Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 237, показано з 221 по 237.

Тема: Конкретный ответ - Как оплатить штраф ГАИ

  1. #221
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 645

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    И я и я , две штуки... Всем относил распечатанное... Из п24 вообще как настоящие выглядят... Там печать красивая нарисована.
    Да на здоровье, экспериментируйте дальше. Только если админпрактика не видит этот платеж, полицай внимательно всматривается в печать - и обнаруживает, что это струйный принтер, после чего вызывает СОГ. Очень неприятно я вам скажу - вроде и прав со всех сторон, а у полиции подозрения на подделку документов с занесением факта в ЕРДР. Понятно что дело развалится, но кровушки попьют.

  2. #222

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    И каков тогда смысл в оплате через инет , если все равно надо переться в банк.
    печать на справку ставили мне не в кассе с километровой очередью, а начальник отделения с двухсотметровой
    ну это такое дело, кому как удобнее.

    про СОГ - это вы из личной практики или так, теория? вы отдаёте в админпрактику квитанцию из инета и говорите "это квитанция из инета". с чего ему вдруг орать "ааа, это не квитанция с живой печатью" и вызывать СОГ, если вы ему сразу сказали "это квитанция из инета"

    ну, собссно, я платил за последний штраф в приватбанке и ничё никуда не носил. если шо - буду искать в архиве приват24 эту оплату, печатать её и нести

  3. #223
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Чухня это про сог.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #224
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    печать на справку ставили мне не в кассе с километровой очередью, а начальник отделения с двухсотметровой
    ну это такое дело, кому как удобнее.

    про СОГ - это вы из личной практики или так, теория? вы отдаёте в админпрактику квитанцию из инета и говорите "это квитанция из инета". с чего ему вдруг орать "ааа, это не квитанция с живой печатью" и вызывать СОГ, если вы ему сразу сказали "это квитанция из инета"

    ну, собссно, я платил за последний штраф в приватбанке и ничё никуда не носил. если шо - буду искать в архиве приват24 эту оплату, печатать её и нести
    У меня проглотили решение суда, отпечатанное на цветном струйнике, со словами "хорошо что оригинал принесли, а то копии мы не принимаем"
    ПС так бы я им и отдал оригинал, ага.

  5. #225

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня проглотили решение суда, отпечатанное на цветном струйнике, со словами "хорошо что оригинал принесли, а то копии мы не принимаем"
    ПС так бы я им и отдал оригинал, ага.
    ну всё, жди СОГ за подделку решения суда

  6. #226
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну всё, жди СОГ за подделку решения суда
    Ага, это было хрен знает когда. Может раньше СОГ не приезжал и это покращення?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #227
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    я сто раз так делал))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #228

    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Дописів
    38

    Типово

    При перерегистрации машины в МРЭО оказалось, на машину наложен "арест" из-за неоплаченного штрафа 3-летней давности.
    Существует ли в исполнительной службе "срок давности"?

  9. #229
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Отчитаюсь.
    Свои штрафы можно посмотреть в Админпрактике на Красной (спасибо направившим за совет) легко и просто, никакой очереди, у милого молодого человека. Штрафов оказалось 4 - 1 старый, 14-го года и 3 относительно новых. Он мне сразу сказал, что новые подтянутся сами, а по старому надо принести квитанцию. Платила в П24, отвечаю на свой же вопрос, который задавала: в меню надо выбирать номер постановы.
    Параллельно на адрес моих родителей, где мы 14 лет не живем, приходит письмо счастья из исполнительной службы (причем в ящик было кинуто и само, типа заказное, письмо и извещение с просьбой получить его на почте) с требованием на 850 грн (425х2) и необходимостью со справкой о доходах и трудовой книжкой явиться на Комсомольскую, 56. Явиться надо было 11 июля, письмо обнаружили 23-го.
    Я сначала приехала на Красную, мои новые штрафы действительно, закрылись автоматически,по старому сняли копию с моей платежки и вручную закрыли. По поводу исполнительной сказал так: вам все равно ехать туда, штраф уже передан им и закрыть должны они и могут еще затребовать доплатить 425 грн.
    В исполнительной все оказалось просто, девушка достала наше "дело", забрала мою платежку, что-то там отметила и сказала усЁ, можете быть свободны)))
    Вот така фигня малята, может, кому пригодится. Помотаться и потратить время, конечно, пришлось, привет товарищу, который думал, что штрафы сами рассосутся.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #230
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Коллеги подскажите, в постанове нет суммы какую нужно оплатить. Просто штампик с реквизитами. Где можно посмотреть эту сумму?

  11. #231

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Коллеги подскажите, в постанове нет суммы какую нужно оплатить. Просто штампик с реквизитами. Где можно посмотреть эту сумму?
    Сумма должна быть указана в постанове. Ошибки при заполнении постановы могут быть причиной для её отмены, но для этого нужно обращаться в суд.

  12. #232
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Если после штрафа прошло 20 дней, то это уже нужно двойной размер платить? Или прокатит обычный?

  13. #233
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    В исполнительной все оказалось просто, девушка достала наше "дело", забрала мою платежку, что-то там отметила и сказала усЁ, можете быть свободны)))
    могу почти со 100% уверенностью сказать шо это не все)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #234
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Если после штрафа прошло 20 дней, то это уже нужно двойной размер платить? Или прокатит обычный?
    а как можно заплатить двойной от неизвестной суммы?)))
    х*2=у не решаеццо)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #235
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а как можно заплатить двойной от неизвестной суммы?)))
    х*2=у не решаеццо)))
    Это разные случаи )) Во втором случае сумма штрафа точно известна, 255 грн. Да и в первом она была такая же.

  16. #236
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    зочем так часто?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #237
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А в "електронний кабінет водія" штрафы/протоколы/постановы попадают? Если да, то спустя какое время после вынесения? Тот же вопрос и по Приват24
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті