Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 45 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 721 по 740.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #721
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я на дозе 100 полтора года. Нормально себя чувствую, никаких отеков, выпадения волос. Вот даже ребенка жду)))) ТТг держу в диапазоне 0,5-2-я так себя комфортно чувствую.
    ПС Назначать подобные препараты должен только врач. Самим пить не надо.
    Лена, а подскажите, какой у вас ТТГ был до приема препарата?
    Мне в мае поставили диагноз АИТ. ТТГ был в районе 14. Была у трех разных врачей - все три назначили разные дозы тироксина Пью среднее из назначенного - 50. Сейчас вас всех почитала и начала пить 75.


    Товарищи, как часто вы сдаете ТТГ? И для интереса, какие у кого симптомы повышенного ТТГ?

  2. #722
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Всегда сдаю ттг до приёма таблетки.
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лена, а подскажите, какой у вас ТТГ был до приема препарата?
    Мне в мае поставили диагноз АИТ. ТТГ был в районе 14. Была у трех разных врачей - все три назначили разные дозы тироксина Пью среднее из назначенного - 50. Сейчас вас всех почитала и начала пить 75.


    Товарищи, как часто вы сдаете ТТГ? И для интереса, какие у кого симптомы повышенного ТТГ?
    У меня основном симптом был, что увеличился вес ( кот.был одинаковый почти 20 лет ) на 3 кг и я их никак не могла сбросить. Плюс отеки, ну и наверное, перепады настроения.

  3. #723
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лена, а подскажите, какой у вас ТТГ был до приема препарата?
    Мне в мае поставили диагноз АИТ. ТТГ был в районе 14. Была у трех разных врачей - все три назначили разные дозы тироксина Пью среднее из назначенного - 50. Сейчас вас всех почитала и начала пить 75.


    Товарищи, как часто вы сдаете ТТГ? И для интереса, какие у кого симптомы повышенного ТТГ?
    у меня тиреотоксикоз
    сдаю ттг, фт3 и фт4 каждые 2 месяца гоняют

  4. #724

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лена, а подскажите, какой у вас ТТГ был до приема препарата?
    Мне в мае поставили диагноз АИТ. ТТГ был в районе 14. Была у трех разных врачей - все три назначили разные дозы тироксина Пью среднее из назначенного - 50. Сейчас вас всех почитала и начала пить 75.


    Товарищи, как часто вы сдаете ТТГ? И для интереса, какие у кого симптомы повышенного ТТГ?
    А какой тироксин назначают? Как мне объяснила Запорожченко Л тироксин сильнее эутирокса. Если назначают 50 Л тироксина- это равнозначно 75
    эутирокса. И наоборот.

    Вопрос как часто не очень верный. Вы должны выйти на нужную дозу потом можно сдавать редко.
    Если начали пить 75- пропейте месяц не меняя дозу. Затем сайте ттг- и поймёте. Мне говорит что ттг должен быть до 2х . Стараюсь так и держать его. Но при дозе эутирокса 100- начинается тахикардия.
    Признаки гипотериоза были волосы... они уменьшились вдвое ну и спать хотелось часто.
    Востаннє редагував juli22: 04.12.2016 о 03:25

  5. #725
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 018

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    ..... Мне говорит что ттг должен быть до 2х . Стараюсь так и держать его. Но при дозе эутирокса 100- начинается тахикардия.
    ....
    В роздруківці результатів аналізу ТТГ вказані референтні значення : 0.27- 4.2 .
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  6. #726

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    В роздруківці результатів аналізу ТТГ вказані референтні значення : 0.27- 4.2 .
    Это да. Есть такое. Но в детородном возрасте для нормального функционирования всех женских функций организма, ттг желательно держать до 2х. Об этом мне говорили все эндокринологи у которых я была.

  7. #727
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лена, а подскажите, какой у вас ТТГ был до приема препарата?
    Мне в мае поставили диагноз АИТ. ТТГ был в районе 14. Была у трех разных врачей - все три назначили разные дозы тироксина Пью среднее из назначенного - 50. Сейчас вас всех почитала и начала пить 75.


    Товарищи, как часто вы сдаете ТТГ? И для интереса, какие у кого симптомы повышенного ТТГ?
    У меня полностью удалена щитовидка. До удаления был нормальных. Я на полной заместительной терапии пожизненно. Я сдаю сейчас, при беременности, ежемесячно, а вообще, пока подобрала нужную дозу раз в 2-3 мес. Врач говорил что после стабилизации- раз в 6 мес.
    Когда ТТГ падает ниже 0,5 я начинаю оооочень много работать)))), причем круглосуточно)))).У меня вообще пропадает практически потребность во сне- 2-3 часа в сутки и все!.Тахикардия, постоянно жарко, особенно горят кисти рук, ем все что вижу))))).Чуть позже начинается аритмия на фоне тахикардии,одышка,головные боли, тошнота, страшная злость на всех и плаксивость, начинают выпадат волосы.
    Если ТТГ выше 3-я страшно быстро начинаю набирать вес. Ну вот просто не по дням, а по часам. Очень постоянно хочу спать, сохнет кожа и страшно чешется. Ничего не охота делать.

  8. #728

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У меня полностью удалена щитовидка. До удаления был нормальных. Я на полной заместительной терапии пожизненно. Я сдаю сейчас, при беременности, ежемесячно, а вообще, пока подобрала нужную дозу раз в 2-3 мес. Врач говорил что после стабилизации- раз в 6 мес.
    Когда ТТГ падает ниже 0,5 я начинаю оооочень много работать)))), причем круглосуточно)))).У меня вообще пропадает практически потребность во сне- 2-3 часа в сутки и все!.Тахикардия, постоянно жарко, особенно горят кисти рук, ем все что вижу))))).Чуть позже начинается аритмия на фоне тахикардии,одышка,головные боли, тошнота, страшная злость на всех и плаксивость, начинают выпадат волосы.
    Если ТТГ выше 3-я страшно быстро начинаю набирать вес. Ну вот просто не по дням, а по часам. Очень постоянно хочу спать, сохнет кожа и страшно чешется. Ничего не охота делать.
    Жизнь зашибись
    Я вас ТАК понимаю
    Эххх

  9. #729

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    рекомендую подойти к этому вопросу с точки зрения профессионализма врача и непосредственно местонахождения (врача и аппарата УЗИ), т.к. если Вам в дальнейшем придётся мониторить регулярно, чтобы было удобно ездить на УЗИ.
    И мне подскажите, где сделать УЗИ щитовидки на правом берегу.

  10. #730
    Аватар для uvian
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    И мне подскажите, где сделать УЗИ щитовидки на правом берегу.
    Добрый день. Я делала себе УЗИ щитовидки на Космической в онкологическом центре,но довольно давно, врач УЗИ Лайло В.В.
    Продам Лолита В5, Замша Аметист, 40 размер. 800 грhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-22296504.html

  11. #731
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Всем привет)
    Может пригодится моя информация...
    Мы 3 года боролись с гипертиреозом и тахикардией, всё бесполезно, при любом нервном потрясении возвращаешься к первым результатам.
    Много врачей обходили, УЗИ (самое точное и лучшее в Мечникова), в конце-концов сделали операцию(в Киеве,координаты дам,если нужно). После операции на гормонах и намного Лучше себя чувствуем.
    Девочка 14 лет.
    Как оказалось, детских грамотных Эндокринологов в Днепре нет, к сожалению. Если у Вас подобная проблема-поделюсь опытом.
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  12. #732
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Всем привет)
    Может пригодится моя информация...
    Мы 3 года боролись с гипертиреозом и тахикардией, всё бесполезно, при любом нервном потрясении возвращаешься к первым результатам.
    Много врачей обходили, УЗИ (самое точное и лучшее в Мечникова), в конце-концов сделали операцию(в Киеве,координаты дам,если нужно). После операции на гормонах и намного Лучше себя чувствуем.
    Девочка 14 лет.
    Как оказалось, детских грамотных Эндокринологов в Днепре нет, к сожалению. Если у Вас подобная проблема-поделюсь опытом.
    как раз нужен детский грамотный эндокринолог

  13. #733
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від uvian Переглянути допис
    Добрый день. Я делала себе УЗИ щитовидки на Космической в онкологическом центре,но довольно давно, врач УЗИ Лайло В.В.
    Она сейчас на Победе-6 в Деметре работает.

  14. #734

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Может кому-то понадобиться, искала клинику на Левобережном чтобы попасть к эндокринологу, проблема у меня не сильно серьезная была, поэтому мне сложно судить насколько она хороший специалист (случаи ведь разные бывают), но как врач и человек она мне очень понравилась - провела осмотр, назначила необходимые анализы и диету, которой мне нужно придерживаться, все подробно объяснила. В общем, если мне нужна будет консультация эндокринолога, то пойду опять к ней. Была я у Недобой Т.С., в Авроре

  15. #735
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Она сейчас на Победе-6 в Деметре работает.
    Я слышала что по каким-то дням на Космической, по каким-то дням в Деметре.

  16. #736
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Ната_77 Переглянути допис
    Может кому-то понадобиться, искала клинику на Левобережном чтобы попасть к эндокринологу, проблема у меня не сильно серьезная была, поэтому мне сложно судить насколько она хороший специалист (случаи ведь разные бывают), но как врач и человек она мне очень понравилась - провела осмотр, назначила необходимые анализы и диету, которой мне нужно придерживаться, все подробно объяснила. В общем, если мне нужна будет консультация эндокринолога, то пойду опять к ней. Была я у Недобой Т.С., в Авроре
    У меня одной такое чувство, что люди регистрируются с новым ником чтобы рекламироваться ???
    форумчане, может я ошибаюсь?

  17. #737
    Аватар для Тесла
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Она сейчас на Победе-6 в Деметре работает.
    Девочки, а как специалист она считается хороший? Ищу хорошего специалиста по Узи, тоже хочу щитовидку проверить.
    Как-то помню давненько была у нее еще на Космичке, не помогла мне в моем вопросе, хотя как человек мне понравилась...

  18. #738
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Тесла Переглянути допис
    Девочки, а как специалист она считается хороший? Ищу хорошего специалиста по Узи, тоже хочу щитовидку проверить.
    Как-то помню давненько была у нее еще на Космичке, не помогла мне в моем вопросе, хотя как человек мне понравилась...
    Яцуба хорошо ЩЖ смотрит

  19. #739
    Аватар для Тесла
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Яцуба хорошо ЩЖ смотрит
    Спасибо за совет! Погуглю, кто это такой (такая)...

  20. #740
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Тесла Переглянути допис
    Спасибо за совет! Погуглю, кто это такой (такая)...
    в 4ке на Западном узист

Сторінка 37 з 45 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті