Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 22 ПершаПерша ... 1213141516171819202122
Всього знайдено 423, показано з 421 по 423.

Тема: Бодибилдинг

  1. #421

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    я так понял кубок Днепра проходит два раза в год в Апреле и Ноябре. Буду ждать апреля теперь
    Не правильно понял. Кубок Днепра проводится весной. этой осенью был турнир -"Битва титанов".Это далеко не область,а абсолютка.

  2. #422
    Аватар для saymon_7
    Реєстрація
    26 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від GIOR999 Переглянути допис
    Кто-то может что-то сказать о Леветоне П, кто его принимал, сколько стоит? какие результаты?
    я принимаю леветон п с элтоном п - эффект гораздо лучше по силе особенно..

  3. #423

    Реєстрація
    27 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    А я вот год назад еще подтягиваться не мог, вот как-то не получалось правильно руки напрягать. Вечно как-то не мог начало сделать правильно. Вот после того как начнешь уже подниматься - то легко, а сам рывок не выходил. В интернете на сайте нашел как правильно делать, мне просто нужно было позаниматься немного в спорт зале, на упражнениях типа подтягивание лёжа, что бы закрепить мышцы. Потом по немного начал чувствовать силу в руках. Уже отжимался раз 50 без проблем, но вышло подтянуться только уже после того как отжимался 60 раз. Не знаю что было с моим руками, но теперь все хорошо уже, за раз 15 подтягиваний выдаю, в общем хвалюсь - радуюсь )

Сторінка 22 з 22 ПершаПерша ... 1213141516171819202122

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті