Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 985 з 1368 ПершаПерша ... 48588593597597697797897998098198298398498598698798898999099199299399499510351085 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 19 681 по 19 700.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #19681

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А что такое белый медведь))?

    Подумалось....И почему люди не делают тушенку сами? Это просто. Сырое в банки и готовим-стерилизуем прямо в духовке. Не долго и не грязно. И ни каких кипящих чанов. \
    И дешевле!
    Во первых много возни. Во вторых сейчас с вакциной от ботулизма напряженка. Недоделаете чего нибудь в процессе и все (((

  2. #19682
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 150

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Во первых много возни. Во вторых сейчас с вакциной от ботулизма напряженка. Недоделаете чего нибудь в процессе и все (((
    Да да, домашняя тушенка такая же лотерея как и купить у бабки на улице вязанку грибов.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #19683
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но вареники и пельмени я не буду точно. Разве что потом, внукам и правнукам).
    Перепробовали в АТБ вареники, пельмени. Магазин есть магазин, ничего не нравится.
    Готовим сами. Пельмени лепить супруге помогаю. Быстро, дружно и вкусно.

  4. #19684
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис

    Чтобы вспомнить (или впервые попробовать) вкус настоящей тушенки, то либо взять здесь на форуме либо в стекле с темно-синей этикеткой (забыл производителя), продается в метро (иногда заканчивается) и встречается в варусе. Стоимость этой тушенки в магазине сейчас 140-180 грн за поллитровую баночку, на форуме сорри, не подскажу, какая сейчас цена.
    Frank
    https://metro.zakaz.ua/uk/products/0...so-frank-460g/
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #19685
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    я и бал.
    за кило тушняка 2.5 кила шашеля нашкварить можно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #19686
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я и бал.
    за кило тушняка 2.5 кила шашеля нашкварить можно.
    Исключительно под поход, когда любой скоропорт и/или продукт требующий хранения при спец.условиях исключается в принципе.

  7. #19687
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    И закатать в банку
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #19688
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    ага
    только я говяжую беру

  9. #19689
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Исключительно под поход, когда любой скоропорт и/или продукт требующий хранения при спец.условиях исключается в принципе.
    в стекле так се практично. Та и ваще...Ходоки)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #19690
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Какие нах сейчас походы??))

    Глово все доставит...

  11. #19691
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    первомайской не нашел, взял попробовать Ичню в маленькой бутылке, вроде нормальная, сахар немного слышен. посмотрю как дальше, с гальюном
    Ичня = "молоковмысный продукт", что бы они там не писали на банке. Если нет первомайки - берите "Свою линию", это та же первомайка только в упаковке для АТБ и чуть дешевле.

  12. #19692
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 514

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    первомайской не нашел, взял попробовать Ичню в маленькой бутылке, вроде нормальная, сахар немного слышен. посмотрю как дальше, с гальюном
    в каком смысле)))? От сгущенки может быть отравление? Ничего себе.

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Во первых много возни. Во вторых сейчас с вакциной от ботулизма напряженка. Недоделаете чего нибудь в процессе и все (((
    сыворотка, не вакцина. Да, проблемы, она же российская была...
    Но исключено.У меня. Что-то не доделать в мясной тушенке, да так, чтоб ботулотоксин в ней образовался).
    Но я ж не настаиваю, так просто написала.

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Перепробовали в АТБ вареники, пельмени. Магазин есть магазин, ничего не нравится.
    Готовим сами. Пельмени лепить супруге помогаю. Быстро, дружно и вкусно.
    Ой, ну естественно. Особенно пельмени.
    Кроме вареников с пустой картошкой я не покупаю вообще ничего из полуфабрикатов.

  13. #19693
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в каком смысле)))? От сгущенки может быть отравление? Ничего себе.
    Только у моряков

  14. #19694
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в каком смысле)))
    Кроме вареников с пустой картошкой я не покупаю вообще ничего из полуфабрикатов.
    в АТБ брали на пробу блинчики с мясом и творогом, по-моему ща они по 20 грн, может не точно, но в этих пределах, супруга точно знает))
    Их только разогреть и все готовы к употреблению, один раз пробовали дома не пошло, ездили в очередной раз на природу, взяли с собой, обычно там все идет)), тоже не пошли.
    Домашние лучше.

  15. #19695
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 150

    Типово

    Ещё китайцы ничего молочного не едят, от обычного молока могут ласты склеить...племянница в Пекине когда училась, хотели на новый год торт испечь...не нашли нигде ингредиентов.

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    в АТБ брали на пробу блинчики с мясом и творогом, по-моему ща они по 20 грн, может не точно, но в этих пределах, супруга точно знает))
    Их только разогреть и все готовы к употреблению, один раз пробовали дома не пошло, ездили в очередной раз на природу, взяли с собой, обычно там все идет)), тоже не пошли.
    Домашние лучше.
    Там разные блины есть, те что длинные, они и с курицей и с сыром сладким вкусные, а те шо квадратные в пакете маечке, то да, шмэк...лучше в Ермолаевский полуфабрикатах уже брать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #19696
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ичня = "молоковмысный продукт", что бы они там не писали на банке. Если нет первомайки - берите "Свою линию", это та же первомайка только в упаковке для АТБ и чуть дешевле.
    Вже писав тут: виробник буцімто один, а якість різна. Купіть обидва варіанти і порівняйте в лоб: власна "первомайка" більш густа і не переслащена, та й кольором відрізняється - більш жовто-кремова, а те, що вони ллють для сабжа - ріденька переслащена белеса жижа. Хоча й краще за Ічню, тут погоджусь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #19697
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вже писав тут: виробник буцімто один, а якість різна. Купіть обидва варіанти і порівняйте в лоб: власна "первомайка" більш густа і не переслащена, та й кольором відрізняється - більш жовто-кремова, а те, що вони ллють для сабжа - ріденька переслащена белеса жижа. Хоча й краще за Ічню, тут погоджусь.
    Так в том то и дело что сравнивал - по вкусу одно и то же. Может это конечно от партии зависит, но я разницы не заметил.

  18. #19698
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну а я брав первомайку в Сільпо і був шокований різницею з сабжевою "Своєю лінією".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #19699
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Страннег верно грит, оно спаскудилось ещё когда под маркой спец заказ шло. Хотя вначале вроде как первомайка. А щас и подавно. Только в упаковке с мальчиком надо брать.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #19700
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Кстати зимой начиная с декабря мы выезжаем на природу (Самара, Днепр), делаем шашлык. Почти каждые выходные.
    Покупаем в АТБ маринованное шашлычное мясо со свинины, очень вкусно получается, берем там окорочка, сами маринуем вкусно, берем там маринованные бедрышки - готовим очень вкусно.
    Пришли так же к выводу, что уголь в АТБ своя линия один из лучших по качеству и жару.

Сторінка 985 з 1368 ПершаПерша ... 48588593597597697797897998098198298398498598698798898999099199299399499510351085 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті