Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 21 по 40.

Тема: Отсрочка выплаты кредита

  1. #21
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    мой знаомый сделал проще, вот ключи, вот пол бака бенза там. делайте шо хотите или пишите кредитные каникулы, некоторые прост отак пишут каникулы, а сами собирают лове, в надежде что бакс упадет, или война начнется через пол года, или банк загнется...

    я думал что это тот ланос что я видил
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #22
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    недумаю что хорошая идея свалит ьв другой банк, все соки выпьют... и в талоне внизу написано у какого банка в залоге машина... так шо тут думай... пока трезвый выход это просится на каникулы, или выплата только процентов...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #23
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Я поняла тебя. Значит, смотри. Машину отдаешь банку, банк ее продает за ЛЮБУЮ сумму, за которую купят, а ОСТАТОК вешает на тебя. То есть и машины нет, и деньги продолжаешь платить. Это нам подрассказали. Поэтому не рыпаемся. Насколько правда - не знаю. По идее, залогом является сама машина, а там - х его 3...

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Машину продавать не хочется... Будем искать варианты. Кредит в АВАЛЕ.
    На секундочку, 333 доллара - это далеко не 1000 гривен, причем кредит доллровый. Даже по старому курсу это около 1500 гивен... А то, что у человека есть желание ездить на хорошей машине и питаться нормальными продуктами, думаю, не должно вызывать язвительных постов.. Просто, если страна оказалась в попе, то власть имущим нужно всячески извиняться, искать выходы и идти людям на уступки, а не лупиться с отсрочками кредитов...
    То есть выходов пока конструктивно предложено 2:
    - обратиться к управляющему банка;
    - "организовать" форс -мажор с пробитым черепом... (порадовало предложение!) Теперь мы сможем узнать заёмщиков по гипсу и костылям))
    Может, еще варианты будут? Перекредитоваться, например, в другом банке? Никто не сталкивался?
    .. опять... сколько же можно ныть.. Первое деньги отдать придется полюбому, сказки по поводу хорошо кушать и красиво ездить, людей которым Вы должны интересуют меньше всего... Второе лучше ищите не возможность платить помесячно, а возможнотсь сразу вернуть ввесь долг, даже если для этого понадобится продать машину, дальше будет только хуже... и третье самое главное. Вам никто ничего не должен особенно власть имущие, кода Вы это поймете то такие проблемы какие у Вас сейчас возникать не будут либо вобще, либо будут возникать в минимуме...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #25
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    недумаю что хорошая идея свалит ьв другой банк, все соки выпьют... и в талоне внизу написано у какого банка в залоге машина... так шо тут думай... пока трезвый выход это просится на каникулы, или выплата только процентов...
    С выплатой только процентов сказали следующее: ищите человека, у которого официальная зарплата , чистая, равна двум сумам ежемесячного погашния. если найдете такого человека, то мы на него делаем документы как на вашего поручителя. и плюс за оформление этих документов нехило денег надо. воть....
    Короче, труба. И плюс сократили...

  6. #26
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Я поняла тебя. Значит, смотри. Машину отдаешь банку, банк ее продает за ЛЮБУЮ сумму, за которую купят, а ОСТАТОК вешает на тебя. То есть и машины нет, и деньги продолжаешь платить. Это нам подрассказали. Поэтому не рыпаемся. Насколько правда - не знаю. По идее, залогом является сама машина, а там - х его 3...
    Является(машина). Но если она не покроет весь долг-разницу придется доплачивать.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Oliver,
    Чисто теоретически, а что значит "по доходам"? Вот у нас раньше кредит составлял 13% от дохода, и оставалось и кредит платить досрочно и жить нормально. А сейчас хватает только на кредит и на "житье-бытье", ни о каких покупках, отдыхе речь не идет. На всякий случай интересовалась в банке перспективами. Все что могут предложить - эти самые каникулы. А то, что у меня по графику оплачено на год вперед никого не интересует. Надо было просто не относить эти деньги в банк, можно было целый год о кредите не париться.
    13%, курс 5,0
    22% курс 8,5

  8. #28
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    С выплатой только процентов сказали следующее: ищите человека, у которого официальная зарплата , чистая, равна двум сумам ежемесячного погашния. если найдете такого человека, то мы на него делаем документы как на вашего поручителя. и плюс за оформление этих документов нехило денег надо. воть....
    Короче, труба. И плюс сократили...
    Похоже Вам нужно уже РЕАЛЬНО интересоваться продажной ценой Вашего автомобиля. И дальше заниматься арифметикой. Шурик прав:если света в конце туннеля не видно-обрубить то что можно нужно сейчас! Хоть и не хочется. Бо будет хуже.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #29
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Oliver,
    Чисто теоретически, а что значит "по доходам"? Вот у нас раньше кредит составлял 13% от дохода, и оставалось и кредит платить досрочно и жить нормально. А сейчас хватает только на кредит и на "житье-бытье", ни о каких покупках, отдыхе речь не идет. На всякий случай интересовалась в банке перспективами. Все что могут предложить - эти самые каникулы. А то, что у меня по графику оплачено на год вперед никого не интересует. Надо было просто не относить эти деньги в банк, можно было целый год о кредите не париться.
    что же у вас за кредиты, что вы со своими 17000 гривен только вашего дохода в месяц не справляетесь?
    .

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Машину продавать не хочется... Будем искать варианты. Кредит в АВАЛЕ.
    На секундочку, 333 доллара - это далеко не 1000 гривен, причем кредит доллровый. Даже по старому курсу это около 1500 гивен... А то, что у человека есть желание ездить на хорошей машине и питаться нормальными продуктами, думаю, не должно вызывать язвительных постов.. Просто, если страна оказалась в попе, то власть имущим нужно всячески извиняться, искать выходы и идти людям на уступки, а не лупиться с отсрочками кредитов...
    То есть выходов пока конструктивно предложено 2:
    - обратиться к управляющему банка;
    - "организовать" форс -мажор с пробитым черепом... (порадовало предложение!) Теперь мы сможем узнать заёмщиков по гипсу и костылям))
    Может, еще варианты будут? Перекредитоваться, например, в другом банке? Никто не сталкивался?
    Я не язвлю,

    333 - 1665 (курс 5)
    333 - 2830 (курс 8,5)

    разница - 1165

    Перекредитоваться будет стоить как 4-8 месяцев платить кредит

  11. #31
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Команданте,
    что же у вас за кредиты, что вы со своими 17000 гривен только вашего дохода в месяц не справляетесь?
    1. Справляюсь. Пока.
    2. Те доходы, что есть сейчас - уже не 17 тыс., естессно. Будь они такими, я бы так не парилась.
    Просто читала тут массу постов, что нужно типа было свои доходы соотносить с кредитом, набрали тачек не по средствам и т.д., вот я и спрашиваю, а что тогда "по средствам"?
    З.Ы. машина у нас весьма скромная и она была нужна мужу для работы.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #32
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Команданте,
    1. Справляюсь. Пока.
    2. Те доходы, что есть сейчас - уже не 17 тыс., естессно. Будь они такими, я бы так не парилась.
    Просто читала тут массу постов, что нужно типа было свои доходы соотносить с кредитом, набрали тачек не по средствам и т.д., вот я и спрашиваю, а что тогда "по средствам"?
    З.Ы. машина у нас весьма скромная и она была нужна мужу для работы.
    Молодцы, что справляетесь

    А сейчас ЗП мужа покрывает кредит на машину ?

  13. #33
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Oliver,
    Молодцы, что справляетесь
    А что остается делать? В этом месяце вот еще страховку надо платить. запас есть на полгода, но ведь перспективы сейчас хз какие... А вообще, спасибо на добром слове, а то я уже и боюсь залезать в эти темы кредитные, ведь пнуть каждый норовит, а народу сейчас и так не сладко.
    А сейчас ЗП мужа покрывает кредит на машину ?
    Кредит перекрывает моя з/п, хотя, опять же, она у меня в гривнах, а у мужа нет з/п - есть доходы и сейчас они упали очень сильно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #34
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис

    Кредит перекрывает моя з/п, хотя, опять же, она у меня в гривнах, а у мужа нет з/п - есть доходы и сейчас они упали очень сильно.
    А перекрывали доходы кредит ?

    А то если машина нужна в кредит, а доход от ее использования не покрывает этот кредит - то это роскошь

  15. #35
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    С выплатой только процентов сказали следующее: ищите человека, у которого официальная зарплата , чистая, равна двум сумам ежемесячного погашния. если найдете такого человека, то мы на него делаем документы как на вашего поручителя. и плюс за оформление этих документов нехило денег надо. воть....
    Короче, труба. И плюс сократили...
    по поводу вернуть а они продать не все так просто... и люди так прям переживают...
    ест ьтакая весч как исполнительная служба, так вот вы доводите до того что она к вам приходит и забирает, точнее перегоняете на их стоянку, там они начинают выставлять на продажу, а точнее на аукцион... короче один человек (подробно в личку или по тел) захотел купить так кредитный авто, так там столько качелей чт оне каждый возмется покупать, да и 3 аукциона должно пройти и т.д. Так шо не партесь сильно с этим.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #36
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Я поняла тебя. Значит, смотри. Машину отдаешь банку, банк ее продает за ЛЮБУЮ сумму, за которую купят, а ОСТАТОК вешает на тебя. То есть и машины нет, и деньги продолжаешь платить. Это нам подрассказали. Поэтому не рыпаемся. Насколько правда - не знаю. По идее, залогом является сама машина, а там - х его 3...
    Странный народ у нас - буду умирать, а машину не отдам (заметьте, не ваша она еще). Да поймите вы, это не жилье, без которого никак. Ну видите что у же все, каюк - продавайте быстрее ,все же если остаток будет, то намного меньше. Кроме того, кредит можно переуступить, желающие на такое тоже есть, нужно только поинтересоваться.

  17. #37
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Понятно... Ок, будем искать (с)...

  18. #38
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А перекрывали доходы кредит ?

    А то если машина нужна в кредит, а доход от ее использования не покрывает этот кредит - то это роскошь
    Ну ясно дело, что перекрывали! Я о чем и говорю, когда кредит брался, он не то, что не был роскошью, он платился практически "левой задней ногой", но увы, это не имеет никакого отношения к сегодняшнему положению, а со своими переплатами могу теперь обратиться только в городскую баню.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #39
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Странный народ у нас - буду умирать, а машину не отдам (заметьте, не ваша она еще). Да поймите вы, это не жилье, без которого никак. Ну видите что у же все, каюк - продавайте быстрее ,все же если остаток будет, то намного меньше. Кроме того, кредит можно переуступить, желающие на такое тоже есть, нужно только поинтересоваться.
    переуступить - это ж денюжка на переоформление и не маленькая

  20. #40
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Ну мы не знаем что за авто и сколько осталось платить по кредиту.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті