Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 32 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 638, показано з 181 по 200.

Тема: нужен Диетолог

  1. #181
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    Звонила вчера в кл.Деева,однако!!! спрос на Аллу Вячеславовну возрос-уже 400грн стоит прием.
    Дороговато для подарка, хоть по отзывам и надежно.пару месяцев оплатим,а потом не думаю,что подружка "потянет" + меню. в общем, будем искать альтернативу
    них... себе... - прошу прощения, вырвалось ))

  2. #182
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Девочки, зачем вам диетологи, приходите в школу питания, 300 грн - 3 месяца, вы научитесь сами себе рацион расписывать! Я похудела на 26 кг!!!
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  3. #183

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    нужен диетолог- звоните 063-302-98-84

  4. #184
    Аватар для liliya16
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    б.Зоряный
    Дописів
    124

    Типово

    Девочки после родов поправилась на 15 кг 5 скинула но они периодически(в зиму)возвращаются.Еще не проходила полностью врачей (не пролечивалась).Но очень хочу сбросить ето все.В клиниках нинче делают обследования а потом назначают диету ?Или как ето происходит?Подскажыте!!Спасибо буду очень вам признательна.

  5. #185
    Аватар для Lerokk
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    4

    Типово

    Вчера обратилась в Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.Сегодня первый день на диете=)) буду вам отписываться сколько сбросила каждую неделю (если кого-то интересует).
    Сейчас вешу 92.5 кг и это при 1.62 роста и 19 лет.....и всё от сидячего образа жизни а так же я люблю сладкое(особенно шоколаааааад)(((
    Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

  6. #186
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Lerokk
    поздравляю. Лёгкого сброса.
    А у кого ты? Я была у Алевтины Валерьевны. Очень хорошая девочка.

  7. #187
    Аватар для liliya16
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    б.Зоряный
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Lerokk Переглянути допис
    Вчера обратилась в Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.Сегодня первый день на диете=)) буду вам отписываться сколько сбросила каждую неделю (если кого-то интересует).
    Сейчас вешу 92.5 кг и это при 1.62 роста и 19 лет.....и всё от сидячего образа жизни а так же я люблю сладкое(особенно шоколаааааад)(((
    Я тоже очень люблю сладкое !!!Удачи тебе в етом нелегком начинании!!Но оно етого стоит!!)))

  8. #188
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Lerokk Переглянути допис
    Вчера обратилась в Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.Сегодня первый день на диете=)) буду вам отписываться сколько сбросила каждую неделю (если кого-то интересует).
    Сейчас вешу 92.5 кг и это при 1.62 роста и 19 лет.....и всё от сидячего образа жизни а так же я люблю сладкое(особенно шоколаааааад)(((
    А я записалась на 08.02. к Алине Валерьевне - частный диетолог
    Многие ее хвалят, вот решила проверить и на себе ))

  9. #189
    Аватар для Lerokk
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Lerokk
    поздравляю. Лёгкого сброса.
    А у кого ты? Я была у Алевтины Валерьевны. Очень хорошая девочка.
    Честно говоря я запомнила только что её зовут Марина, т.к. когда она представлялась то сказала :"Марина (отчество), можно просто Марина."...очень милая девушка, прекрасное отношение...мне нравится, что она спрвшивает - что я люблю..., что не люблю... и есть ли у меня мании по поводу какой-то пищи (тобиш и дня не могу прошить не съев чего-то, благо у меня маний нет!)
    Сегодня взвесилась с утра на голодный желудок(хоть мне и не рекомендовали так часто взвешиваться) уже -1кг (хоть я и понимаю, что в прошлый раз я просто на ночь наперлась, и поэтому на утро желудок был полным и весила я на кг больше) но это мотивирует=)))

    всем спасибо за поддержку!!!!!!
    Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

  10. #190
    Аватар для Lerokk
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    4

    Типово

    Ну что ж... прошла неделя - минус 2,7 кг))) теперь я 89,8 (у них взвешивалась)
    Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

  11. #191

    Реєстрація
    27 січень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    Здраствуйте! Раскажите пожалуйста про "Диетцентр" на Титова. Там работает Анна Александровна?

  12. #192
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Я гормонку восстановила в школе правильного питания... Кому интересно, пишите, расскажу свою историю.
    Наверное -это "дорогое" удовольствие? коктейли и добавки? поправьте, если ошибаюсь. Расскажите, как худели!

  13. #193
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    +1 к Дееву. За 2 месяца - минус почти 8 кг. Дай Бог, что бы безвозвратно Так приятно теперь на себя смотреть (хотя еще есть над чем работать). Удачи всем!
    Огорчу((( Возвращается, если и дальше не придерживаться правильного питания. Я у Аллы Вячеславовны за 4 месяца сбросила 13 кг.

  14. #194
    Аватар для An-lily
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Нататуля Переглянути допис
    Здраствуйте! Раскажите пожалуйста про "Диетцентр" на Титова. Там работает Анна Александровна?
    могу рассказать, вот уже 4 месяца их постоянный клиент, мой доктор Анастасия Николаевна- внимательная и приятная. Мой результат, может, не всех впечатлит (-5,5 кг), но для меня это супер результат- так как после приёма гормональных таблеток уже доводила себя до того, что не ела вообще- результата не было... по объёмам уменьшилась сильно.. почти на 2 размера. Кроме того, у меня больной желудок- постоянно мучалась, сейчас ем по 3-5 раз в день- чувствую себя отлично и уменьшаюсь в размерах.
    Если кого-то интересуют ньюансы- напишу. Уже накопила огромный опыт Три года назад- скинула 12 кг Всем удачи!
    Жизнь-это сегодня, завтра можешь не успеть...

  15. #195

    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте, я с тем же.
    в какую клинику лучше подьехать?
    и сколько это стоить будет примерно
    заранее спасибо!!

  16. #196
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Наверное -это "дорогое" удовольствие? коктейли и добавки? поправьте, если ошибаюсь. Расскажите, как худели!
    Школа питания - это образовательный некоммерческий курс, на котором вас обучают выбирать и покупать продукты, чтобы как минимум не навредить здоровью, считают всем нормы по белку, воде, жирам, ккал, углеводам и т.д. Учат вас составлять себе программу питания. Школа идет 3 месяца и стоит 300 грн + выдаются раздаточные материалы.
    Есть бесплатное ознакомительное занятие. Кому интересно, пишите.
    Я похудела на 30 кг и еще в процессе. Люди, уже похудевшие с легкостью удерживают вес 5-8-15 лет. Удержать - это самое трудное.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  17. #197
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Зайдите в тему *Как похудеть* там обговариваются все диеты и правильное питание.И ни к какому диетологу ходить не надо.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  18. #198
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Нататуля Переглянути допис
    Здраствуйте! Раскажите пожалуйста про "Диетцентр" на Титова. Там работает Анна Александровна?
    да, работает, полтора года назад худела с ней, с 72 кг похудела до 60, в обьемах уменьшилась ооочень сильно, на 15 см в талии, на 12 см в бедрах.

    Сейчас у меня новая заморочка, хочу уже не 60, а 55 кг и уже несколько месяцев с этой мыслью хожу, записалась к Анне Александровне, обсудить разные нюансы, т.к с тем меню что у меня было до, я просто полтора года успешно держу вес не набирая, а хочу ж сбросить немножко)

  19. #199
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Школа питания - это образовательный некоммерческий курс, на котором вас обучают выбирать и покупать продукты, чтобы как минимум не навредить здоровью, считают всем нормы по белку, воде, жирам, ккал, углеводам и т.д. Учат вас составлять себе программу питания. Школа идет 3 месяца и стоит 300 грн + выдаются раздаточные материалы.
    Есть бесплатное ознакомительное занятие. Кому интересно, пишите.
    Я похудела на 30 кг и еще в процессе. Люди, уже похудевшие с легкостью удерживают вес 5-8-15 лет. Удержать - это самое трудное.
    А Гербалайф когда начинают втюхивать? во время образовательного (не комерческого за 300грн.) курса или после?

  20. #200
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А Гербалайф когда начинают втюхивать? во время образовательного (не комерческого за 300грн.) курса или после?
    Гербалайф еще заслужить надо...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

Сторінка 10 з 32 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті