Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 111, показано з 21 по 40.

Тема: Значение числа имени зверя - 666

  1. #21
    Аватар для Kamal_sunni
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Швейцария
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    "мессия" объявит себя богом и сядет в храме как бог. Речь идет о т.н. "третьем храме", который будет построен на Храмовой горе в Иерусалиме - там сейчас мечеть Омара стоИт. Война евреев с арабами - это не хухры-мухры. Сыны израилевы (евреи) должны выгнать измаильтян (арабов) с храмовой горы и построить там дом поклонения Богу Яхве.

    Ассаляму Алейкум.

    Иоанна 4

    19Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.

    20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.

    21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

    Иоанна 12

    49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.

    50 ... что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

    .,если не там и ие там = А ГДЕ ЭТО МЕСТО?

    МИР ВАМ
    Востаннє редагував Kamal_sunni: 16.01.2009 о 20:09

  2. #22
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Kamal_sunni Переглянути допис
    .,если не там и ие там = А ГДЕ ЭТО МЕСТО?
    Алейкум Ассалям

    Дык известно где: ВЕЗДЕ!

  3. #23
    Аватар для Kamal_sunni
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Швейцария
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Алейкум Ассалям

    Дык известно где: ВЕЗДЕ!
    Алейкум Ассалям ( Речь идет о ) “поклоняться”

    Как же“поклоняться”Иисус Богу?

    Матфей 26:39 ‘И, отойдя немного, пал на лице своё, молился и говорил: "Отче мой!"…”
    От Луки 22 : 41 И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
    Псалтирь 95 :6 Приидите,поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицем Господа, Творца нашего;

    от Иоанна, 14:15
    «Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди»

    искренний Христианин должен принять слова Иисуса такими, какие они есть, не пытаясь найти в них какой-то тайный или иносказательный смысл. Иисус проповедовал то же, что и Моисей за 2000 лет до него:

    когда сказал: "Не думайте, что я пришел отменить Закон и заповеди Пророков: я пришел не для того, чтобы отменить, а для того, чтобы исполнить" (Матф. 5:17).

    МИР ВАМ
    Востаннє редагував Kamal_sunni: 16.01.2009 о 20:06

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Kamal_sunni Переглянути допис
    .,если не там и ие там = А ГДЕ ЭТО МЕСТО?
    Раз точное место неизвестно, получается, что на всякий случай надо выгнать отовсюду
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #25
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Влад Малько, lomeiko, не сочтите за труд - просветите наивного атеиста про число 666 в каждом штрих-коде.
    Вот на этих примерах, пожалуйста.

    Фигня, иногда люди, чтобы найти 666, что-то там переворачивают, складывают... Можно в степень возвести. Так из любого числа можно 666 добыть. Кто ищет, тот всегда найдет

  6. #26
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Что не быть голословной:
    Сегодня 16.01.2008
    Недолго покумекав....сложите все цифры, что получилось? У меня с моим калькулятором 18. А что такое 18? Это же трижды 6...т.е. 666! Всем бояться!

  7. #27
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Что не быть голословной:
    Сегодня 16.01.2008
    Недолго покумекав....сложите все цифры, что получилось? У меня с моим калькулятором 18. А что такое 18? Это же трижды 6...т.е. 666! Всем бояться!
    Блин...отправив сообщение, увидела на нем дату 16.01.09 а такая версия хорошая была. Эх...

  8. #28
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Ну, с кем не бывает. Можно и из 16.01.2009 добыть, да уже нет натхнення.
    Зато я сама придумала, как из идентификационного кода с помощью Excelя день рождения добывать - вот это вещь!
    Возьмите первые 5 цифр идентификационного кода, прибавьте 1, напишите полученное число в ячейку Excel, установите в этой клеточке формат "дата" и наслаждайтесь!

  9. #29
    Аватар для Don_Pravda
    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Звідки Ви
    Швейцария
    Дописів
    110

    Thumbs up

    Цитата:
    Сообщение от lomeiko
    "мессия" объявит себя богом и сядет в храме как бог. Речь идет о т.н. "третьем храме", который будет построен на Храмовой горе в Иерусалиме - там сейчас мечеть Омара стоИт. Война евреев с арабами - это не хухры-мухры. Сыны израилевы (евреи) должны выгнать измаильтян (арабов) с храмовой горы и построить там дом поклонения Богу Яхве.



    Цитата Допис від Kamal_sunni Переглянути допис
    Ассаляму Алейкум.

    Иоанна 4

    19Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.

    20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.

    21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

    Иоанна 12

    49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.

    50 ... что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

    .,если не там и ие там = А ГДЕ ЭТО МЕСТО?

    МИР ВАМ
    МИР ВАМ
    Молодец Kamal-sunni ...WOW... ЭТО вопрос?

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Внимание !!! Антихрист будет евреем
    Потому что согласно Библии, его евреи примут в качестве мессии. Ясно, что евреи не примут Барака Обаму мессией .
    Потом этот "мессия" объявит себя богом и сядет в храме как бог. Речь идет о т.н. "третьем храме", который будет построен на Храмовой горе в Иерусалиме - там сейчас мечеть Омара стоИт. Война евреев с арабами - это не хухры-мухры. Сыны израилевы (евреи) должны выгнать измаильтян (арабов) с храмовой горы и построить там дом поклонения Богу Яхве. Для строительства уже все готово - золото, священники, даже рыжие коровы для жертвоприношений. В этом храме и сядет антихрист. И вот когда он объявит себя богом, и заставит всех людей (прежде всего самих евреев) поклоняться себе, вот тогда евреи наконец поймут заблуждение и опознают в нем лжеца. Антихрист начнет гонения против них, а также начнет заставлять людей всего мира поклоняться себе как божеству. Отказавшийся поклониться не получит чип, а значит будет обречен на голодную смерть.
    Боже, упаси нас от лукаваго!
    Ломейко, Вы хотите смказать, что Библия призывает разрушить мечеть Омара? Между прочим, это памятник архитектуры
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #31
    Аватар для Don_Pravda
    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Звідки Ви
    Швейцария
    Дописів
    110

    Типово

    Lomeiko ?вопрос

  12. #32
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Kamal_sunni Переглянути допис
    Ассаляму Алейкум.

    Иоанна 4

    19Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.

    20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.

    21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

    Иоанна 12

    49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.

    50 ... что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

    .,если не там и ие там = А ГДЕ ЭТО МЕСТО?

    МИР ВАМ
    Вы цитируете слова Иисуса, а это Новый завет. Не подумайте плохого - лично я не поддерживаю идею мирового еврейства о строительстве третьего храма. Истинный Храм - внутри человеческого сердца, это даже обсуждению не подлежит. Просто учитывайте тот факт, что евреи-ортодоксы живут не по заповедям Иисуса, а по Торе - книге, которую мы называем Ветхим заветом. Поэтому восстановление Храма они понимают буквально - строительство здания на храмовой горе. Первый Храм построил Соломон, а разрушил Навуходоносор. Второй Храм построил Зоровавель, а разрушили римляне. Евреи и Храм - это два неразрывных понятия. Иисуса они считают лжемессией, и ждут по их мнению истинного Мессию. Антихрист как раз и будет тем человеком, который объявит себя "мессией", евреи примут его (этот человек неизбежно должен быть евреем), а когда он начнет творить беспредел, - поймут что он никакой не Машиах, а лжец.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #33
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ломейко, Вы хотите смказать, что Библия призывает разрушить мечеть Омара? Между прочим, это памятник архитектуры
    У пророка Даниила есть пророчество о "мерзости запустения, стоящей на святом месте". Евреи-ортодоксы как раз и считают мечеть Омара той самой "мерзостью запустения" и мечтают восстановить там храм Яхве. Что им до памятника архитектуры?

    ЗЫ. Для христианина не имеет значения место, здание и т.п.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    У пророка Даниила есть пророчество о "мерзости запустения, стоящей на святом месте". Евреи-ортодоксы как раз и считают мечеть Омара той самой "мерзостью запустения" и мечтают восстановить там храм Яхве. Что им до памятника архитектуры?
    Дикая страна, дикие нравы...

    ЗЫ. Для христианина не имеет значения место, здание и т.п.
    Круто!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #35
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Круто!
    Истинный Храм на небесах и в нашем сердце. Здания и все прочее - это временно. Спасибо Богу, что у нашей церкви, например, есть свое здание. Но ведь с ним придется расстаться! А Храм Духа пребудет вечно.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #36
    Аватар для Don_Pravda
    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Звідки Ви
    Швейцария
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ЗЫ. Для христианина не имеет значения место, здание и т.п.
    почему.

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Здания и все прочее - это временно.
    Так шо, можно гадить прямо на улице?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #38
    Аватар для Догонов
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Тайна числа зверя еще окончательно не раскрыта, ибо не открылся сам сын погибели - антихрист. Возможно, этот человек уже родился, возможно готовится "войти в служение". Когда он откроется, его пророк даст великие чудеса, в частности будет свожить огонь с неба. Весь мир будет с удивлением следить за этим человеком. Пока такой личности нет. Путин? Буш? - масштабы слишком малы.
    Я думаю, что нынешний мировой кризис - это и есть тот хаос, из которого поднимется зверь 666, наведет порядок, обяжет всех имплантировать чип на правую руку. В пользу этого мнения говорит тот факт, что эра бумажных денег подходит к концу, и наступает эра денег электронных, а без этого микрочипа никому нельзя будет ни покупать ни продавать. А получить чип можно только через регулярное поклонение зверю и прославление его имени 666.
    Вагоновожатые символического поезда, символизирующего так называемый христианский мир, состоящий из множества непримиримых между собой и внутри себя, так называемых христианских конфессий, и единых во мнении не только в том, что догма о Троице - это непостижимая тайна, но ещё и в другом. По их глубокому убеждению, одним из основных знамений буквального «конца света», является построение третьего храма в Иерусалиме, в котором сядет антихрист, «как Бог, выдавая себя за Бога», и организует гонения на их так называемый христианский мир.

    В конце прошлого века на Украине был “верный” слух о том, что антихрист уже на земле, и ему 26-29 лет. И передавалась из рук в руки верующих из различных конфессий “точная” ксерокопия секретного письма, написанного антихристом, от имени Господа Бога, президентам США, Израиля и генеральному секретарю ООН, в котором повелевается ссылками на Библию, строить в Иерусалиме третий храм… А в книге «Глобализация на пути к всемирному завоеванию» изданной христианским Библейским Братством, говорится прямо, что деятельность некоторых крупнейших международных гуманитарных организаций, направлена на создание и утверждение Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка, во главе которого станет антихрист.

    Диавол для того иногда говорит уже известную правду, чтобы верили лжи. То есть безоговорочно то, что Диавол и посей день пытается создать вавилонскую систему - один Мировой Порядок с одной без национальной биомассой людей не ищущей истинного Бога. Используя для этого также и международные гуманитарные и религиозные организации, в числе которых и так называемые Библейские братства и общества. И также беспрекословно и то, что «на святом месте» в Иерусалиме, где ныне пока ещё стоит «мерзость запустения» (Мат.24:15), будет воздвигнут из уже заготовленных материалов, третий храм, который «домом молитвы наречется для всех народов» (Мар.11:17). И истинно также ещё и то, что когда будет, воздвигнут третий храм, тогда для всей ложной религии прейдет конец. Но не в этом храме сядет Диавол «как Бог, выдавая себя за Бога». Ибо в Писании ни об этом доме молитвы для всех народов, чтящих истинного Бога, идет речь, что в нем сядет Диавол, а о живом «храме Божием», в котором он уже давно сидит «как Бог, выдавая себя за Бога»,- в чем Вы убедитесь, когда будем рассматривать тему «Пришествие антихриста уже состоялось»

  19. #39
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Догонов Переглянути допис
    Ибо в Писании ни об этом доме молитвы для всех народов, чтящих истинного Бога, идет речь, что в нем сядет Диавол, а о живом «храме Божием», в котором он уже давно сидит «как Бог, выдавая себя за Бога»,- в чем Вы убедитесь, когда будем рассматривать тему «Пришествие антихриста уже состоялось»
    Я тоже знаком с учением, что антихрист подчинит лжецерковь (блудницу)и сядет во главе ее как бог.
    Однако антихрист - это реальный человек. О нём пророчески писал ап.Павел:
    3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
    5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
    6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
    7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
    8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2Фесс.2:3-12)
    Антихрист (человек греха) еще не пришел. Может, он уже родился и готовится к публичному служению, но еще не открылся. Это реальный человек, его евреи должны принять в качестве мессии.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Я тоже знаком с учением, что антихрист подчинит лжецерковь (блудницу)и сядет во главе ее как бог.
    Однако антихрист - это реальный человек. О нём пророчески писал ап.Павел:

    Антихрист (человек греха) еще не пришел. Может, он уже родился и готовится к публичному служению, но еще не открылся. Это реальный человек, его евреи должны принять в качестве мессии.
    А какое отношение евреи имеют к христианской церкви? Или антихрист подчинит только хасидов?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті