Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 49 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 979, показано з 81 по 100.

Тема: На чем экономить в период кризиса

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Маникюр делаю сама, подстригаюсь 2 раза в год, волосы не крашу, ем мало. Ползернышка в день. Косметикой почти не пользуюсь. Бля, на чем экономить? О! На муже, пиво запретить, водку и все остальное тоже. Посадить на диету. Ключи от машины забрать. Все.
    alka_dp, Вы не дюймовочка случайно?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  2. #82

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    alka_dp, Вы не дюймовочка случайно?
    Почти.

  3. #83

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    думаю что большинству можно спокойно отказаться от большинства))
    надо не работать больше как сказал кто-то, а меньше тратить! иначе как белка в колесе - все быстрее и быстрее, и помрете.
    большинство людей просто тупорылые. все что надо - это пожрать и нажраться. у кого есть хобби?? у одного процента, у остальных - это тупое сидение по кафешкам. займите свою голову чем-нибудь - и вы сэкономите, как бы не парадоксально это звучало.
    выкиньте ваши накладные ногти, лучше оторвите свою задницу лишний раз и побегайте, и ваши природные ногти будут гораздо красивее (откуда появилась уверенность что 4см острые куски акрила\геля на пальцах - это красиво??).
    не жрите, а ешьте. поверьте, можно уменьшить потребление жратвы у большинства из присутствующих, при этом сделав ее вкуснее. вывод сделал на основе наблюдений в супермаркетах - гребете лопатами.

    но главное, постараться перестать тем потребительским зомби, которых из нас сделали сми.

  4. #84
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    имхо - грубо и не совсем верно..... Господин Зак, я "бегаю" ежедневно.... при этом ногти лучше не становятся ) сократила расходы - временно отказалась от Джайпура еще осенью.... но тренажер купить домой - эт тоже не дешево было.....
    а по поводу кому что нравится.... не могу спорить я выгляжу так как нравится моему любимому, а это стоит очень не дешево т.к. любимого менять не намерена, внешний вид - последняя тема для бюджетирования....
    как говорила одна моя знакомая "все мужчины уверены, что так много натуральных блондинок с врожденным френчем и татуажем......" )

  5. #85
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    думаю что большинству можно спокойно отказаться от большинства))
    надо не работать больше как сказал кто-то, а меньше тратить! иначе как белка в колесе - все быстрее и быстрее, и помрете.
    большинство людей просто тупорылые. все что надо - это пожрать и нажраться. у кого есть хобби?? у одного процента, у остальных - это тупое сидение по кафешкам. займите свою голову чем-нибудь - и вы сэкономите, как бы не парадоксально это звучало.
    выкиньте ваши накладные ногти, лучше оторвите свою задницу лишний раз и побегайте, и ваши природные ногти будут гораздо красивее (откуда появилась уверенность что 4см острые куски акрила\геля на пальцах - это красиво??).
    не жрите, а ешьте. поверьте, можно уменьшить потребление жратвы у большинства из присутствующих, при этом сделав ее вкуснее. вывод сделал на основе наблюдений в супермаркетах - гребете лопатами.

    но главное, постараться перестать тем потребительским зомби, которых из нас сделали сми.

    из всего написанного могу согласиться только про накладные ногти.
    рыгать от них хочеца! кто из баб решил, что мужикам это нравиццо.
    чем длиннее ногти, тем короче мозг!ИМХО

  6. #86
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    имхо - грубо и не совсем верно..... Господин Зак, я "бегаю" ежедневно.... при этом ногти лучше не становятся ) сократила расходы - временно отказалась от Джайпура еще осенью.... но тренажер купить домой - эт тоже не дешево было.....
    а по поводу кому что нравится.... не могу спорить я выгляжу так как нравится моему любимому, а это стоит очень не дешево т.к. любимого менять не намерена, внешний вид - последняя тема для бюджетирования....
    как говорила одна моя знакомая "все мужчины уверены, что так много натуральных блондинок с врожденным френчем и татуажем......" )
    Вы с квартирой возле парка шевченко, ремонтом и новой техникой, и нехотите менять любимого? да пока вы молоды вы их должны 100 раз поменять. пока найдете достойного, а тут бегаете непонятно за кем
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #87
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    предлагаю уехать в узбекистан, есть знакомый узбек, говорит что 100 абамов в месяц это почти олигарх

    он семье передавал 50 в месяц они там рады были

    правда это было 2 года назад, но судя по ТВ трэвэл канал ничё не изменилось.
    казахстан узбекистан и т.д., там или ты газовый король, или ниший, там трясет уже несколько лет их...
    так шорасматривайте россию матушку, ближе к северу
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #88
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    наменялась нашла достойного
    *всем сорри за оффтоп*

  9. #89
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від SteffA Переглянути допис
    Мой мудрый брат когда то сказал мне: Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов!
    Это один из лозунгов общества потребления. Когда нет рациональности, только грести и грести под себя, не замечая и не учитывая ничьих интересов. Порочный путь, нынешний мировой кризис из-за этого. Из-за этого наши (и ненаши, но наши особенно) политики и чиновники имеют народ в виду, заботясь только о личном благосостоянии.

    Знаю другую поговорку: "сэкономленные деньги - это заработанные деньги"
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  10. #90
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Хм, а если не на чем экономить(тут конечно всегда найдется, но все же). В декабре, работал много, заработал тоже прилично, денег почти не тратил некогда ).
    Такси: пользуюсь только по работе(почти всегда оплачено)
    Колбаса - не ем, в кафе - не хожу, машины - нет
    Обед - беру с собой на работу.
    Не курю. Но хожу в тренажерный зал(это доп. расходы)
    Музыку, фильмы и книги - не покупал сто лет )
    Каюсь - раз в неделю пил чешское пиво с другом, теперь придется отказаться.
    Больше экономить не на чем.(Не платить за квартиру и не есть пока не хочется).

  11. #91
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    у кого есть хобби?? у одного процента, у остальных - это тупое сидение по кафешкам. займите свою голову чем-нибудь - и вы сэкономите, как бы не парадоксально это звучало.
    выкиньте ваши накладные ногти, лучше оторвите свою задницу лишний раз и побегайте, и ваши природные ногти будут гораздо красивее (откуда появилась уверенность что 4см острые куски акрила\геля на пальцах - это красиво??).
    стоя аплодирую

  12. #92
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Ole_Chka Переглянути допис
    Еще можно сэкономить:
    1. на еде в кафе во время обеденного перерыва - брать с собой из дома
    Я в столовке на работе наедаюсь от пуза на 11 грн, не думаю, что много сэкономлю, если брать то же количество еды из дома или покупать какой-то нездоровый перекус в соседнем маркете. Возможно, если прийдется перейти на кефир с булочками или бутерами, тогда будет 7-8 грн будет обходиться обед.

    2. на электричестве (кто-то говорил уже)
    Уже. Где можно и свет горит долго - стоят энергосберегающие и светодиодные лампы.

    3. на кабельном ТВ (можно от него вообще отказаться, можно перевестись на более дешевый пакет, можно спутниковую тарелку приобрести - это уже для кого что подойдет)
    И это тоже - отказался от жлобской компании "Воля-кОбель", которая отключила обычное кабельное и насильно заставили подключать цифровое ТВ с дорогими пакетами и своими тюнерами. Часть программ ловлю цифровым эфирным тюнером DVB-T (в Днепре не работает), а часть с эфира - сделал самодельную антенну, хотя окна выходят на обратную от телевышки сторону, прием относительно нормальный основных программ, Интер и 1+1.

    4. для женщин - на количестве косметики
    Жена мало пользуется косметикой, не столько из-за экономии, сколько из-за вреда той самой косметики.

    Также стараюсь экономить на интернете - крупное качаю на работе, а дома Пипелнет со вкусным тарифом и помегабайтной оплатой.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #93
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    у одного процента, у остальных - это тупое сидение по кафешкам. займите свою голову чем-нибудь - и вы сэкономите, как бы не парадоксально это звучало.
    даже страшно признаться сколькл денег потратил на хобби за последнее время.
    сократила расходы - временно отказалась от Джайпура
    а можно было не покупать тренажер домой, а выбрать не такой гламурный зал. За собой следить надо - это правильно, но судя по всему вы "барышня балювана". Завидую по-доброму ))(квартира и прочее)

  14. #94

    Типово

    на еде - это бред, даже мысли не допускаю
    Читал когда-то, что вследствие "шоковых реформ" Бальцеровича в Польше уменьшилась заболеваемость сердечно-сосудистыми, поскольку перестали есть масло, а перешли на спред.
    Поскольку у меня излишний вес, то тоже перешел - просто нужно покупать с разбором.

    Ещё один момент, в котором борюсь с тёщей: не готовить "про запас" - это всё обычно не съедается и идёт в отходы...

  15. #95

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    знаете, когда мне презентовали родители квартиру я решила "буду самостоятельной девочкой! больше от них брать денег ни ни" и.... ну квартира была - голые стены, ни мебели , ничего... так вот, купила украинскую мебель и технику рейнфорд....... мебель то ничего, жить можно, особенно в условиях кризиса.... а вот техника............ в общем, после года самостоятельности мне дали денег на ремонт и нормальную технику, а ту я распродала по 100 грн/штуку и вздохнула с облегчением это я про "купуйте Украинське"
    No comments Ешьте пироженые...

  16. #96
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Разница в том, что этому гаду кравчучке недолго осталось, хотя не смотря на возраст эти падлы обычно переживают намного более молодых.
    А нам еще жить и жить...
    А я бы ему еще многих дней жизни пожелала, сравнить в какую мы ж... попали с этой оранжевой швалью, не умеют страной руководить, чего брались, опозорили Украину на весь мир
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  17. #97
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    так не, я не пойму, вы шо хотите сказать, что всем, у кого зп исчисляется в у.е. продолжают платить ее умножая на 5?
    ну ладно там октябрь-ноябрь. нам вот на работе пообещали вроде декабрьскую по 7.5 посчитать!
    Если не всем то многим, а где вы работаете, может возьмете к себе?
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  18. #98

    Типово

    глюк

  19. #99
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Может, кто-то в период кризиса начинает больше зарабатывать.... Только вот кто? Наверное, только врачи.....
    Думаю и у них кризис, многие например отложили походы, я вот к зубному не спешу, правда еще не болит
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  20. #100
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Отецъ Федоръ (МП) Переглянути допис
    глюк
    От того что я буду жевать лучше жизнь в нашей стране не станет, так я лучше поговорю авось такие как вы перестанут за оранжевую шваль голосовать
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

Сторінка 5 з 49 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті