Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 1368 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #1081

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Бррррр....сижу, смотрю на сгущеночку белорусскую, купленую утром к кофе, и как-то совсем не хочется...(((((((
    Кстати, покупала в спец.магазине белорусских продуктов. Они недавно появились по городу, кто-нибудь знает что-нибудь про них????

  2. #1082
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Бррррр....сижу, смотрю на сгущеночку белорусскую, купленую утром к кофе, и как-то совсем не хочется...(((((((
    Аналогично, покупал к кофе на вечер, теперь наверное сгущенку очень долго есть не буду.

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Кстати, покупала в спец.магазине белорусских продуктов. Они недавно появились по городу, кто-нибудь знает что-нибудь про них????
    Слышал что в Киеве они закрываются из-за не высокого качества продукции. Они там открылись на 2 года раньше и уже почти сошли на нет.

  3. #1083
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    ТС помнится поливал гуаном АТБ и говорил что там ничего нельзя покупать, а потом пошел и купил сгущенку в ненавистном магазине... У ТС с логикой совсем хреново ))))
    А по теме, можно звонить на горячую линию АТБ, жаловаться и просить возместить ущерб - поставщика этого дерьма вые...т 100%, деньги за товар вернут 100%, возместят ли ущерб - хз, как договоритесь

  4. #1084
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    мне прислали ответ с завода
    Мы получили Ваше письмо. И хотели бы тоже разобраться в этой
    неприятной ситуации. Просим Вас сообщить или лучше прислать фото
    с датой изготовления (она указана на верхнем шве дой-пака). Дело в
    том, что на комбинате хрраняться все образцы партий изготорвленной
    продукции в течении срока годности товара (т.е. года). Так наша лабораторя сможет
    проверить данную партию и сделать выводы, в чем причина порчи, и дать
    Вам ответ. Ждем Вашего письма.
    все фото у меня в домашнем компе.. не знаю, если там разборчивое фото упаковки..
    поэтому если у ТС есть такое фото.. выложите пожалуйста.. или отошлите сами..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  5. #1085
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ТС помнится поливал гуаном АТБ и говорил что там ничего нельзя покупать
    Плохо помниться. Я говорил что там можно покупать минералку, соль, сахар, крупы и некоторые консервы, в общем то что по идее трудно испортить. Увы, консервы теперь можно смело вычеркивать.

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а потом пошел и купил сгущенку в ненавистном магазине...
    Магазин в 100 метрах от дома. Купил минералки и сгущенки для кофе и немого фруктов. Лень было ради этого ехать в Сильпо или Варус, да и в конце концов почему я за свои деньги не могу рассчитывать купить нормальный продукт даже в этой сети?

  6. #1086
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Я созвонилась с сыном, у нас с вами сгущенка из одной партии 23.06.2012
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  7. #1087
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    в конце концов почему я за свои деньги не могу рассчитывать купить нормальный продукт даже в этой сети?
    да я-то откуда знаю? мне просто показалось забавным что вы наступили на те же грабли в очередной раз

    п.с. я по-прежнему считаю что попасть на некачественный товар можно в любом супере города, они ничем не отличаются в этом смысле друг от друга.

  8. #1088
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    Я созвонилась с сыном, у нас с вами сгущенка из одной партии 23.06.2012
    Да, похоже именно эта партия "удачная". Можете отправить им фото:

    http://img15.imageshack.us/img15/3259/dscf0712su.jpg


  9. #1089
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    да я-то откуда знаю? мне просто показалось забавным что вы наступили на те же грабли в очередной раз
    Ничего забавного. Приехал из Крыма, всю ночь провел за рулем и уже был не в состоянии еще и за сгущенкой куда-то ехать. Вот и зашел в АТБ, а в подарок получил еще и кишечное расстройство.

  10. #1090

    Типово

    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Это подделка.
    Белорусская сгушенка самая качественная и в банках!!!!
    Белорусскую продукцию запретили продавать на Украине еще с зимы,
    так что это авно что то левое по акции что бы за один день распродать.
    Білоруську м'ясну і молочну продукцію вже давно дозволили реалізовувати. Заборона діяла близько місяця. Не вводьте людей в оману.

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Странно , что на упаковке написано ГОСТ, одно это свидетельствует о поделке. По ГОСТу ТОЛЬКО металл. банка.
    Кроме того мне технолог как то объяснял, что настоящая сгущенка может быть только в метал. упаковке. Не потому, что так "принято", по технологическим требованиям. Все что в пластике, тетрапаке, тюбиках не может быть сгущенкой на 100%.
    І ви, і ваш технолог несповна розуму.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да, похоже именно эта партия "удачная". Можете отправить им фото:
    Швидше за все це не проблема партії, а проблема зберігання цієї партії на складах АТБ. Тому вони і розпродають її по акції.

  11. #1091
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    можно звонить на горячую линию АТБ
    Звонить можно, но трубку там никто не берет. На запрос по email [email protected] который на чеке тоже тишина.

  12. #1092
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    бугога....
    правда, тут пол-форума овуляшек ведется на "продукты из Белоруссии, качество, ГОСТ..." и прочая лабуда)))

    верно

    только забыли про магазины "конфиската"
    .

  13. #1093
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    верно
    Я на такое не ведусь. Но когда приходиться выбирать, а на полке стоит "Ичня" которая по тестам из растительного жира и "Рогачев" который раньше в подобных косяках не был замечен я выбрал последнего, о чем теперь конечно жалею.

  14. #1094
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    пейте кофе со сливками, кто это придумал со сгущенкой его бухать?))

  15. #1095
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    вчера проездом купил в Кременчуге в магазине
    в банке
    отличная сгущенка

  16. #1096
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Звонить можно, но трубку там никто не берет. На запрос по email [email protected] который на чеке тоже тишина.
    Наберите еще. Уверена, у них огромный поток звонков, скорее всего, Ваш пропустили. Я набирала как-то, мне ответили, мои знакомые тоже дозванивались.

  17. #1097
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    пейте кофе со сливками, кто это придумал со сгущенкой его бухать?))
    в фидошном детстве мы делали "белого бобра". водка со сгущенкой. жесть. после этого сгущенку не употребляю
    .

  18. #1098
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Наберите еще. Уверена, у них огромный поток звонков, скорее всего, Ваш пропустили. Я набирала как-то, мне ответили, мои знакомые тоже дозванивались.
    Потока звонков нет, идут свободные гудки и никто не берет трубку, а потом по таймауту перебрасывает на автоответчик который предлагает оставить сообщение. Сейчас пытаюсь получить ответ на email есть ли у них сертификат на эту продукцию, а завтра с утра скорее всего повезу эту сгущенку в СЭС на анализ, потом прокуратура/суд в зависимости от результата анализа.
    Востаннє редагував Dnepr: 20.08.2012 о 15:03

  19. #1099
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Потока звонков нет, идут свободные гудки и никто не берет трубку, а потом по таймауту перебрасывает на автоответчик который предлагает оставить сообщение. Сейчас пытаюсь получить ответ на email есть ли у них сертификат на эту продукцию, а завтра с утра скорее всего повезу эту сгущенку в СЭС на анализ, потом прокуратура/суд в зависимости от результата анализа.
    Вероятно, просто операторы заняты и звонок принять некому. Насколько я знаю, сертификаты есть на всю продукцию, Вы можете запросить их в любом магазине, сотрудники обязаны их предоставить.

  20. #1100
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    как можно покупать продукты по акции... и ежу ж понятно шо где то падлянка..тут и свежаюшую и то надо шо бы повезло купить хорошего качества..

Сторінка 55 з 1368 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті