарева, 80 м общей площади на 2 входа, во дворе жилая времянка, гараж, хозпостройки,..земли 4,6 сотки-65 000

    2 участка в Кировском, всего 24 сотки, на одном капитальный дом 9на 9 , хозпостройки....второй дом-ветхий под снос или капремонт...60 000


    7855658 80938032824 Александр, кому интересно-лучше звоните...

  7. #27
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    сниму 2-3 комнатную квартиру на правом берегу, желательно Тополь или Победа. С мебелью и техникой (холодильник, стиралка, телевизор) до 2000 грн. на длительный срок. Пишите в личку.

  8. #28

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    куплю квартиру/малосемейку, дом (в городе/за городом) - цена 5-10 тыс.$

  9. #29
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Cool

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Тихое и преспокойное, местечко в АНД. 3 мин. до маршрутки в два напраления (к старому мосту и на Фрунзенский). От Старого моста 3 маленькие остановки или 15 минут пешим ходом. Муж и сын съезжать не хотят, а у меня на Тополе-3 старушки: 60 и 85 лет, которым уход нужен. У меня детё малое, 6 мес. от роду и мне не с руки через весь город к ним ездить. А домик хороший, со всеми коммуникациями, летом ремонт сделали: бронированная дверь, 12 металлопластиковых окон, полностью новое отопление. Интернет, телефон, спутниковые антенны. Земелька опять же таки своя... шашлык, воздух, надувной бассейн летом и все такое... фруктовые деревья, ягоды... Красотень, одним словом! За дом платить не надо, на парковке также экономия... Очень экономичное отопление! Круглый год горячая вода и т.д. и т.п. Сплошные преимущества.

    Дом шлаколитой, 100 кв.м., 5 комнат, столовая, кухня, большая кладовка (из 2-х частей), прихожка, с/у. 8 соток земли. Высокий "чердак" (то, что по-украински называется горище), из которого можно оформить 2-й этаж. Практически свеженький: если не ошибаюсь, то постройка ближе к семидесятым годам. Словом, большой, высокий, светлый дом, который можно еще и достраивать, благо земля позволяет.
    Да, забыла, еще полностью заменена электропроводка, так что выдерживает любую нагрузку, например, одновременно стиралку, посудомойку, хлебопечку, мощный современный утюг, пылесос и проч. Опробовано. И куча абсолютно новых модных, теплых батарей! Произведена некоторая перепланировочка. Узаконена. Словом, капиталовложения существенные. Хочу 4-комнатную квартиру в хорошем, жилом состоянии.
    Так красиво описано... Было б у меня на что поменяться... Без разговоров.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  10. #30
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Cool

    Ну ладно:
    Неспешно сниму 2-3 комнатную квартиру на Левобережном-3, желательно без мебели (разве что кухонная пусть будет), в жилом состоянии, евроремонт не нужен особо. Хотелось бы отопление от ГРЭС, но не важно. Желателен домашний телефон, обязателен интернет - или существующий или разрешение на проведение локалки (Фрегат, Билайн) или подключение Укртелекома.

    Срок - предварительно длительный - больше года, а может и больше трех... Недорого, оплата своевременная, нынешняя квартира содержится в чистоте, периодически проводятся мелкие улучшения за мой счет, могу предоставить рекомендации двух предыдущих арендодателей .
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  11. #31

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Знакомые хотят поменять одну из своих квартир 2 к Петровского или 2 к Гагарина на частный дом...у кого естьпредложения-7856346 Виктор

  12. #32
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Так красиво описано... Было б у меня на что поменяться... Без разговоров.
    не вопрос, можешь найти приличную 4-к квартиру, даже себе наваришь... ) Ну или дом, но мне надо ближе к Тополю.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #33
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Тихое и преспокойное, местечко в АНД. 3 мин. до маршрутки в два напраления (к старому мосту и на Фрунзенский). От Старого моста 3 маленькие остановки или 15 минут пешим ходом. Муж и сын съезжать не хотят, а у меня на Тополе-3 старушки: 60 и 85 лет, которым уход нужен. У меня детё малое, 6 мес. от роду и мне не с руки через весь город к ним ездить. А домик хороший, со всеми коммуникациями, летом ремонт сделали: бронированная дверь, 12 металлопластиковых окон, полностью новое отопление. Интернет, телефон, спутниковые антенны. Земелька опять же таки своя... шашлык, воздух, надувной бассейн летом и все такое... фруктовые деревья, ягоды... Красотень, одним словом! За дом платить не надо, на парковке также экономия... Очень экономичное отопление! Круглый год горячая вода и т.д. и т.п. Сплошные преимущества.

    Дом шлаколитой, 100 кв.м., 5 комнат, столовая, кухня, большая кладовка (из 2-х частей), прихожка, с/у. 8 соток земли. Высокий "чердак" (то, что по-украински называется горище), из которого можно оформить 2-й этаж. Практически свеженький: если не ошибаюсь, то постройка ближе к семидесятым годам. Словом, большой, высокий, светлый дом, который можно еще и достраивать, благо земля позволяет.
    Да, забыла, еще полностью заменена электропроводка, так что выдерживает любую нагрузку, например, одновременно стиралку, посудомойку, хлебопечку, мощный современный утюг, пылесос и проч. Опробовано. Кондишен, гидробокс. И куча абсолютно новых модных, теплых батарей! Произведена некоторая перепланировочка. Узаконена. Словом, капиталовложения существенные. Хочу 4-комнатную квартиру в хорошем, жилом состоянии.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #34

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    А 3к квартира вам подойдет?

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово СДАЮ СВОЮ 2-х комн. квартиру

    СДАЮ СВОЮ 2-х комн. квартиру на Кр. Камне (Коммунаровская, 1), возле остановки маршруток и метро, 2 эт. 9-ти этажного дома, в подъезде домофон, окна выходят во двор. Состояние жилое, комнаты раздельные, лоджия застеклена, есть мебель, телевизор, холодильник, боллер. Оплата - 2000 грн. в месяц + кабельное и электричество! Преимущество семье (можно с детьми) и на длительный срок!
    Фирмам для проживания сотрудников НЕ СДАЮ!!!

    8097-591-45-33 Ольга или в ЛС
    __________________

  16. #36
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    СДАЮ СВОЮ 2-х комн. квартиру на Кр. Камне (Коммунаровская, 1), возле остановки маршруток и метро, 2 эт. 9-ти этажного дома, в подъезде домофон, окна выходят во двор. Состояние жилое, комнаты раздельные, лоджия застеклена, есть мебель, телевизор, холодильник, боллер. Оплата - 2000 грн. в месяц + кабельное и электричество! Преимущество семье (можно с детьми) и на длительный срок!
    Фирмам для проживания сотрудников НЕ СДАЮ!!!

    8097-591-45-33 Ольга или в ЛС
    __________________
    токо шож было 1800 инфляция?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  17. #37
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Куплю 2-хкомнатную низ Кирова, нижние этажи

  18. #38
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Так красиво описано... Было б у меня на что поменяться... Без разговоров.
    Ну словам-то не стоит доверять. Боюсь, что находится дом в не самом благополучном месте Амура - цыгане, подтопление, в общем все прелести жизни.
    Могу ошибиться, т. к. точного адреса нет, но контингент все равно будет тот же - местность там такая.

  19. #39
    Аватар для Wolffik
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    21

    Типово

    Продам дом - все рядом и транспортная развязка, начало пр. Правды! Тихая не проезжая улица. Требует ремонта! Общая 95, 6 сот, гараж 27. Свой. Цена 65.000 у.е.

    звоните 8066-36-99-384
    Ведь можем, когда не надо!

  20. #40
    Аватар для gray_recon
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    Продам. срочно. Двухкомнатная квартира, Площадь(об/жил): 46.0/28.0
    Петровского,ул. Авиационная,хрущ, 2й этаж. Квартира в жилом состоянии цена 25.000 USD

    Продам новый 2-х этажный кирпичный дом 2007 г.п. в центре г. Подгородное, без внутренних отделочных работ.Общая площадь 157 кв.м. Участок 9 соток.Пластиковые окна,крыша металлочерепица,автоматические ворота. В дом заведены вода, электричество, сделана разводка отопления. Газ по участку. Цена 70.000 USD . тел 788-20-07 Сергей.
    Внимательно рассмотрю все ваши предложения.....в прицел.

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті