Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 1 по 20.

Тема: Rainbow в Днепропетровске

  1. #1
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово Rainbow в Днепропетровске

    Видел афишу, 27 февраля приезжают. Вокалюга - Джо Линн Тернер, на гитаре какойто ЮРГЕН Блэкмор. эт чо за хрень ? Скорей пойду, все-таки от некоторых вещей до сих пор прусь. Кто идет - пешите тута!
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  2. #2
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Типово

    Возможно, это не плохой группешник, но скорей всего, уже не тот по духу Рэйнбоу, что был в далёком прошлом.
    Ну-у-ка все вместе у-у-ши развесьте!
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладо-о-ши нам!
    © Бременские музыканты

  3. #3
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Rainbow
    почём билеты?
    кстати, может быть сын блэкмора, слушок такой хаживал.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  4. #4
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    канеш не тот... без Ричи и Пёрпл не тот.... я сначала офигел када увидел фамилию Блэкмор, а када увидел имя - еще больше офигел...
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  5. #5
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    афишу видел в центре возле ЦУМа , на фонтане, почем билеты - хз.... надо следить за рекламой))))))))
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  6. #6

    Реєстрація
    03 лютий 2006
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Rainbow
    почём билеты?
    кстати, может быть сын блэкмора, слушок такой хаживал.
    Он самый. Папа разрешил

    http://www.jrblackmore.de/en/index.php

  7. #7
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від jamine Переглянути допис
    Он самый. Папа разрешил

    http://www.jrblackmore.de/en/index.php
    кагбе да=)
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  8. #8
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Легендарная группа Rainbow: вокалист Джо Линн Тернер,
    ударник Бобби Рондинелли,
    клавишник Том Кэри, басист Грэг Смит
    и сын знаменитого Ричи Блэкмора – Юрген Ричард Блэкмор.

    Joe Lynn Turner – вокал. В составе Rainbow пел с 1980 по 1984 гг. Голос Тернера звучит в альбомах Difficult To Cure (1981), Straight Between The Eyes (1982), Bent Out Of Shape (1983).

    Родился 2 августа 1951 года в семье итальянских эмигрантов, проживавшей в то время в Нью-Джерси. В детстве, увлекшись ритм-энд-блюзом, освоил гитару. Успех пришел к Джо Линн Тернеру (так теперь называл себя Джозеф) в 1976 году в рядах Fandango. Тернер играл на гитаре и пел на всех четырех альбомах группы. Ричи Блэкмор как раз был озабочен поисками вокалиста и пригласил Тернера на прослушивание. Блэкмор остался чрезвычайно доволен встречей, и, таким образом, Тернер получил место фронтмена в Rainbow. Надо сказать, что Rainbow в то время не пользовалась в Штатах таким успехом как в Европе, и именно приход Тернера изменил ситуацию. Несколько песен группы в исполнении Джо вошли в горячую двадцатку рок-радиочартов, а самым большим хитом стала композиция I Surrender.



    Bobby Rondinelli – ударные, в Rainbow играл в 1981-1982 гг. Альбомы в составе группы: Difficult To Cure (1981), Straight Between The Eyes (1982).

    Родился 27 июля 1955 г. в Порт Джефферсон, штат Нью-Йорк. Наибольшую известность он получил играя в таких культовых группах, как Blue Öyster Cult, Rainbow, Quiet Riot и Black Sabbath. Но на этом его послужной список не заканчивается. В качестве сессионного музыканта он играл с такими легендами, как Doro, Quiet Riot, Riot, Scorpions, Sun Red Sun, The Lizards, Warlock, Zebra, Aerosmith. Кроме того, Рондинелли можно услышать на альбомах Black Sabbath Cross Purposes и Cross Purposes Live. Рондинелли также записывал барабанные партии для альбома Scorpions Love at First Sting. Рудольф Шенкер (Rudolph Shenker) предлагал Бобби занять место за барабанами в Scorpions в официальном составе, но для этого необходимо было переехать в Германию на время действия контракта, чего требовал менеджмент группы. Рондинелли отказался.



    Toney Carey – клавиши, в составе Rainbow играл с 1975 по 1977 гг. Услышать Кэри можно на альбомах Rainbow rising (1976) и On stage (1977).

    Появился на свет 16 октября 1953 года в небольшом калифорнийском городке Турлок. По окончании школы Тони с двумя приятелями создал группу Blessings, причем каким-то образом парням удалось быстренько заполучить контракт от ABC Records. Музыканты отправились в Голливуд записывать дебютную пластинку, но команда разругалась с продюсером, затем началась кадровая неразбериха, и группа распалась. Однако Кэри повезло и как-то раз, когда он играл в студии на органе, его приметил Ричи Блэкмор. Человек в черном, искавший в то время новых рекрутов для своего проекта, пригласил Тони клавишником в Rainbow. В составе этой группы Кэри провел два года, записав с ней диски Rainbow rising и On stage. В 1978 году Тони пришло предложение поработать в Германии, и он перебрался туда на постоянное жительство и занялся сольной карьерой. Кэрри неоднократно выступал в качестве продюсера других артистов, не забывая, правда, выпускать и сольные альбомы. Среди его клиентов значились такие фигуры как Джон Майалл, Джо Кокер, Эрик Бердон, Хосе Каррерас и немецкая суперзвезда Петер Маффэй. Занимался Тони и саундтреками, самыми известными из которых стали тема телепередачи Wild Western Inclusive и звуковая дорожка к фильму Bedtime Story.



    Greg Smith – басс. Играл в Rainbow с 1994 по 1997 гг. Альбомы в составе группы: Finyl Vinyl (1994) Stranger In Us All (1995).

    Как бассист начал играть в 1977 году. Его кумирами были Glenn Hughes, Gary Thain, Geezer Butler, Geddy Lee и Jaco Pastorius. Его карьера берет начало в группе, которая стала иконой панк-рока Wendy O. Williams, в то время ему было 20 лет. Во время записи группы в студии, он стал правой рукой Gene Simmons который продюсировал альбом Wendy, называвшийся WOW. С Wendy O. Williams Грэг играл во всемирном туре в поддержку этого альбома, а также записал с командой последующие альбомы Kommander of Kaos, F*ck & Roll EP, концертное видео Live from London и саундтрек к фильму Reform School Girls. После ухода из группы Грэг Смит некоторое время работал с барабанщиком Joe Franco, который познакомил его с гитаристом-виртуозом Vinnie Moore. Спустя 7 месяцев Грэг, уже записав альбом Вини Мура Meltdown, отправился с ним в мировое турне. Впоследствии, вместе с Vinnie Moore они были приглашены самим Королем Ужасов Элисом Купером для участия в туре Hey Stoopid. Далее их пути несколько разошлись и в 1994 году Грэг Смит был приглашен в качестве бассиста в группу Rainbow, которую возродил, вновь расставшийся с Deep Purple Ritchie Blackmore. В составе Rainbow Грэг записал студийный альбом и совершил очередной всемирный тур. Еще находясь официально в составе Rainbow, в 1995 году вместе с барабанщиком Chuck Burgi, Смит принял участие в качестве бэк-вокалиста в туре еще одной легендарной команды Blue Oyster Cult. После того, как Блэкмор снова распустил Rainbow, Грэг Смит вернулся в Alice Cooper band.



    Jürgen Richard Blackmore Jr. родился в Лондоне в 1964 в семье Ritchie Blackmore (основатель легендарной Deep Purple и Rainbow) и его немецкой жены Margit. Он воспитывался в Гамбурге и получил в подарок свою первую акустическую гитару в возрасте 10 лет. Благословляемый исключительным музыкальным талантом его отца и заботой матери, он начал карьеру музыканта довольно рано. В 1979 он уже учился на гитарного мастера в Нотном магазине известного Georg's, и начал получать первые опыты в маленьких рок-группах. Когда он присоединился к рок-группе Iron Angel, их первый компакт-диск «Ветры войны» был его отправной точкой, как профессионального музыканта. Параллельно этому были маленькие проекты соло, сопровождаемые сотрудничеством с группами Straight, J.R. Blackmore's Superstition и J.R. Blackmore Group в 1990. С шоу в известных Доках в Гамбурге началась его международная карьера. Видео, европейский тур и другие события позволили Jürgen стать известным во всем мире. Совместная работа с такими музыкантами, как Michael Borman (Jaded Heart), Wolf Hoffmann (Accept) и Ulli Roth (Scorpions) оказала огромное влияние на его творчество. Однако музыкальные критики все чаще отмечают сходство манеры его игры с манерой игры отца. Различные соло-проекты такие, как например, кавер-версия Smoke on the Water с King Kurlee (Топ-10 в Австралии и Новой Зеландии) и студийные работы Gerd Liedtke расширяли его музыкальный спектр. Этот альбом был тепло встречен поклонниками, и Йорген решил в 2003 начать сольную карьеру, а в 2004 вместе с его давним другом Malte Rathke приступил к записи инструментального проекта J.R. Blackmore.

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 857

    Типово

    биография сына Ричи на его сайте (англ.)

    Проект на самом деле называется Over The Rainbow. за исключением пацанчика (г.р. 1964), состав нехилый.

    зы: ото я успел...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #10
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    хто идёть ?))))))))
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  11. #11
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    думаю над этим
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  12. #12
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    пойду, заипал мну кризис, газовые проблемы и все такое... опыт совместных походов форумчан ужо имеецо, вместе на Удо были, и у мну 25 ф. день варения, там бы походу и выпили за мну и Рэйнбоу....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  13. #13
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    вопроса два...нет три:
    1.хде
    2.почём
    3.достоин ли сын отца.

  14. #14
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    1 та наврнОе в Ледовом, каг фсехда...
    2 хз... но думаю не дороже , чем на УДО..
    3 надо сходить, тада и узнаем, хотя природа на детях великих отдыхает, но хочецца верить...
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  15. #15
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    3 надо сходить, тада и узнаем, хотя природа на детях великих отдыхает, но хочецца верить...
    вот это и пугает...
    хотя скорее пойду, чем не..

  16. #16
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    +1 мы с Чертенком пойдем
    .

  17. #17

    Типово

    -1 не пойду - рейнбоу уже атавизм и рудимент

  18. #18
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Studenty Переглянути допис
    -1 не пойду - рейнбоу уже атавизм и рудимент
    угу... для студентов - продвинутый модерат Потап и Настя Каменских вкупе с Сердючкой....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  19. #19
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    +1 мы с Чертенком пойдем
    созвонимся
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  20. #20
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    угу... для студентов - продвинутый модерат Потап и Настя Каменских вкупе с Сердючкой....
    Студенты косят и забивают, косят и забивают...
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті