Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 41 по 60.

Тема: Медико-генетический центр Кривой рог

  1. #41

    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово Медико-генетический центр, Кривой рог

    Поездка в Кривой рог получилась долгая и утомительная. Перед тем , как поехать мы записались в лаборатории на карриотип. Нам сказали приезжать 6.09.11 с 9 до 12. Приехали мы в 8.00 часов поднялись на 2 этаж, а там столько людей..... Мы заняли очередь и сели ждать. Сама больница настоящий совок и весь персонал в ней тоже, короче ждали мы до 13 часов и это все на тощак, беременные тоже почему-то были голодные, им сказали перед узи нельзя есть. Потихоньку, то одной. то другой становилось плохо. Одного человека врач принимал примерно час. Когда зашли к врачу, после всех мучений я почувствовала себя счастливой. Врач просто заполнила анкету и выписала направления на анализы и все это заняло примерно 45 мин (как будто эти анкеты нельзя было раздать людям в коридоре и они бы их заполнили). Что бы сдать анализы пришлось побегать: сначало сделать отметку, потом заплатить, причем все это на разных этажах и в разных сторонах больницы. Вышли мы с больницы часа в 14.30. причем нам уже ничего не хотелось.

  2. #42
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    странно.....в основном всем нравится!

  3. #43
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від nina88 Переглянути допис
    Сама больница настоящий совок и весь персонал в ней тоже.
    мда...ничего не поменялось. Я там была 10 лет назад, был такой же бардак ((

  4. #44

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Знакомы со специалистами генетического центра: Воленко Н.В. и Веропотвеляном. Это те врачи, которые не заинтересованы, чтобы помогать людям. Они на своих пациентах зарабатывают хорошие деньги. Почитайте внимательно на любом сайте откуда берут врачи стволовые клетки и какая на них цена. А специалисты генетического центра очень часто выявляя генетические нарушения плода, направляют женщину на аборт. Даже на большом сроке, не учитывая того, что наносят большой вред здоровью матери. Никто не задавался вопросом, а действительно ли у меня больной ребенок? Им выгодно сделать женщину больной. Они бесплатно лечить никого не будут. А за деньги вам и улыбаться будут и хорошо относится.

  5. #45
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Diva Divnaya Переглянути допис
    Знакомы со специалистами генетического центра: Воленко Н.В. и Веропотвеляном. Это те врачи, которые не заинтересованы, чтобы помогать людям. Они на своих пациентах зарабатывают хорошие деньги. Почитайте внимательно на любом сайте откуда берут врачи стволовые клетки и какая на них цена. А специалисты генетического центра очень часто выявляя генетические нарушения плода, направляют женщину на аборт. Даже на большом сроке, не учитывая того, что наносят большой вред здоровью матери. Никто не задавался вопросом, а действительно ли у меня больной ребенок? Им выгодно сделать женщину больной. Они бесплатно лечить никого не будут. А за деньги вам и улыбаться будут и хорошо относится.
    да?!??..а вы сами побывали в шкуре той самой мамы которую отправляют на аборт???
    судя по количеству сообщений ваших слабо вериться в искренность...и что они направляют на аборт в свой кабинет???
    а не задавались ли вы вопросом что возможно вас обоих может не стать?или как потом матери смотреть на то что ее ребенок не полноценный или как по итогу от них отказываются..так что гуманнее?или когда проходил ,на лекарствах и родил,а в итоге прям в родовой ребенок умирает....это по вашему лучше?!
    а про деньги..так у нас и политики нас имеют..и не только врачи с центра..

  6. #46
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    мда...ничего не поменялось. Я там была 10 лет назад, был такой же бардак ((
    да...лучше у нас в днепре на космичке,где пластик,типа ремонт.....а по итогу..когда приходит капец настоящий за который надо отвечать..они лапки складывают и говорят " а мы этим заниматься не можем,это только либо Киев,либо Кривой Рог"

  7. #47
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    да...лучше у нас в днепре на космичке,где пластик,типа ремонт.....а по итогу..когда приходит капец настоящий за который надо отвечать..они лапки складывают и говорят " а мы этим заниматься не можем,это только либо Киев,либо Кривой Рог"
    так в том то и дело, что Киев...и Харьков ещё, ну никак ни Кр.Р.
    з.ы. на космичке Генетический центр? С каких пор?

  8. #48
    Аватар для Bemby12
    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Bemby12: 20.05.2014 о 15:22

  9. #49
    Аватар для Bemby12
    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Diva Divnaya Переглянути допис
    Знакомы со специалистами генетического центра: Воленко Н.В. и Веропотвеляном. Это те врачи, которые не заинтересованы, чтобы помогать людям. Они на своих пациентах зарабатывают хорошие деньги. Почитайте внимательно на любом сайте откуда берут врачи стволовые клетки и какая на них цена. А специалисты генетического центра очень часто выявляя генетические нарушения плода, направляют женщину на аборт. Даже на большом сроке, не учитывая того, что наносят большой вред здоровью матери. Никто не задавался вопросом, а действительно ли у меня больной ребенок? Им выгодно сделать женщину больной. Они бесплатно лечить никого не будут. А за деньги вам и улыбаться будут и хорошо относится.
    Согласна на все 100, только они там все такие

  10. #50
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Diva Divnaya Переглянути допис
    Знакомы со специалистами генетического центра: Воленко Н.В. и Веропотвеляном. Это те врачи, которые не заинтересованы, чтобы помогать людям. Они на своих пациентах зарабатывают хорошие деньги. Почитайте внимательно на любом сайте откуда берут врачи стволовые клетки и какая на них цена. А специалисты генетического центра очень часто выявляя генетические нарушения плода, направляют женщину на аборт. Даже на большом сроке, не учитывая того, что наносят большой вред здоровью матери. Никто не задавался вопросом, а действительно ли у меня больной ребенок? Им выгодно сделать женщину больной. Они бесплатно лечить никого не будут. А за деньги вам и улыбаться будут и хорошо относится.
    а они на аборт отправляют только "к себе" или в чём заинтересованность-то?

  11. #51

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Bemby12 Переглянути допис
    Девочки, этот Кривой Рог и их Центр Медицинской генетики - это просто "жесть". Сдали у них 4 анализа еще 3 октября, а сегодня уже 23 декабря и один из них до сих пор еще не готов, а они ни высылать, ни говорить результат тех, что уже готовы, не хотят. Задолбали если честно, извините уж за прямоту и негатив, но деньги то они взяли, а теперь им интереса уже никакого нет и они, как бы, не при делах, вот и футболят. Так руки и чешутся им надавать
    так пожалуйтесь на них. У Вас же чеки есть ихние? На приемную главного их позвоните и скажите , что пожалуетесь в прокуратуру за мошенничество - деньги берут, а анализы не выдают

  12. #52
    on-off
    Guest

    Типово

    Не могу ничего плохого сказать о врачах Криворожского центра. У нас была длинная история. Первое узи сделали в Николаеве ( так сложилось ), там же до узи прилегли на сохранении. Направили в Кривой Рог ( правда сначала мы искали знакомых, через которых можно было бы все сделать правильно)
    В Кривом Роге сдавали какие то сложные анализы ( вроде околоплодные воды, и что то там прокалывали) Ответ был через две недели. А потом понеслось) Сохранение, роды - паталогия, Космичка, Днепропетровск ( Лидии Григорьевне спасибо), детская операция на пятый день - Третья детбольница ( спасибо Игорю Александровичу и всем врачам) . Потом маму снова на Космичку в реанимацию, доча - в реанимации в тройке. И только через 5 недель мама угостила дочу сисей ( спасибо ей за сохраненное молоко )

    Дочке два года и два месяца, до сих пор подкармливается грудью. Отблагодарил врачей в Кривом Роге только три месяца назад. До этого просто не было времени.

    ps будущим мамочкам - пусть у вас все будет хорошо )
    Востаннє редагував on-off: 24.12.2011 о 17:36

  13. #53
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а они на аборт отправляют только "к себе" или в чём заинтересованность-то?
    вот и мне интересно,в чем заинтересованность?)))
    меня они к себе не отправляли...дали только бумажку

  14. #54
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від gari2 Переглянути допис
    а можно в этот центр не по записи попасть и сдать кариотип? и в какие дни принимают анализы
    Нельзя, можете просто зря съездить, а Вас не приймут((.
    У меня запись была за 1-1,5мес. примерно. На все вопросы Вам овтетят по телефону, а его найдёте в инете.


    ИНФА ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ (ТИПА ДОЛГО ЕХАТЬ, ОЧЕРЕДИ, ХОДИТЬ ПО ЭТАЖАМ НАДО И Т.Д.).

    Кровь на все эти анализы принимают в клинике Исида. Но анализы делают в том же Кр. Роге. Сервис обеспечен на высшем уровне, но за него надо заплатить немаленькие деньги.
    3-4 года назад кариотипирование в Исиде стоило 1500грн. (надо маме и папе, т.е. уже 3000грн.). Я уже не помню точно, за сколько мы сделали в Кр. Роге, но это были очень смешные деньги, типа 150грн. за двоих. Сервисом я осталась довольна полностью, очередей не было, получили ещё консультацию генетика и через месяц анализы выслали почтой.

    Сама сдавала пуповинную кровь при рождении малыша и много читала по этому поводу.
    Да, огромный бизнес делается на стволовых клетках. Да, их нужно где-то брать, и источников собственно не так и много - пуповинная кровь, плацента, абортированные плоды (если так, как описано несколькими постами ниже, то это страшный криминал) . Но огульно обвинять центр в таких серьёзных вещах не стоит.
    Востаннє редагував Svetlana27S: 03.01.2012 о 14:44

  15. #55
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    ИНФА ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ (ТИПА ДОЛГО ЕХАТЬ, ОЧЕРЕДИ, ХОДИТЬ ПО ЭТАЖАМ НАДО И Т.Д.).

    . Сервис обеспечен на высшем уровне, но за него надо заплатить немаленькие деньги. Я уже не помню точно, за сколько мы сделали в Кр. Роге, но это были очень смешные деньги, типа 150грн. за двоих. Сервисом я осталась довольна полностью, очередей не было, получили ещё консультацию генетика и через месяц анализы выслали почтой
    +1000!!!!!!

  16. #56
    Аватар для kitty-kate
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Нельзя, можете просто зря съездить, а Вас не приймут((.
    У меня запись была за 1-1,5мес. примерно. На все вопросы Вам овтетят по телефону, а его найдёте в инете.


    ИНФА ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ (ТИПА ДОЛГО ЕХАТЬ, ОЧЕРЕДИ, ХОДИТЬ ПО ЭТАЖАМ НАДО И Т.Д.).

    Кровь на все эти анализы принимают в клинике Исида. Но анализы делают в том же Кр. Роге. Сервис обеспечен на высшем уровне, но за него надо заплатить немаленькие деньги.
    3-4 года назад кариотипирование в Исиде стоило 1500грн. (надо маме и папе, т.е. уже 3000грн.). Я уже не помню точно, за сколько мы сделали в Кр. Роге, но это были очень смешные деньги, типа 150грн. за двоих. Сервисом я осталась довольна полностью, очередей не было, получили ещё консультацию генетика и через месяц анализы выслали почтой.

    Сама сдавала пуповинную кровь при рождении малыша и много читала по этому поводу.
    Да, огромный бизнес делается на стволовых клетках. Да, их нужно где-то брать, и источников собственно не так и много - пуповинная кровь, плацента, абортированные плоды (если так, как описано несколькими постами ниже, то это страшный криминал) . Но огульно обвинять центр в таких серьёзных вещах не стоит.
    единственная полезная информация.
    Все, что мы имеем - результат того, что мы отдаем!

  17. #57
    Аватар для LianaK1977
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Информация для тех, кому надо ехать с ребенком, не бойтесь мы это уже прошли. Сегодня ездили в Кривой Рог в МГЦ, возили дочку, ей 3 года, приехали рано утром(мы из Дн-вска),были первые, потом оказалось что врача который должен нас принимать нет (Заранее созванивались с доктором сказала приезжайте в понедельник) проинформировала что при себе иметь (брали с собой суточную мочу ) и какие исследования должны быть на руках, заняли очередь в другой кабинет, немножко расстроились т.к. ребенок и кровь надо сдавать натощак, были 3 ей парой,т.к. очередь была в кабинет где принимают беременных. Все было довольно спокойно,принимали где-то по 15 минут. Нас принимали дольше, где-то 40 мин.,много писанины и вопросов. Доктором и атмосферой остались довольны, все нам рассказали что куда и как. Что больше всего нас поразило,что все бесплатно, конечно доктора мы отблагодарили,т.к. уже отвыкли от бесплатной медицины. Ответы анализов и заключение должны выслать по почте через 10 дней. Что будет дальше постараюсь отписаться (в смысле придут ли результаты по почте). P.S. сама искала информацию,что да как , когда сказали нам, что надо ехать в Кривой Рог была в шоке, но потом когда обзвонили все города где есть ген. центры, нам сказали что наша область только Кривой Рог. Всем удачи.

  18. #58
    Аватар для Геродота
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    добрый вечер!подскажите пожалуйста может кто-то знает,а можно в Кривом Рогу провериться на совместимость с мужем? у нас ребенок родился с патологией почек. Заранее буду благодарна

  19. #59

    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Но я имела ввиду генетический центр в Кривом Рогу у Веропотвелян или у других специалистов. Меня могут направить именно туда,поэтому я не знаю сколько иметь при себе денег.
    была у врача узи Воленко Н. кабинет 201 в медико-генетическом в Кривом Роге. Сразу милые девушки не стоит даже подходить к кабинету. Но если решили пойти будьте готовы к тому что с вас возьмут 200-250 грн. Потом еще обхамят, а если проблемы с деньгами то результаты порвут при вас. Я попала к ней у нее плохое настроение было , я расчитовала заплатить 150 гривен. Она посмотрела говорит 250 гривен оплата в кабинете, а то результаты не отдам. Я ей говорю я донесу через час она сразу мои результаты порвала наговорила кучу гадостей что ребенок урод и мать дебилка все по наследству передалось и выгнала меня. Я просто в шоке.

  20. #60
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від мариша80 Переглянути допис
    была у врача узи Воленко Н. кабинет 201 в медико-генетическом в Кривом Роге. Сразу милые девушки не стоит даже подходить к кабинету. Но если решили пойти будьте готовы к тому что с вас возьмут 200-250 грн. Потом еще обхамят, а если проблемы с деньгами то результаты порвут при вас. Я попала к ней у нее плохое настроение было , я расчитовала заплатить 150 гривен. Она посмотрела говорит 250 гривен оплата в кабинете, а то результаты не отдам. Я ей говорю я донесу через час она сразу мои результаты порвала наговорила кучу гадостей что ребенок урод и мать дебилка все по наследству передалось и выгнала меня. Я просто в шоке.
    жесть, не пробывали свои результаты получить с помощью прокуратуры?

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті