Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 32 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 638, показано з 101 по 120.

Тема: нужен Диетолог

  1. #101

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Diet Centr ул.Титова 18Б
    0676181881
    0664308091
    вот, я кое-что об этом центре слышала. Но хотелось бы узнать подробнее - как происходит прием у диетолога? нужно сдавать какие-то анализы? сколько стоит посещение? сколько вообще нужно готовиться потратить?

  2. #102
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    почему то эта школа правильно питания забывает сказать о гербалайфе,мля...аж бесит...не знают как заманить уже


  3. #103
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    д-да, постою, послушаю.
    Вот хотелось бы максимально индивидуальный подход, с анализами.
    Где такое дают? И что за это хотят в смысле сколько стоит счастье.
    в Термах организован забор крови, отправляют на тест к 300 продуктам питания в Германию. Получаете на руки карту с описанием что вам полезно, а что вредно. Дальше дело техники и времени - слышала восторженные отзывы, подруга собирается так послеродовые 13кг сбрасывать. Стоит более чем прилично(500евро кажется), но индивидуальнее не придумаешь.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  4. #104
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    в Термах организован забор крови, отправляют на тест к 300 продуктам питания в Германию. Получаете на руки карту с описанием что вам полезно, а что вредно. Дальше дело техники и времени - слышала восторженные отзывы, подруга собирается так послеродовые 13кг сбрасывать. Стоит более чем прилично(500евро кажется), но индивидуальнее не придумаешь.
    Ага! Гемокод называется, такое и при Клинике семейной медицины есть. 2 тыщ грн стоит.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #105
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Те кто уже нашел себе хорошего диетолога - посоветуйте и мне. Только не за 500 евро.

  6. #106
    Аватар для СуперБлондинка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Из мечты.
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Те кто уже нашел себе хорошего диетолога - посоветуйте и мне. Только не за 500 евро.
    Очень хороший диетолог на Правды,40(за детской стомат.поликлинникой), на против Оливье. Там целая клиника и не очень было вроде дорого. Но худели все мои знакомые, кто туда пошел. Некоторые правда потом набрали вес, но то что все худели и начинали выглядеть лучше-однозначно.

  7. #107

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від СуперБлондинка Переглянути допис
    Очень хороший диетолог на Правды,40(за детской стомат.поликлинникой), на против Оливье. Там целая клиника и не очень было вроде дорого. Но худели все мои знакомые, кто туда пошел. Некоторые правда потом набрали вес, но то что все худели и начинали выглядеть лучше-однозначно.
    а можете подробнее рассказать, как эту клинику найти? или как она со стороны выглядит? я в том районе бываю, поэтому для меня был бы удобный вариант

  8. #108
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Кто не знает - все диетологи, которые принимали на Правде, 40, сейчас принимают в "Диетцентре" на Титова. Кто хочет подробнее - пишите в личку.

  9. #109
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ребята, у когото есть опыт похудания после длительного гормонального лечения?
    Я астматик... 2 года назад наелась много этой гадости... Теперь вот при росте 168см вешу 75кг и боюсь, что будет еще больше... Сильные нагрузки для меня табу (при астме - это не реально) а диеты и разгрузочные дни не дают никаких результатов Нужно похудеть киллограмов на 15...

  10. #110
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    есть впорос.у мамы лишний вес после операции по женски.
    хочу отвезти ее к хорошему диетологу, чтобы проверили на гармоны,сдать кровь и т.д.
    и на основе ее анализов ,возроста и каких то других индивидуальностей ,сказали что можно есть, что нет.
    позвонила в ДиетЦентр на Титова,дабы записаться.
    ответ на вопрос "каким образом происходит обследование и на основе чего даются рекоммендации?" меня убил!
    ответ"вашу мама обмеряют и взвесят.специальный прибор покажет соотношение жировой и мышечной массы,доктор задаст вопрос о маминых кулинарных пристрастиях и образе жизни и на основании маминых пожеланий (вот это самое веселое) пропишет ей диету.стоимость первого приема 250 грн с последующим наблюдением 250грн/месяц.и никаких больше анализов мы не требуем".
    но послушайте, я не диетолог и сама понимаю, что маме нужно меньше есть жирного жареного и вообще урезать порции ит.д.
    а вдруг у мамы невыявленные противопоказания к тому, что они пропишут. а причина увеличения веса вообще не питании.....
    короче поверхностное отношение к делу и тупой развод.
    то что они напишут я и в интернете нарыть могу....
    кто то может посоветовать диетолога,который не на устном общении, а с помощью обследований может помочь?

  11. #111

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.
    Первый приём 200грн в дальнейшем по120грн.(2 раза в месяц).
    Прописывают диету, которую довольно просто соблюдать. За первые 10 дней - ушло 2 кг.
    Понравилось, что нет чувства голода. Продукты самые обычные.
    Знакомая за пол года похудела на 30 кг (со 120 кг)
    Не всякие Гербалайфы-Кембриджи-Виталайны и витамаксы... это все уже переедено и забыто, поскольку первоначально эффект был - только бросаешь пить продукты - набор веса.
    Чтобы вам не говорили - это просто развод "лохов на бабки..."

  12. #112
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Наталья-mail25 Переглянути допис
    Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.
    Первый приём 200грн в дальнейшем по120грн.(2 раза в месяц).
    Прописывают диету, которую довольно просто соблюдать. За первые 10 дней - ушло 2 кг.
    Понравилось, что нет чувства голода. Продукты самые обычные.
    Знакомая за пол года похудела на 30 кг (со 120 кг)
    Не всякие Гербалайфы-Кембриджи-Виталайны и витамаксы... это все уже переедено и забыто, поскольку первоначально эффект был - только бросаешь пить продукты - набор веса.
    Чтобы вам не говорили - это просто развод "лохов на бабки..."
    насколько я поняла , этот центр и переехал на Титова.это я им звонила.

  13. #113
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Наталья-mail25 Переглянути допис
    Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.
    Первый приём 200грн в дальнейшем по120грн.(2 раза в месяц).
    У Вас немножко устаревшая информация.
    1) Их там уже нет давно.
    2) первый приём - 250грн. последующие приёмы, в месяц было 200грн.

    Я скинула за месяц 5кг. Потом не было возможности ходить, набрала их обратно
    очень быстро, хотя не могу сказать что я переедала...

    Но отношение и специалисты реально классные, внимательные,
    толковые, хоть и молодые.

  14. #114

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Алусик, они никуда не переехали. Находятся на Правде 40-а.
    Я была на приеме первый раз 29.04.
    Цены точные (по крайней мере за первый прием я заплатила 200, а за второй 120)
    телефоны 347720, 098-441-19-28

  15. #115
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Наталья-mail25
    тогда извиняюсь.
    Год назад было на много дороже.
    И последние данные были, что они переехали.
    Прошу прощения...

  16. #116
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Наталья-mail25
    тогда извиняюсь.
    Год назад было на много дороже.
    И последние данные были, что они переехали.
    Прошу прощения...
    Вы правы, все врачи переехали на Титова. На Правде теперь совсем другие врачи.
    Моя подруга худеет на Титова - результат потрясающий.
    Укусю!

  17. #117

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Вы знаете, это просто напоминает какую-то рекламу центра на Титова.
    Многие мои знакомые обращались именно на Правду 40а. Поэтому и я туда обратилась! Результат меня устраивает, цены и качество обслуживания тоже.

  18. #118
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Наталья-mail25 Переглянути допис
    Вы знаете, это просто напоминает какую-то рекламу центра на Титова.
    Многие мои знакомые обращались именно на Правду 40а. Поэтому и я туда обратилась! Результат меня устраивает, цены и качество обслуживания тоже.
    Я просто имею перед глазами два примера, которые получились у врачей с Титова, а про врачей на Правде ничё не знаю, вот и написала. Ничего не рекламую
    Укусю!

  19. #119

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Не обижайтесь!
    Дай бог, чтоб все желающие похудели и поздоровели к лету!!!
    И неважно в каком центре!!!!!!

  20. #120
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    есть впорос.у мамы лишний вес после операции по женски.
    хочу отвезти ее к хорошему диетологу, чтобы проверили на гармоны,сдать кровь и т.д.
    и на основе ее анализов ,возроста и каких то других индивидуальностей ,сказали что можно есть, что нет.
    позвонила в ДиетЦентр на Титова,дабы записаться.
    ответ на вопрос "каким образом происходит обследование и на основе чего даются рекоммендации?" меня убил!
    ответ"вашу мама обмеряют и взвесят.специальный прибор покажет соотношение жировой и мышечной массы,доктор задаст вопрос о маминых кулинарных пристрастиях и образе жизни и на основании маминых пожеланий (вот это самое веселое) пропишет ей диету.стоимость первого приема 250 грн с последующим наблюдением 250грн/месяц.и никаких больше анализов мы не требуем".
    но послушайте, я не диетолог и сама понимаю, что маме нужно меньше есть жирного жареного и вообще урезать порции ит.д.
    а вдруг у мамы невыявленные противопоказания к тому, что они пропишут. а причина увеличения веса вообще не питании.....
    короче поверхностное отношение к делу и тупой развод.
    то что они напишут я и в интернете нарыть могу....
    кто то может посоветовать диетолога,который не на устном общении, а с помощью обследований может помочь?
    Я звонила в клинику Деева с теми же вопросами, мне сразу сказали - первый прием 300 грн+25 грн общий анализ крови для выяснения состояния организма. Правда чтоб попасть на первый прием придется ждать месяц... Видать желающих много. Я записалась аж на середину июня. Пойду пробывать. Может и Вам стоит позвонить туда?

Сторінка 6 з 32 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті