Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 518 ПерваяПервая 12345678910111252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10342

Тема: Хваленое АТБ

Знаешь, что нету НАТУРАЛЬНОГО СОКА, они ВСЕ востановленые.
    з.ы. Бобик здох.

Ну не знаю ... до того, как я в 30 распробовал пиво - я мог цедить томатный сок с тем, с компанией пьющих пиво в равных с ними количествах... Ежели под рыбку, конечно, или под что-то еще адекватное.

Посмотрю уже завтра, может осталась кровь убитых помидоров..))

CH_NA
    а в Большой ложке другая акция - покупаешь 2 л сока, а в подарок дают литр томатного

Да,я покупала..какие то они все 3 невкусные мне показались

А сока то в АТБ уже нету. Зато звенигородские сырки по1,39, а всегда около 2 грн (просто наши любимые), взяли упаковочку и довольны.

Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik

Цитата Сообщение от Valntinka Посмотреть сообщение
    А сока то в АТБ уже нету.
    Не удивительно.
    По такой цене, такую вкуснятину сразу расхватали

Вчера днем заходила в АТБ - сока не было, а вечером опять появился, так что временами подвозят или из подсобки вносят в зал. Сок вкусный и как-то верится, что свежевыжатый.

Это акцея, люди приходят за соком и берут к нему вотку.
    Победа коммунизма неизбежна!

Цитата Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
    и главное не восстановленный а СВЕЖЕОТЖАТЫЙ !
    Срок годности до 18 марта 2008

Вы, не на ту дату смотрите , реально СВЕЖЕОТЖАТЫЙ он был когда его отжали, а сейчас это бурда.
    Последний раз редактировалось renta; 23.09.2007 в 10:26.

IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr

А апельсиновый сок у них есть?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Цитата Сообщение от GAARIK Посмотреть сообщение
    Знаешь, что нету НАТУРАЛЬНОГО СОКА, они ВСЕ востановленые.
    Одесский завод детского питания раньше выпускал не концентрированные соки, сейчас тоже бывает, но редко.

Говорю в полне точно, в нашей стране не производится столько овощей и фруктов, что бы получить ТАКОЕ количесво "свежевыжатых" соков как у нас на прилавках (говорю только о отечественных производителях). Кто готовил свежевыжатые соки в домашних условиях знают, что выход концентрата не велик, условно с кг. яблок-пол стакана
    И какие сады у нас реально остались или овощефермы??? И на сколько рентабельно сдавать их на соко-заводы??? В этом году мои знакомые из частного сектора пытались сдать вишню на какой-то завод, так нужно было так её чистить, что б не хвостика не попадалась, так после того как получили за это копейки-больше таким темором не занимаются.
    Делайте выводы-это все концентраты-в лучшем случае. Кто еще верит, что ЮПИ-это натурально? ))
    С уважением, Анна

Цитата Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу Юли, просто делюсь свежими новостями по акциям в АТБ.
    Литр томатного сока Sandora: Старая цена 4,19 грн., новая цена 2,89 грн.
    Только что взял 5 пакетов и ищё щяс пойду, пока не разобрали.
    Сок уже попробовал, вкуснятина необыкновенная, и главное не восстановленный а СВЕЖЕОТЖАТЫЙ !
    Срок годности до 18 марта 2008

Ну и ещё, кто любит колбаску салями от "Колбасного ряда": Старая цена 22 грн., новая 17 грн.
    Палка затягивает до 5 грн.
    На вкус ещё не пробовал, так шо по поводу свежести лучше промолчу
    А причем здесь Юля??

И еще! Посмотрите в меню сколько стоят ФРЕШИ -реально свежевыжатые сочки и посмотрите на цену 1 литра завдского сока -неужели до сих пор есть сомнения???
    Если бы сандора томат был 100% он бы стоит раза в три дороже. Сейчас кило помидор 5 грн. на базаре
    С уважением, Анна

Да и свежевыжатые соки не буду стоить 3 грн.

Цитата Сообщение от Анна Лучшая Посмотреть сообщение
    И какие сады у нас реально остались или овощефермы??? И на сколько рентабельно сдавать их на соко-заводы??? В этом году мои знакомые из частного сектора пытались сдать вишню на какой-то завод, так нужно было так её чистить, что б не хвостика не попадалась, так после того как получили за это копейки-больше таким темором не занимаются.
    Делайте выводы-это все концентраты-в лучшем случае. Кто еще верит, что ЮПИ-это натурально? ))
    заезжал год назад в одно овощное хозяйство , у них была масса нереализованного томатного сока , потому что в свежем виде продать не смогли, отдали на переработку на консервный завод .

У меня есть знакомый который владеет консервным заводом , на недостаток сырья не жаловался .

Вы должны понимать что на сок идет весь брак , а как свежее продать можно только половину . Все равно есть дефекты , а на прилавке покупатель смотрит на внешний вид .

Поэтому я думаю яблочный и томатный соки у нас могут быть в порядке .

Другое дело что например клубники в мире выращивается на 20% от всех "натуральных" клубничных ёгуртов ...

На тему ваших знакомых - тяжелый ручной труд по разделению косточек , очистке овощей и т.д. во всем мире переноситься на плечи сельских жителей .
    Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

Цитата Сообщение от Анна Лучшая Посмотреть сообщение
    И еще! Посмотрите в меню сколько стоят ФРЕШИ -реально свежевыжатые сочки и посмотрите на цену 1 литра завдского сока -неужели до сих пор есть сомнения???
    Если бы сандора томат был 100% он бы стоит раза в три дороже. Сейчас кило помидор 5 грн. на базаре
    Фух , а консерные заводы закупали по 30 копеек . Думайте .

Не путайте рынок свежих овощей и фруктов с тем что идет на консервацию .
    Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

Цитата Сообщение от Brone Посмотреть сообщение
    Одесский завод детского питания раньше выпускал не концентрированные соки, сейчас тоже бывает, но редко.
    Раньше в СССР понятия не было о восстановленых соках. А томатный кокой был. ммм вкуснятина.

Цитата Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
    Поэтому я думаю яблочный и томатный соки у нас могут быть в порядке .
    Что ту думать, пробовать нужно.
    За яблочный не скажу, а томатный ВЕСЬ из томатной пасты сделан, даже чумак в стеклянной банке.
    Согласен, что есть небольшие хозяйства ,которые делают свежевыжатый томатный сок, но это капля в море, которая до магазинов не доходит. Глобализация блин.

Цитата Сообщение от GAARIK Посмотреть сообщение
    Что ту думать, пробовать нужно.
    За яблочный не скажу, а томатный ВЕСЬ из томатной пасты сделан, даже чумак в стеклянной банке.
    Согласен, что есть небольшие хозяйства ,которые делают свежевыжатый томатный сок, но это капля в море, которая до магазинов не доходит. Глобализация блин.
    Чумак первые пять лет делал из французкой томатной пасты , это я могу с уверенностью утверждать , сейчас они делают из украинского сырья . Просто проанализируйте рост спроса на ленты капельного орошения и все поймете .

Другое дело что они сами могут сначала делать пасту и восстанавливать , в этом я не уверен на 100% . Но чумак - передовое предприятие , и те технологии что они используют - используют единицы предприятий у нас .

Хозяйства расширяются бешеными темпами , и чтоб вы знали что основные диллеры капельного орошение не киев и днепропетровск , а каховка , и днепропетровск работает через каховку .

И сейчас только собрали урожай - еще нет смысла восстанавливать из пасты .

alyak, я очень рад за чумак ,и за его орошение, а также готов пронспонсировать баночку чумакского сока ,для того чтоб вы увидели, что, да процентов 20 есть сок натуральный, а если перевернуть бутыл, то видно что на дне осела томатная паста. А также для сравнения вкусовых качеств, пожертвую бабушкиной баночкой Настоящего томатного соку.

Страница 2 из 518 ПерваяПервая 12345678910111252102502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права