Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 1368 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 81 по 100.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #81
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Моей основной продуктовой корзины там нет. Не ем дешевые макаронные изделия из муки третьего сорта, не ем рис и другие крупы хз каких производителей,
    Просто интересно, а какая Ваша продуктовая корзина? Я, знаете ли, тоже макароны третьего сорта и пр. дешевые продукты не беру.
    Ваш магазин - элитный супермаркет или просто хотите показать себя круче других?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #82
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    simplyA Гы гы...крутым,как варённое яйцо.....Не, ну правда насмешил.....нет там его корзины.....типа там продается колбаса третьего сорта с будкой.
    Сколько брала макароны,все нормальные все беленькие вкусненькие.....то ж нада знать шо брать....не берите из мягких соротов пшеницы,они и купленные на серова в лепёшку превращаются.....Наивные.Повторяю в сотый раз, практически всё с одного корыта бадяжится.

  3. #83
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Post

    Ну и чегог вы все на "АТП" взьелись??? и почему тама неззя брать селетку??? Вон, в баночках филе по 200 гр за 4-75, вполне нормальное, а на пиве стоит срок годности стоит, читать надо!!!
    """"Моей основной продуктовой корзины там нет. Не ем дешевые макаронные изделия из муки третьего сорта, не ем рис и другие крупы хз каких производителей, """"" - Эт что, чел не ест сахара, соли, всякой крупы????
    Можна подумать у нас разные производители гречки, соли, сахара...
    Ах, да.... неужели водка одного производителя в разных магазинах разная???
    ----------------------
    Это диагноз!!!! не ходить в АТБ - т.к. магазин для бедных, не ездить в трамвае, т.к. это транспорт неудачникофф ---
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #84
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Просто человек привык пользоваться продуктами отпределенных фирм. А брать незнакомый товар - стрёмно.
    Спасибо, именно это и хотела ответить.
    А всем ополчившимся на данную фразу: я в основном продукты покупаю в рейнфорде, там есть все привычные марки продуктов (в АТБ макароны Барила продаються?), а то что береться все из одного - нет, не из одного. Дешевый продукт - набить желудок, дорогой и качественный - получить удовольствие от еды.
    Ваш магазин - элитный супермаркет или просто хотите показать себя круче других?
    человек Вас обидеть не хотел, а вы - обиделесь, причина в вас, вы сами себя считаете ..... как бы это сказать......."ущербным" (не могу другого слова подобрать), т.к. ходите в отвратительные суперы АТБ.

  5. #85
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Можна подумать у нас разные производители гречки, соли, сахара...
    Ах, да.... неужели водка одного производителя в разных магазинах разная???
    Разный товар, я вот вчера в "Оливье" не смогла найти водку Хортица и шампанское Артемовское или Крым.
    Зато нашла сок Мрия Лайм-Лимон, который кроме Биллы нигде больше не продаеться
    Востаннє редагував Patty: 15.11.2007 о 10:54

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ? Эт что, чел не ест сахара, соли, всякой крупы????
    Можна подумать у нас разные производители гречки, соли, сахара...
    Я ем и сахар, и соль, и крупы. Но вот ведь какой парадокс. Купленная в АТБ крупа покрывается плесенью на третий четвертый день хранения дома, сахар на второй день слипается в монолит. Те же самые продукты, тех же самых фирм, купленные в другом магазине - ведут себя в том же самом доме абсолютно иначе. Крупа хранится столько, сколько нужно, сахар не слипается и т.д.
    Это только мне так "везет"?

    Имхо, производители одинаковые, но условиях хранения в разных магазинах разные. Поэтому не факт, что купив в АТБ, я съэкономлю деньги.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #87
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    [QUOTE=simplyA;1990976]Вот честно, иногда возникает ощущение, что у нашего народа какой-то комплекс АТБ! Ах, магазины для бедных, фи, какая гадость, ничего купить не могу... Смешно.

    Я не против АТБ вообще, я против таких АТБ как на Нагорке - грязь постоянно, товар не разложен, стоит постоянно возле прилавков. Из-за этого приходится "протискиваться", стараясь не сбить выставленный товар.

    Но! Мои родители живут в Павлограде, там магазин АТБ - полная противополжность. Всегда чисто, никаких коробок, ящиков нет. Может это от администратора магазина зависит?

  8. #88
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    АТБ точно такие же как и все остальные супермаркеты, но цена ниже и ассортиментный ряд уже. Больше разницы никакой абсолютно. Везде колбаса валяется на полу и молочка может стоять не в холодильнике. И честно говоря глядя на овощи и фрукты в АТБ у меня , как у американца, который увидел червивое яблоко, возникает мысль, что овощи выращены на обычном колхозном поле, собраны позавчера, а когда я смотрю на невероятных размеров яблоки или другие фрукты-овощи, которые лежат неделями в первозданном виде, красивенькие и румяненькие у меня впечатление, что это пластмасса, и выращено это все было неизвестно с какими добавками.

  9. #89
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Гапка
    это вам так везет. Поставщики одинаковые у всех, да и условия хранения тоже.

  10. #90
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Гапка
    это вам так везет.
    Блин, и за что ж мне такое счастье?
    Я, правда, уже больше года в АТБ практчески не бываю - Варус по пути, а Фуршет - прямо под окнами.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    И честно говоря глядя на овощи и фрукты в АТБ у меня , как у американца, который увидел червивое яблоко, возникает мысль, что овощи выращены на обычном колхозном поле, собраны позавчера, а когда я смотрю на невероятных размеров яблоки или другие фрукты-овощи, которые лежат неделями в первозданном виде, красивенькие и румяненькие у меня впечатление, что это пластмасса, и выращено это все было неизвестно с какими добавками.
    Ну, фрукты-овощи я вообще предпочитаю на рынке покупать. Особенно те, что у нас растут.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #92
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    Гапка, не только вам так везет, я там даже конфеты умудряюсь испорченные покупать
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  13. #93

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    .....типа там продается колбаса третьего сорта с будкой.
    Да, именно так.
    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Сколько брала макароны,все нормальные все беленькие вкусненькие.....то ж нада знать шо брать....
    Я как раз знаю что брать, проблема в том что там этого нет. Покажите мне где в АТБ продаются макаронные изделия Барила, Рискоса, Лючио или любого другого нормального производителя. Или может быть вы там нормальный сортовой рис видели? Да и вообще хоть одну нормальную крупу в АТБ назовите..
    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    не берите из мягких соротов пшеницы,они и купленные на серова в лепёшку превращаются.....Наивные.Повторяю в сотый раз, практически всё с одного корыта бадяжится.
    Да, наверное итальяшки специально приезжают в Украину и закупают дешевую украинскую фуражную муку 8 класса для своей продукции. Не мелите чушь..
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  14. #94
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Patty
    человек Вас обидеть не хотел, а вы - обиделесь, причина в вас, вы сами себя считаете ..... как бы это сказать......."ущербным" (не могу другого слова подобрать), т.к. ходите в отвратительные суперы АТБ.
    1. я в принципе ни на кого не обижаюсь в виртуальной жизни, коей является форум
    2. с чего Вы взяли как мою обиду так и ущербность? Всего лишь Ваши домыслы. Не говоря уже о том, что давайте общаться без хамства.
    По теме. Если кто-то покупает элитные продукты - тому действительно в АТБ делать нечего. В остальном (сужу по своей корзине) - все то, что я покупаю в АТБ, есть в Рейнфорде и пр., только стоит дороже.
    Например, макароны Галина Бланка, майонез Чумак, рис Камолино, детские сосиски Ятрань, куриное филе, на производителя гречки и пр. круп, честно говоря внимания не обращаю, но испорченных круп, как и остального, ни разу не покупала. Кстати, в АТБ отличная соленая семга.
    kot1066
    Это диагноз!!!! не ходить в АТБ - т.к. магазин для бедных, не ездить в трамвае, т.к. это транспорт неудачникофф ---
    +1
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #95
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Ваш магазин - элитный супермаркет или просто хотите показать себя круче других?
    в этой фразе видно, что вас задевает, что я хаю АТБ.
    с чего Вы взяли как мою обиду так и ущербность? Всего лишь Ваши домыслы. Не говоря уже о том, что давайте общаться без хамства
    не хамила, написала, что не смогла подобрать слово "полегче". Если Вас это обидело - сорри.
    Мне, например, не удобно бегать за одними продуктами в один магазин, за другими в другой, покупаю все в одном магазине. А бегать, чтоб съекономить немного денег - мое время дороже, я лучше с родными время больше проведу.

  16. #96
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Я как раз знаю что брать, проблема в том что там этого нет. Покажите мне где в АТБ продаются макаронные изделия Барила, Рискоса, Лючио или любого другого нормального производителя. Или может быть вы там нормальный сортовой рис видели? Да и вообще хоть одну нормальную крупу в АТБ назовите..
    +1.

  17. #97
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот честно, иногда возникает ощущение, что у нашего народа какой-то комплекс АТБ! Ах, магазины для бедных, фи, какая гадость, ничего купить не могу... Смешно.
    ППКС!

  18. #98
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я ем и сахар, и соль, и крупы. Но вот ведь какой парадокс. Купленная в АТБ крупа покрывается плесенью на третий четвертый день хранения дома, сахар на второй день слипается в монолит.
    Покупал в разных АТБ, никогда не наблюдал подобной картины.

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Это только мне так "везет"?
    Да.

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Имхо, производители одинаковые, но условиях хранения в разных магазинах разные.
    Это видно сразу при входе в магазин, например ПИК на С.Ковалевской - редкостный гадюшник. Всё зависит отруководства конкретного магазина, а не от вывески на магазине.

  19. #99
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Разный товар, я вот вчера в "Оливье" не смогла найти водку Хортица и шампанское Артемовское или Крым.
    Зато нашла сок Мрия Лайм-Лимон, который кроме Биллы нигде больше не продаеться
    Как по мне, так шмурдяк совсем не показатель качества торгсети, а соки из концентратов - вообще без комментариев, какая разница, где этот эрзац покупать? Попробуйте фреш и все поймете.
    Ку!

  20. #100
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Мне, например, не удобно бегать за одними продуктами в один магазин, за другими в другой, покупаю все в одном магазине. А бегать, чтоб съекономить немного денег - мое время дороже, я лучше с родными время больше провед
    1. т.к. я не покупаю дешевые продукты, то сумма в месяц на них выходит немаленькая, соответственно и около 15% от нее не 3 копейки, да и не в них дело, а том, что платить больше нужно, получая что-то взамен, а не просто так ради понтов.
    2. Бегать не нужно. Просто мы 2 раза в неделю ездим в АТБ, а когда хотим чего-то эдакого - заезжаем вместо АТБ в Материк (люблю его за удобную парковку и отсутствие очередей). Либо, если нужна какая-то мелочь, я туда захожу в перерыв в виде прогулки.
    З.Ы. я практически не хожу по магазинам сама. А с мужем можно неплохо провести время и в супермаркете.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 5 з 1368 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті