Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 45 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 641 по 660.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #641

    Реєстрація
    14 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Советую Вас обратиться на консультацию к диетологу- эндокринологу Гринько Юрию Станиславовичу. Врач высшей категории. СТАЖ РАБОТЫ- 28 ЛЕТ предварительная запись - лечение САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - контроль уровня гликемии - наладка глюкометров -лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА
    Академия здоровья Юрия Гринько. Подробная информация на сайте:
    http://academy-z.com
    или yura_grinko Тел: 0504519755; 0687872988
    Будем рады Вам помочь

  2. #642

    Реєстрація
    14 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Советую Вас обратиться на консультацию к диетологу- эндокринологу Гринько Юрию Станиславовичу. Врач высшей категории. СТАЖ РАБОТЫ- 28 ЛЕТ предварительная запись - лечение САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - контроль уровня гликемии - наладка глюкометров -лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА
    Академия здоровья Юрия Гринько. Подробная информация на сайте:
    http://academy-z.com
    или yura_grinko Тел: 0504519755; 0687872988
    Будем рады Вам помочь

  3. #643

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    361

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, где сделать УЗИ щитовидки. Ход мыслей - возможно разные аппараты отличаются спецификой именно по щитовидке. Да и врачи УЗИ вероятно имеют несколько разную специализацию?

  4. #644
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Kid0 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, где сделать УЗИ щитовидки. Ход мыслей - возможно разные аппараты отличаются спецификой именно по щитовидке. Да и врачи УЗИ вероятно имеют несколько разную специализацию?
    "Мониторить" щитовидку нужно на одном и том же аппарате, если еще и узист один и тот же вообще отлично.

  5. #645

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    "Мониторить" щитовидку нужно на одном и том же аппарате, если еще и узист один и тот же вообще отлично.
    Понятно. Где посоветуете?

  6. #646
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Kid0 Переглянути допис
    Понятно. Где посоветуете?
    Если Вам для "начать", заранее решите во-первых, где удобней географически. У меня (так получилось), что врач в одном месте, узи в другом, а сдача крови в третьем((. Не очень удобно... Но руководствуясь правилом, приходится приспосабливаться уже. Поменяла лечащаго врача, раньше узи и врач были в одном месте...
    Если Вы на стадии "выбираю", напишите где удобно? Какой врач Вас будет вести?
    Пс я узи делаю в Мечникова

  7. #647

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Если Вам для "начать", заранее решите во-первых, где удобней географически. У меня (так получилось), что врач в одном месте, узи в другом, а сдача крови в третьем((. Не очень удобно... Но руководствуясь правилом, приходится приспосабливаться уже. Поменяла лечащаго врача, раньше узи и врач были в одном месте...
    Если Вы на стадии "выбираю", напишите где удобно? Какой врач Вас будет вести?
    Пс я узи делаю в Мечникова
    Дело не в географии, а в том, чтобы аппарат хорошо видел именно щитовидку (они же наверное разных моделей в городе), ну и чтобы врач, делающий УЗИ щитовидки умел видеть именно щитовидку. А то вдруг попадётся специалист например по почкам и т.п.

  8. #648
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Kid0 Переглянути допис
    Дело не в географии, а в том, чтобы аппарат хорошо видел именно щитовидку (они же наверное разных моделей в городе), ну и чтобы врач, делающий УЗИ щитовидки умел видеть именно щитовидку. А то вдруг попадётся специалист например по почкам и т.п.
    врач, у которого я делаю узи, делала мне биопсию. Со щитовидкой (узи/биопсия) у неё под кабинетом большинство.... Ищите при профильных больницах - Мечникова, 4-ка....

  9. #649
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки ни у кого нет телефона Чабан Людмилы Ивановны, срочно надо.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #650

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    361

    Типово

    В Мечникова категорически отказали - только по направлению и всё тут. Причём направление только от хирурга-эндокринолога консультативной поликлиники. Направление к ним от эндокринолога районной поликлиники есть, но они по нему не делают. В моей районной поликлинике УЗИ мне не нравится - там у меня не увидели узловой зоб, не увидели его и у моей мамы. А в Мечникова увидели: и у меня, и у неё (делал 2 года назад). Но сейчас отказывают.

    Теперь вот думаю куда идти? Посоветуйте, пожалуйста куда. Где именно по щитовидке специалисты и аппарат, хорошо видящий щитовидку. Возможно какие-то платные УЗИ?

  11. #651

    Реєстрація
    14 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Советую Вас обратиться на консультацию к диетологу- эндокринологу Гринько Юрию Станиславовичу. Врач высшей категории. СТАЖ РАБОТЫ- 28 ЛЕТ предварительная запись - лечение САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - контроль уровня гликемии - наладка глюкометров -лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА
    Академия здоровья Юрия Гринько. Подробная информация на сайте:
    http://academy-z.com
    или yura_grinko Тел: 0504519755; 0687872988
    Будем рады Вам помочь

  12. #652
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался, образование в надпочечнике - кто у нас таким занимается? Хирург Брежнев? Требует выяснения и характер образования, и гормональная активность.

  13. #653
    Аватар для Elninio
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    Подскажите хорошего эндокринолога, повышен пролактин

  14. #654

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Kid0 Переглянути допис
    В Мечникова категорически отказали - только по направлению и всё тут. Причём направление только от хирурга-эндокринолога консультативной поликлиники. Направление к ним от эндокринолога районной поликлиники есть, но они по нему не делают. В моей районной поликлинике УЗИ мне не нравится - там у меня не увидели узловой зоб, не увидели его и у моей мамы. А в Мечникова увидели: и у меня, и у неё (делал 2 года назад). Но сейчас отказывают.

    Теперь вот думаю куда идти? Посоветуйте, пожалуйста куда. Где именно по щитовидке специалисты и аппарат, хорошо видящий щитовидку. Возможно какие-то платные УЗИ?
    мы делали за оперным в одц у ширяева сергея эдуардовича.3 этаж кабинет 319. р. тел.726 56 14 там сестричка всё расскажет что и как.он сразу определил,всё рассказал,хотя я ничего практически не понял.но он сказал что там ничего злокачественного нет.сделал биопсию.на анализ отправляют в 4.через неделю пришёл результат полностью подтвердивший его предположение.последнее предложение удивило.а что есть бесплатные узи? а вообще тут по моему если тему всю прочитать можно найти кучу советов.и по узи в том числе.

  15. #655

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    День добрый всем!
    Предлагаю приобрести под заказ или с фактического наличия на складе глюкометры и тест-полоски ведущих производителей: BIONIME (Швейцария) и ON CALL PLUS (США).
    Отправка по Украине, есть возможность забрать ваш заказ с рук (Центр, Тополь).
    Цены на сегодня:
    тест-полоски BIONIME (Швейцария) фасовка 2х25 срок 01.2017 цена 340грн.
    При покупке 2 и более упаковок-335грн.
    глюкометр ON CALL PLUS (США,русскоязычный,сертифицирован) - 250 грн.
    тест-полоски ON CALL PLUS (США) 1х50 срок 01.2017 - 250грн.
    При покупке 2 и более упаковок-245грн.
    По другим производителям спрашивайте-есть возможность доставки по ПРИЯТНЫМ ценам!

  16. #656
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Добрый день всем.
    а кто-то может что-то сказать о Логвинове, к-й в 9-й больнице? (правда он в детском отделении), но мы к нему попали по рекомендации другого врача (дочке 17 лет)

  17. #657
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Добрый день всем.
    а кто-то может что-то сказать о Логвинове, к-й в 9-й больнице? (правда он в детском отделении), но мы к нему попали по рекомендации другого врача (дочке 17 лет)
    До 18 ваша девушка считается ребеночком, поэтому правильно попали. Нормальный доктор.

  18. #658
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    До 18 ваша девушка считается ребеночком, поэтому правильно попали. Нормальный доктор.
    спасибо

  19. #659
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Marina.M Переглянути допис
    Советую Вас обратиться на консультацию к диетологу- эндокринологу Гринько Юрию Станиславовичу. Врач высшей категории. СТАЖ РАБОТЫ- 28 ЛЕТ предварительная запись - лечение САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - контроль уровня гликемии - наладка глюкометров -лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА
    Академия здоровья Юрия Гринько. Подробная информация на сайте:
    http://academy-z.com
    или yura_grinko Тел: 0504519755; 0687872988
    Будем рады Вам помочь
    А цена приема какая?

  20. #660

    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    можно без направления, поскольку это Городской эндокринологический центр, хотя там много из области приезжают, массово из Днепродзержинска почему-то...
    В этом центре все доктора делятся на эндокринологов-хирургов и эндокринологов-терапевтов. Вам с гипотиреозом к эндокринологу-терапевту. Их там было трое: Запорожченко Ольга Николаевна, Яцуба Елена Олеговна и Савченко (забыла имя-отчество).
    KatarinaRa , добрый день! А вы не подскажите хорошего эндокринолога специалиста для диабетиков 2 типа? Очень нужно для моей любимой бабушки.

Сторінка 33 з 45 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті