Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 41 по 60.

Тема: Бодибилдинг

  1. #41
    Агата
    Guest

    Типово

    АМФЕТАМИНЫ, свойства: стимулирует волю, снимает усталость, добавляет уверенности в себе, подавляет аппетит, оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему.
    Побочные действия: психическая зависимоть, обезвоживание, мигрени, повышение артериального давления, бессоница, тремор, психозы.
    МОРФИН, свойства: эффективно снимает боль, придает силы, вызывает эйфорию, возбуждает, дает жаропонижающий эффект.
    Побочные действия: сильная физическая и психическая зависимость, угнетает дыхательные функции, тошнота и рвота, чувство растерянности.
    АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ И КОРТИКОСТЕРОИДЫ, свойства: снимают усталость, регулируют аппетит, вызывают агрессию, тонизируют, обеспечивают прирост мышечной массы, обладают противовоспалительными свойствами.
    Побочные действия: риск развития рака печени, гепатит, увеличение числа женских и снижение числа мужских гармонов, нарушение спермотогенеза, повышение уровня холестерина и сахара.
    Mogaba, могу продолжить список химии и побочных эффектов. Какую же Вы интересно в себя кидали?

  2. #42
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Агата, химия в спорте это искусство.. Хорошие спецы делают КУРС.. Который определяет дозировку по дням, а так же такую вещь как ВЫХОД из курса.. Если мне не изменяет память, то после одного из курсов , например, колют женский гормон, чтоб свой собственный мужской возмутился и начал усиленно работать...
    А смысл?

  3. #43

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Агата, Если интересно отвечу:
    Из того что помню: сустанон, тестостероно энантат (и пропионат тоже), винстрол, метандростенолон, андролик, параболан, дека (в начеле ретаболил потом импортная дека). Вроде все!
    А про побочные эффекты реальные и надуманные могу сам расказать, не так страшен черт.

  4. #44

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    Агата, химия в спорте это искусство.. Хорошие спецы делают КУРС.. Который определяет дозировку по дням, а так же такую вещь как ВЫХОД из курса.. Если мне не изменяет память, то после одного из курсов , например, колют женский гормон, чтоб свой собственный мужской возмутился и начал усиленно работать...
    Да аматорам это безсмысленно объяснять
    Одни думают что от таблетки метана разорвет, другие что печень отвалится и стоять перестанет и т.д.
    А что такое курс и как в него входить, а главное выходить аматоры не поймут никогда т.к. нужно спец. образование. Даже простой врач не поймет только спортивный.

  5. #45
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Mogaba, ну у меня свои причины были не применять.. Хотя осознавал что перестраховываюсь в 10 раз... Но иногда лучше переб-ть
    А смысл?

  6. #46
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Агата,
    "Список химии без побочек" - это развод для лоха. Типа и рыбку съесть и ... сесть.
    Готов спорить с тобой на бабки, что это гон. Если ты, кончено, не имеешь в виду терапевтические дозы

  7. #47

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від HELL
    Агата,
    "Список химии без побочек" - это развод для лоха. Типа и рыбку съесть и ... сесть.
    Готов спорить с тобой на бабки, что это гон. Если ты, кончено, не имеешь в виду терапевтические дозы
    Ну давай со мной поспорим! У тебя опыт приема химии есть?
    Готов поспорить на ящик коньяка что можно расти на терапевтических дозах метана. За нефиг! При правильном тренинге и питании силовые показатели (в троеборье) если ничего никогда не ел вырастут на 10-15 %.

  8. #48
    Агата
    Guest

    Типово

    Mogaba, сколько Вам лет?

  9. #49
    Агата
    Guest

    Типово

    Mogaba, и еще, обьясните мне, почему это все состоит в аптеках на предметно-количественном учете?

  10. #50
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Mogaba,
    Согласен, что расти на тем дозах можно. Но, уверен, откат от них будет. А во-вторых, эффект не будет слишком уж отличаться от натуральных достижений. Кстати, а что ты имеешь в виду под натуральными дозами?

    Кстати, что скажешь на это: многие химики с приличным стажем, мягко говоря, неубедительно выглядят?
    Хотя, не каждый умеет питаться и тренироваться.....

  11. #51

    Реєстрація
    27 березень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    HELL, Сам ответил ! Не умеют тренироватся и т.д.

  12. #52

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Агата
    Mogaba, и еще, обьясните мне, почему это все состоит в аптеках на предметно-количественном учете?
    А почему марганцовка стоит на том же учете?

  13. #53

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від HELL
    Mogaba,
    Согласен, что расти на тем дозах можно. Но, уверен, откат от них будет. А во-вторых, эффект не будет слишком уж отличаться от натуральных достижений. Кстати, а что ты имеешь в виду под натуральными дозами?

    Кстати, что скажешь на это: многие химики с приличным стажем, мягко говоря, неубедительно выглядят?
    Хотя, не каждый умеет питаться и тренироваться.....
    Все как в медицине т.е. в инструкции (тот же метандростенолон вообще педиатрический препарат). От натурального роста будет отличатся сильно т.к. предполагается что ты натурально расти уже не можешь поэтому и прешел на химию, а по другому смысла нет особенно если ты не соревнующийся спортсмен.

  14. #54

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Агата
    Mogaba, сколько Вам лет?
    На глупые и личные вопросы не отвечаю.
    p.s. Из юношеского возраста вышел давным давно. И дети есть

  15. #55
    Агата
    Guest

    Типово

    Mogaba, Я Вам в асю написала, что я думаю по поводу анаболиков, и уголовного кодекса.

  16. #56

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Агата
    Mogaba, Я Вам в асю написала, что я думаю по поводу анаболиков, и уголовного кодекса.
    Напишите в ЛС, ася заблокирована

  17. #57
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    "натурально расти уже не можешь"

    Это галимый замолот, внедренный дилерами в свет. Честно говоря, меня ЭТО больше всего бесит. Я аж сатанею, когда говорят "исчерпал генетический потенциал". Объясни мне, неумному, где видно, исчерпал или нет? Или любой застой считается исчерпанием?
    Особенно ****нно это звучит из уст инструктора, типа ну если ДАЖЕ по моей программе не растешь - значит очень хуевая генетика. Без химии никак

  18. #58
    Агата
    Guest

    Типово

    Mogaba, написала.

  19. #59

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    HELL, Ну да! Когда человек тренеруется у заслуженного тренера Украины и год не может сдвинуть результат в жиме, приседе и тяге у него еще все впереди, а генетический потенциал выдуман диллерами. В спорте ты видимо никогда не был. Ибо качатся не спорт. Бодибилдинг спорт, пауэллифтинг спорт, а вот ходить качатся не спорт.

  20. #60
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Когда начинаешь заниматся подобным спортом, машцы растут относительно быстро, но потом наступает момент, когда мышца достигает своего запаса,но расти продолжает, только очень медленно и в этот период многие переходят на химию, поскольку ошибаются в том что мышцы больше не вырастут сами, да и вообще зачем ждать долгого роста, когда можно быстро.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті