Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 593 з 1368 ПершаПерша ... 934935435835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026036436931093 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 11 841 по 11 860.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #11841
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    а я ж им друг? или даже вам?)) надо сверить свои контакты в телефоне)))))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #11842
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та да, поищите - мир тесен
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #11843
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и дети белуги невылупившиеся. ага
    нет, картошки мало едим. в основном пюре с рыбой.
    от жареной отошли ввиду ее вредности, очень редко делаем
    в основном спагетти или каши. пшеничная, если хорошего качества, залетает даже без мяса
    мяса много едим. можем даже без гарнира.
    картошка абсолютно бесполезная еда. сплошной крахмал
    я дома только завтракаю и ужинаю. на ужин или первое или второе. и бутеры поздним вечером
    в кафе в будние дни не харчуемся. может раз в месяц где то и перехватим на выхах
    ...а по улице ты ходишь в противогазе и пьешь исключительно дистиллированную воду??? чем больше ты предохраняешься от нынешней жизни и следуешь мнимым советам как правильно жить и питаться тем меньше самого здоровья у тебя остается...уже давно доказано медиками...надо жить сегодняшним днем, завтрашнего может и не быть.....и в таком возрасте уже бы и детей пора заиметь или тоже вера не позволяет???
    Востаннє редагував Smith: 12.12.2018 о 11:34
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #11844
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Главное что он пиво жлактит литрами и жрет всякую хрень снекоподобную..и тут же рассказывает какая картоха жареная вредная...
    Типичный клоун этот Ромекса короче

  5. #11845
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Картошечка, на жиру домашней утки, прожаренная до хрустящей корочки на нормальной чугунной сковороде, в конце еще мелко порезанный лук для запаха под крышку добавить. Да копченая скумбрия или деликатесная нежная селедка, с вкусным томатным соком. Тупо идеал.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #11846
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Картошечка, на жиру домашней утки, прожаренная до хрустящей корочки на нормальной чугунной сковороде, в конце еще мелко порезанный лук для запаха под крышку добавить. Да копченая скумбрия или деликатесная нежная селедка, с вкусным томатным соком. Тупо идеал.


    ...и лука, лука туда красного на циледку маринованного .....мммм....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #11847
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Картошечка, на жиру домашней утки, прожаренная до хрустящей корочки на нормальной чугунной сковороде, в конце еще мелко порезанный лук для запаха под крышку добавить. Да копченая скумбрия или деликатесная нежная селедка, с вкусным томатным соком. Тупо идеал.
    Я бы за такие посты банил бессрочно
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #11848
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Картошечка, на жиру домашней утки, прожаренная до хрустящей корочки на нормальной чугунной сковороде, в конце еще мелко порезанный лук для запаха под крышку добавить. Да копченая скумбрия или деликатесная нежная селедка, с вкусным томатным соком. Тупо идеал.
    Ну вот нафига ты это ааааа ? До обеда ещё почти 2 часа ))))
    Томатный сок с детства люблю и всякого рода рыбу тоже вприкуску

  9. #11849
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Особенно в детстве был вкусен томатный сок в бакалее в гастрономе, сам ложкой алюминиевой из стакана соли насыпаешь, бо сок натуральный не соленый и без консервантов был...ммм......в АТБ до такого не додумаются, вон кофеаппараты не везде есть...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #11850
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Хочу Ромекса на путь истинный наставить. Одумайсяяяяяя.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #11851
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Раз уж пошла тема о вкусной и здоровой пище, то кто брал ото замаринованное мясо в вакуумных пакетах? ... сильный яд?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #11852
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Мне оно лично по виду не нравится, плавает в какой то непонятной жиже.....у меня принцип такой, что нормальное свежее мясо, учитывая наш менталитет и страну в целом никто мариновать не будет....жди какой то подвох

  13. #11853
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Во, и я о том же, теперь напрашивается вопрос...кто его покупает??? я даже не знаю какой там ценник, може мега дешево?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #11854
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    В АТБ мясо не беру, дорого и нечего. Не считая фарша иногда и отех маринованых куриных ног летом, как бишь их звали...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #11855
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Особенно в детстве был вкусен томатный сок в бакалее в гастрономе, сам ложкой алюминиевой из стакана соли насыпаешь, бо сок натуральный не соленый и без консервантов был...ммм......в АТБ до такого не додумаются, вон кофеаппараты не везде есть...
    зачем было томатный сок солью портить
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #11856
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Томатный сок портят солью ... да что происходит в Днепре вообще?!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #11857
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Раз уж пошла тема о вкусной и здоровой пище, то кто брал ото замаринованное мясо в вакуумных пакетах? ... сильный яд?
    Глобиновский маринованный шашлык из свинины (такой )

    летом в АТБ брали пару раз чтоб быстро по приезду приготовить, мясо получается очень мягкое и вкусное, скорее есть в нем какая-то фигня не здоровая, а может и нет, состав не помню



  18. #11858
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Отзывы о Глобино не радуют совсем, да и фотоподтверждения тоже

  19. #11859
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Во, и я о том же, теперь напрашивается вопрос...кто его покупает??? я даже не знаю какой там ценник, може мега дешево?
    состав почитай маринованого мяса: мальтодекстрин, сахар, экстракты и т.п.

  20. #11860
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...а по улице ты ходишь в противогазе и пьешь исключительно дистиллированную воду??? чем больше ты предохраняешься от нынешней жизни и следуешь мнимым советам как правильно жить и питаться тем меньше самого здоровья у тебя остается...уже давно доказано медиками...надо жить сегодняшним днем, завтрашнего может и не быть.....и в таком возрасте уже бы и детей пора заиметь или тоже вера не позволяет???
    свежий угольный салонник в авто и воду с сертифицированного источника, иногда минералку подойдет? Переубеждать нет смысла, у каждого своя религия. Но походу панкреатит и цирроз не лечится. Обследование и лечение ургентных осложнений дорогое и длительное удовольствие. А еще есть тромбы, которые отрываются в самый неподходящий момент обычно с летальным исходом. Рак, инфаркт, инсульт и т.д. Поэтому жаренный картофан на животном жире с пивасом/томатным соком при стандартном здоровье равно жизни слегка за сорок. Десяток, два лет больше, иметь доход от 1,5 штуки зелени. Плюс три десятка и больше равно забыть о переедании и не здоровой пище, слегка заниматься спором, раз в год проходить полное обследование как в развитых странах. БАДы по желанию. Стоит ли картофан минус 40 лет жизни, а для большинства больше чем ее половина.
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

Сторінка 593 з 1368 ПершаПерша ... 934935435835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026036436931093 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті