Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 1368 ПершаПерша ... 4014514914924934944954964974984995005015025035045055065075085095105115516011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #10001
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    хз кто те многие
    но я не понимаю как можно тариться на неделю
    готовить на неделю и т.д. и т.п.
    сегодня ж хочется одно, а завтра другое
    я тоже не понимаю как можно тариться на неделю, делаю закупки на несколько месяцев. Могу что-то подкупить если какая акция прям чего-то край нужного. Это в основном от умения планировать зависит, ну и если много свободного времени и охота потратить его на рассматривание полок в супермаркете.
    Особенно когда живем на даче - там сильно за 30 км в магазин не набегаешься за двумя сосисками. Но плюс в том что не покупаешь вредной еды, и не ешь, потому что ее нет.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #10002
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 988

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    я тоже не понимаю как можно тариться на неделю, делаю закупки на несколько месяцев. Могу что-то подкупить если какая акция прям чего-то край нужного. Это в основном от умения планировать зависит, ну и если много свободного времени и охота потратить его на рассматривание полок в супермаркете.
    Особенно когда живем на даче - там сильно за 30 км в магазин не набегаешься за двумя сосисками. Но плюс в том что не покупаешь вредной еды, и не ешь, потому что ее нет.
    Не все живут на даче/в селе. Многие, живущие в скворечниках, до среднего школьного возраста думают что черная корова даёт черное молоко. Да, по поводу вредной еды (её отсутствия) - дача это супер. Огурчик - с грядочки, абрикоска - с веточки, яичко - с под соседской курочки, вскормленной исключительно зерном, без антибиотиков всяких, свинина - свежайшая, оказывается на соседней улице кабана режут и мясо разлетелось по рукам не успев остыть. Ляпота.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #10003
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не все живут на даче/в селе. Многие, живущие в скворечниках, до среднего школьного возраста думают что черная корова даёт черное молоко. Да, по поводу вредной еды (её отсутствия) - дача это супер. Огурчик - с грядочки, абрикоска - с веточки, яичко - с под соседской курочки, вскормленной исключительно зерном, без антибиотиков всяких, свинина - свежайшая, оказывается на соседней улице кабана режут и мясо разлетелось по рукам не успев остыть. Ляпота.
    не всё выгодно выращивать, с отдельными культурами больше возни чем оно в магазине стоит. лук, картошку проще купить. просто ненавижу супермаркеты и шопинг во всех его проявлениях. Соседка -пенсионерка ходит и покупает каждый день 100 гр. масла и 2 сосиски, фарша полкило и т.п. ужас(((((
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #10004
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 988

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    не всё выгодно выращивать, с отдельными культурами больше возни чем оно в магазине стоит. лук, картошку проще купить. просто ненавижу супермаркеты и шопинг во всех его проявлениях. Соседка -пенсионерка ходит и покупает каждый день 100 гр. масла и 2 сосиски, фарша полкило и т.п. ужас(((((
    Ключевое слово. Чем ей ещё заняться.

    Вернёмся к теме. Итак господа. Сегодня в АТБ стартует акция на мороженко Монако. Брать категорически не советую ибо оно сделано по ДСТУ ....35, что влечет за собой пальмовые жиры и прочую гадость. По сравнению с прошлой акцией, на мороженко 1965, которое сделано по ДСТУ ....33 - Монако полное гэ. Не травитесь сами и не травите своих детей

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #10005
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    мне вот эти ужасы "растительных масел" напоминают ужасы "излучения мобильных телефонов".

  6. #10006
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    мороженко Монако. Брать категорически не советую ибо оно сделано по ДСТУ ....35, что влечет за собой пальмовые жиры и прочую гадость.
    о, спасибо за такой анализ !
    только решила в этом году мороженное закупить в запасик пару пачек , а ннеет, не буду

  7. #10007
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мне вот эти ужасы "растительных масел" напоминают ужасы "излучения мобильных телефонов".
    оно же на вкус не такое
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  8. #10008
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 988

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    оно же на вкус не такое
    Не такое. У хорошего вкус молока, у иного - вкус химии
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #10009
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    хз кто те многие
    но я не понимаю как можно тариться на неделю
    готовить на неделю и т.д. и т.п.
    сегодня ж хочется одно, а завтра другое
    так я и тарюсь разным )))
    сегодня мясо завтра жареная рыба, в четверг селедочка
    иногда просто первое и салат
    иногда иду, так тюльки соленой охота, зашел в местный лабаз, 200 г взял на ужин и нормуль
    а так основная часть покупок на утро-вечер (это для тех кто обычно работает))) в варусе
    колбаса, сыр.масло, творог, молоко, сладкое, рыба, мясо

  10. #10010
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    оно же на вкус не такое
    я ничего про вкус не писал.

  11. #10011
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Мои родители и родители жены, все остальные родственники их поколения и знакомые этого поколения, и даже нашего поколения из круга знакомых, все варят каши и вермишели с борщами на целую неделю.
    Вот мы когда жили в общаге - многие так и делали... удовольствия мало торчать на общей кухне каждый день. В микроволновку поставил, клац и готов ужин. Но я не могу так... готовлю каждый день так, чтобы мужу еще и на работу собрать обед. Все. Первое - максимум на 2 дня! Господи, я вообще не вижу особого труда в этой готовке. Овощи только покупаю на 3-4 дня. У нас стали гонять частников. Бегаю на Трофимовский... сильно с коляской не набегаешься.

  12. #10012
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вернёмся к теме. Итак господа. Сегодня в АТБ стартует акция на мороженко Монако. Брать категорически не советую ибо оно сделано по ДСТУ ....35, что влечет за собой пальмовые жиры и прочую гадость. По сравнению с прошлой акцией, на мороженко 1965, которое сделано по ДСТУ ....33 - Монако полное гэ. Не травитесь сами и не травите своих детей
    прям, ужас-ужас.
    а я купил 3 разных пачки на пробу, и пока не умер.
    более того, мне нравится мороженка, типа дыня-лайм, называется. точно знаю, что оно по ДСТУ ....35 сделано.
    и шо? мне нравится!

    а еще ласунка гран-при кофейное.
    ну прет оно меня, и мне насрать на все эти госты.
    все равно вряд ли я до пенсии доживу, так че себя сдерживать (не говоря уже о том, что вредное оно и то, и то, вне зависимости от госта)...

  13. #10013
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    ДСТУ... 33 ДСТУ... 35
    Наивные чукотские юноши и барышни, веруют, что кто-то еще соблюдает какие-то стандарты, в этой стране.

  14. #10014

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    атб конечно доставляет .. )))
    мониторю постоянно цены на пиво...
    сейчас стелла по акции Возьми вторую...
    цена на 1 бутылку 21 гривна. цена за вторую 11 гривен.
    до акции цена была на неё 16.
    11+5=16... бггг

  15. #10015
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    атб конечно доставляет .. )))
    мониторю постоянно цены на пиво...
    сейчас стелла по акции Возьми вторую...
    цена на 1 бутылку 21 гривна. цена за вторую 11 гривен.
    до акции цена была на неё 16.
    11+5=16... бггг
    да караул,дурят суки,интересно как будет цена потом(

  16. #10016
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    прям, ужас-ужас.
    а я купил 3 разных пачки на пробу, и пока не умер.
    более того, мне нравится мороженка, типа дыня-лайм, называется. точно знаю, что оно по ДСТУ ....35 сделано.
    и шо? мне нравится!

    а еще ласунка гран-при кофейное.
    ну прет оно меня, и мне насрать на все эти госты.
    все равно вряд ли я до пенсии доживу, так че себя сдерживать (не говоря уже о том, что вредное оно и то, и то, вне зависимости от госта)...
    у меня на ласунке сын работает,говорит что их мороженое без химии очень хвалит,а там не знаю)

  17. #10017
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    сервелатик Добровский шось по стосемят с чемось грн\кг...Весьма и весьма.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #10018
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    у меня на ласунке сын работает,говорит что их мороженое без химии очень хвалит,а там не знаю)
    А у меня знакомый был главврачом еще той санстанции одного из районов нашего города до ее реорганизации рассказывал мне и про мороженко и про колбаску..из разговора было выяснено что соблюдается только технологическая карта, состав там тихий ужас... и да мороженко можно кушать только белое, остальное ни ниии

  19. #10019

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у друга детства, мама в санстанции всю жизнь проработала, сейчас на пенсии, так она воду с крана отстаивает и пьет, без всяких фильтров, говорит, что вода у нас хорошая и в фильтрации не нуждается

  20. #10020
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    у друга детства, мама в санстанции всю жизнь проработала, сейчас на пенсии, так она воду с крана отстаивает и пьет, без всяких фильтров, говорит, что вода у нас хорошая и в фильтрации не нуждается
    Может она слепая была, потому как уже через час/два выпадает в емкости осадок ...а кожа у меня чувствительная и после купания в чистой водичке Днепра меня посыпало и я чесался весь аки дурак, пришлось пить таблетки...лет 13 точно уже не купаюсь в этом болоте

Сторінка 501 з 1368 ПершаПерша ... 4014514914924934944954964974984995005015025035045055065075085095105115516011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті