Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 166, показано з 161 по 166.

Тема: Медико-генетический центр Кривой рог

  1. #161

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А без заключения генетика рожать не разрешат? Сам по себе генетик - это расчет рисков. А реальные результаты дают осмотр плода на УЗИ и его кариотипирование.
    А без заключения генетика мозг вынесут все кому не лень, начиная от врача у которого на учете стою, заканчивая врачом, отвечающим за меня в стационаре. И все только потому, что возраст 43. Мне эти лишние нервотрепки ни к чему. Зато, как только кто-либо спрашивает за генетика, говорю что были у Веропотвеляна и дальнейшие вопросы отпадают сами собой.

  2. #162
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Да, у каждого своя история поездки в Центр.я тоже первый раз попала с печальным исходом.Поэтому вторую и третью беременность с удовольствием сама настойчиво приезжала.мне везло- не сидела пол дня.Зато я спокойна.И пусть лучше кто туда попадает, думает что зря потратил время, чем столкнулся действительно с проблемой из-за которой туда направили.

  3. #163
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Моя первая поездка в кривой рог тоже стала адом, потому что беременность закончилась заливкой. И это было необходимо. И заливка, и поездка. Потому что именно заключение Веропотвеляна давало разрешение на заливку. А иначе носила бы ребенка дальше до его внутриутробной смерти или смерти сразу после рождения, ибо у него не было шансов выжить. Так что здесь много бывает разных историй: и с хорошим концом и с плохим. Тяжёлая поездка и нервы - самое малое, что может быть. И потом, как отрезвляют в Кривом Рогу, вопросом: а вы готовы воспитывать ребенка Дауна? Каждый сам принимает решение. Вам повезло, что все нормально? Значит, радуйтесь, а не жалуйтесь))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я Вам очень сочувствую. Конечно, это сильное испытание.
    А почему вы решили, что я жалуюсь? Я просто предлагаю рассматривать альтернативный вариант - экспертное УЗИ у Николаева. Возможно, кому-то сэкономит силы и нервы и не потребуется поездка в Кр.Рог. Правда, я не уверена, как он работает в данное время.

  4. #164
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я просто предлагаю рассматривать альтернативный вариант - экспертное УЗИ у Николаева.
    Если речь идет о прерывании беременности , после 12 недель, то только при наличии заключения Генетического центра.а ближайший как раз К.Р

  5. #165

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я Вам очень сочувствую. Конечно, это сильное испытание.
    А почему вы решили, что я жалуюсь? Я просто предлагаю рассматривать альтернативный вариант - экспертное УЗИ у Николаева. Возможно, кому-то сэкономит силы и нервы и не потребуется поездка в Кр.Рог. Правда, я не уверена, как он работает в данное время.
    Та то ж я не конкретно о вас, а вообще о тех, у кого была нервная поездка, но благополучный исход.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #166
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Девочки, а нет ли у кого номера телефона Бондаренко Аллы Алексеевны? она сейчас в отпуске, визитку давала, но не можем найти. А надо ей на вайбер сбросить результат панорамы

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті