Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 1368 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 261 по 280.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #261
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Расскажу свою историю...было это в эту субботу (19.04.0...Зашел в магазин , что возле рынка Образцова ( там такой один, 2-х этажное здание, на первом этаже что-то похожее на отдел косметики и бытовой химии), вот в этот отдел и зашел...взял упаковку памперсов и пошел к кассе, возле кассы стоят, как во всех супермаркетах, стенды на которых выложена всякая мелочевка...вобщем взял еще с полки изделие №2, не обратив внимание на цену ( зная что в других магазинах такие стоят за упаковку из 3-х штук 3,50 - максимум 4.00 грн..)..пробивает мне кассир их, смотрю - цена 7,99 по кассе (минимум в 2 раза дороже чем в других магазинах)...ладно думаю...следом идут памперсы...она не может их пробить...пошла к другому продавцу..что-то решали долго, смотрели в компьютере..в итоге говорят, что не могут мне продать памперсы, так как они у них не оприходованы (хотя на полке спокойно лежат, и что они тогда там делают если товар не был принят на приход????)...... вобщем разозлило меня еще больше... говорю, девушка сделайте возврат, я не буду брать презервативы по этой цене, почему они у вас в 2 раза дороже чем везде????... возвращаеюсь обратно к полке посмотреть, а ценников на них нет... ответ продавца: "их вчера только переоценили, ценники еще не повесили, а вернуть мы не можем так как нам запрещено это делать администрацией" ...на вопрос о том что вы нарушаете закон о правах потребителей, она только молча смотрит и моргает своими глазами, типа не разрешают и все...вобщем взял жалобную книгу..накатал по полной, оставил свой номер телефона с требованием перезвонить и сообщить о принятых мерах.....ушел конечно ни с чем, ни памперсы ни купил плюс еще и купил презики по цене в 2- раза дороже (хорошо хоть сумма копеечная)...одно радует что в понедельник перезвонил администратор магазина (которого в субботу не было) и извиняясь, предлагала прийти вернуть товар и купить памперсы (видимо оприходовали уже).....надо почаще писать в жалобные книги и ставить на место все эти торговые сети и магазины, может хоть после этого меньше станут обманывать!!!!

  2. #262
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    не только в жалобные книги, а и в Общество ЗПП, санстанцию, налоговую и т.д.
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #263
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Wild_Black_Cat
    Ну в Варусе там сама вежливость...
    Насчёт отношения к клиенту в АТБ:
    Бывая по делам в Никополе, я всегда заезжаю там в один из магазинов в АТБ. Даже если просто покупаю булочку.
    Кассир всегда здраствуйте/спасибо/ до свидания. Всё это с приветливой улыбкой.
    Эхх... чего же мы не в Никополе живем
    вроде, там хорошо, где нас нет...

  4. #264
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Эхх... чего же мы не в Никополе живем
    вроде, там хорошо, где нас нет...
    да одинаковые АТБ везде, я сам родом из Никополя и раз в месяц там всегда бываю, в том числе и в АТБ захожу...так что это скорее было исключение из правил....

  5. #265
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Эхх... чего же мы не в Никополе живем
    вроде, там хорошо, где нас нет...
    Хм... Вот так критерий оценивания города - по АТБ! Чего-то после посещения тех мест (ненадолго и по работе), не возникает ни малейшего желание задерживаться в этом городе. И никакое АТБ не поможет. У нас хоть этим АТБ альтернативу найти можно, а там... проблематичненько (а если там АТБ станут как наши? - страшно представить )

  6. #266
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    да одинаковые АТБ везде, я сам родом из Никополя и раз в месяц там всегда бываю, в том числе и в АТБ захожу...так что это скорее было исключение из правил....
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Хм... Вот так критерий оценивания города - по АТБ! Чего-то после посещения тех мест (ненадолго и по работе), не возникает ни малейшего желание задерживаться в этом городе. И никакое АТБ не поможет. У нас хоть этим АТБ альтернативу найти можно, а там... проблематичненько (а если там АТБ станут как наши? - страшно представить )
    Знаю-знаю И сам в Никополе бываю, и есть некоторые неприятные воспоминания о этом городе (а вот по маршруткам самые приятные впечатления оставил Никополь). Хотя в АТБ там никогда не заходил...

    Просто morino так сладко рассказал о никопольском АТБ, что мне аж самому захотелось там побывать.

  7. #267

    Типово

    имхо: мистика - побежали распечатали новый ценник и заменили... мистика
    zumer.com.ua

  8. #268
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    да одинаковые АТБ везде, я сам родом из Никополя и раз в месяц там всегда бываю, в том числе и в АТБ захожу...так что это скорее было исключение из правил....
    Я там бываю, в среднем, раз в два месяца. Возможно тот магазин это и исключение из правил...А мож и поменялось уже, на Майских проверю
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  9. #269

    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    а вернуть мы не можем так как нам запрещено это делать администрацией" ...на вопрос о том что вы нарушаете закон о правах потребителей, она только молча смотрит и моргает своими глазами, типа не разрешают и все...
    Я не могу понять. Ну запрещают им. Вам не пофиг? Нафига было давать деньги? Развернулись и ушли, товар оставили им на кассе. Не разрешают возвращать - пущай покупает сама.

  10. #270
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Masick Переглянути допис
    Я не могу понять. Ну запрещают им. Вам не пофиг? Нафига было давать деньги? Развернулись и ушли, товар оставили им на кассе. Не разрешают возвращать - пущай покупает сама.
    Ага, я тоже этот момент не понял...
    как это можно заставить купить товар...

  11. #271
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Не разрешают возвращать - пущай покупает сама.
    Что за бред?? Первый раз слышу. Обычно возврат на кассе - стандартная процедура, когда набрал товара и уже выбили - но денег не хватает и делают возврат чего скажешь.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  12. #272

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Что за бред?? Первый раз слышу. Обычно возврат на кассе - стандартная процедура, когда набрал товара и уже выбили - но денег не хватает и делают возврат чего скажешь.
    имхо - в Никополе ещё не отработали процедуру анулирования заказа так, чтобы в карман кассе с охраной не ложился Вот директор и запрещает делать возвраты - чтоб поменьше недостач было
    zumer.com.ua

  13. #273
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    плюс еще и купил презики по цене в 2- раза дороже (хорошо хоть сумма копеечная).!
    А нафига Вы им платили за ненужные презики?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #274
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Что за бред?? Первый раз слышу.
    Редко, наверное, в АТБ ходите. Мне-то аннулируют покупки при необходимости, но каждый раз говорят "нам вообще-то это запрещено". И, кстати, не только в АТБ.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #275

    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Что за бред?? Первый раз слышу. Обычно возврат на кассе - стандартная процедура, когда набрал товара и уже выбили - но денег не хватает и делают возврат чего скажешь.
    Какие претензии к моей цитате? Или она попалась случайно?

  16. #276
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А нафига Вы им платили за ненужные презики?
    Честно....по глупости..потом когда пошел и глянул что ценников на них нет, тогда уже начал требовать произвести возврат...

    да если бы хотел, то поднял бы полный хай и администратора бы вызвали с выходного, просто не хотел из-за какой-то пачки презиков портить себе день..накатал им в книгу и пошел, в надежде что на будущее исправяться.....

  17. #277
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А... понятно. Ну, за науку надо платить.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #278
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Masick Переглянути допис
    Какие претензии к моей цитате? Или она попалась случайно?
    Никаких, просто чтобы было понятно, что по теме возвратов.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  19. #279
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Редко, наверное, в АТБ ходите. Мне-то аннулируют покупки при необходимости, но каждый раз говорят "нам вообще-то это запрещено". И, кстати, не только в АТБ.
    Гм... ну пару лет постоянно ходил (альтернативы не было вообще, кроме гадюшных магазинчиков)... Может сейчас что-то и изменилось, но 3 года назад там еще делали возвраты. И нигде больше не говорили (мне или людям в очереди) что возвраты запрещены. Ну делают какую-то служебную записку у себя и все.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  20. #280
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Mak_Sim, значит, это мне так везло
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 14 з 1368 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті