Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 261 по 280.

Тема: Врач кардиолог

  1. #261

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ДЕТСКОГО кардиолога.
    я схожу после карантина и напишу ВАМ. Аносова насоветовала, но попасть сейчас- никак

  2. #262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я схожу после карантина и напишу ВАМ. Аносова насоветовала, но попасть сейчас- никак
    Спасибо большое! Правда, нам срочно нужно. Но я буду ждать Вашей информации: сейчас уже пойдём к тому, кого найдём, но, не дай Бог, ситуация окажется серьёзной, то нужен будет ХОРОШИЙ врач.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #263
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    про областной кардиоцентр
    врач Ржемовская
    найдутся отзывы ?

  4. #264
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    про областной кардиоцентр
    врач Ржемовская
    найдутся отзывы ?
    неплохая.заведующая. но сейчас там жесть.в 7-30 сегодня 60 человек на улице.по 10 пропускают.толкаются.

  5. #265
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    неплохая.заведующая. но сейчас там жесть.в 7-30 сегодня 60 человек на улице.по 10 пропускают.толкаются.
    ага, мы тоже были ((((

  6. #266

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Кардиолог-ревматолог ПЕРЕРВА Маргарита Сергеевна.
    Работала заведующей кардиологическим отделением в 15-й больнице, принимала также в частном кабинете на 12-м квартале (ул.Краснопольская 9А/104).
    Производит впечатление грамотного внимательного кардиолога.
    Во время консультации в своем частном кабинете, записывает медицинские и личные данные пациентов в ноутбук. Потом разглашает посторонним. Через несколько дней после консультаций, о моих визитах, диагнозах, указанном домашнем адресе узнавали посторонние люди и мои коллеги по работе.
    По просьбе своих знакомых, во время консультации в своем частном кабинете пыталась меня тайком сфотографировать, делая вид, что на калькуляторе мобильного телефона "рассчитывает коефициент для оценки работы почек" - держала мобильный телефон в воздухе перед собой, направляя объектив в мою сторону, и с выключенным звуком пыталась сделать фотографию.
    Ссылаясь на знакомство с хирургом (на самом деле это ее родственник), в неформальном общении рассказывает своим подругам о неправильно поставленных хирургами диагнозах и обмане пациентов. Говорит, что для врача неэтично обсуждать действия других врачей, но при этом считает возможным разглашать медицинскую и личную информацию пациентов, которая становится ей известной в процессе врачебной деятельности.
    Утверждает, что является родственницей Е.П.Блаватской и потомственным экстрасенсом.
    Может "посмотреть" и продиагностировать человека во время приема в кабинете врача, в бассейне, на пляже. Врачи из других больниц иногда направляют к ней "на диагностику".
    В ноябре-декабре 2004 года во время "оранжевых" митингов на площади Ленина, 17-ти летняя рыжеволосая девушка Маргарита подходила, делала руками энергетические жесты-пассы по направлению к человеку и говорила "Я - екстрасенс. Зараз вам стане тепло. Відчуваєте?".
    В 2005 году в онкодиспансере на ул.Космической проводился профосмотр сотрудников компании. В помещении сидели за столами несколько женщин-врачей. Человек раздевался до трусов и стоял в нескольких метрах. На человека направляли металлический агрегат, стоявший сбоку. Сидевшая за центральным столом Маргарита Перерва в парике, пристально глядя на человека, называла предполагаемые диагнозы (смотрела ауру? улавливала разницу температур в органах человека?). Выдавалось заключение "Термоэлектрография" со списком диагнозов и подписью "МП" для дальнейших консультаций у узких специалистов.
    Влияет на людей на энергетическом плане. Для этого по договоренности со своими знакомыми, "случайно" подстраивается к необходимому человеку в кафе за соседним столиком (паб "Три ноги", "Пузата Хата", "CoffeeLife", "Франсуа"), в кинотеатре, в очереди в супермаркете, на пляже, заходит в квартиру под видом случайного покупателя с OLX, ездит за человеком на автомобиле. Может просто "случайно" постоять рядом с сигаретой в руках, делая вид что курит (агентство недвижимости на ул.Шевченко, 59).
    Иногда носит парик.
    Увлекается нейро-лингвистическим программированием - тщательно подбирая необходимые ключевые слова, пытается влиять на подсознание собеседника. Любит игру слов, намеки, двойной смысл.
    В 2011 году консультировала в качестве риелтора с недвижимостью (вместе со своим родственником хирургом Юрием ШЕПТУНОМ и еще несколькими людьми предлагали в аренду 1-комнатную квартиру-гостинку в районе ул. Рабочей). При этом обманывали, действуя по одной из схем, описанных на этом сайте https://gethom.com/blog/как-обманывают-риэлторы/.
    В целом, Маргарита Перерва - внимательный врач-кардиолог, уникальный диагност, но очень любит действовать за спиной у людей, помогает своему родственнику Юрию ШЕПТУНУ (зав.хирургического отделения на Титова 29, "Клиника долголетия") обманывать людей и избегать ответственности, имеет слабость разглашать врачебные тайны пациентов.
    Востаннє редагував Фантомасик: 07.02.2021 о 09:40

  7. #267

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Мне помогла Кичиджи Наталья Александровна, у меня был нестабильный пульс, это очень беспокоило меня, она предложила поставить холтер на сутки, что промониторить работу сердца. Очень правильно, что сейчас проводится такая диагностика, по результатам ее, доктор смогла мне поставить диагноз и назначить лечение. Иначе, я бы долго еще не понимала в чем дело, а Наталья Александровна очень помогла!

  8. #268

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    У меня периодически болело сердце, но я как-то не обращала внимание и боялась идти к кардиологу. Но один раз сильно разболелось сердце прям на улице и я так испугалась, что решила больше не оттягивать и начала искать по знакомым и друзьям, кто куда обращался. Мне посоветовали этого врача https://onclinic.ua/doctors/luchinin-mihail-yakovlevich, он оставил очень приятное впечатление и специалист хороший. В общем, я больше не боюсь кардиологов

  9. #269
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Подскажите, кого выбрать из кардиологов в JMC: Егорова или Захарченко?
    и в Медикал Плаза кто хороший кроме Гинзбурга?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #270
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Подскажите, кого выбрать из кардиологов в JMC: Егорова или Захарченко?
    и в Медикал Плаза кто хороший кроме Гинзбурга?
    Кого выбрали и как впечатление?

  11. #271
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    Нужно сделать Холтер ЭКГ
    Посоветуйте

  12. #272
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Нужно сделать Холтер ЭКГ
    Посоветуйте
    Подруга делала суточное в Медикал Плаза. Пришла, нацепили проводки, через сутки пришла, сняли, потом расшифровка. Вроде все сделали ок, информативно.

  13. #273
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Подруга делала суточное в Медикал Плаза. Пришла, нацепили проводки, через сутки пришла, сняли, потом расшифровка. Вроде все сделали ок, информативно.
    Спасибо

  14. #274

    Реєстрація
    12 січень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Кардиолог Волошина. Был кто-то у нее?
    Ищу хорошего кардиолога
    Тоже интересует мнение об этом враче

  15. #275
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Подскажите фамилию кардиолога в поликлинике пер. Фестивальный.

  16. #276

    Реєстрація
    13 квітень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, насколько реально попасть в кардиоцентр на Плеханова если есть направление от семейного? Нужна консультация для беременной, а может и лечение. В регистратуру дозвониться невозможно, нужно сразу туда ехать?

  17. #277
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    Цитата Допис від kun Переглянути допис
    Тоже интересует мнение об этом враче
    Был. Хорошее мнение.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #278
    Аватар для кукурузка:)
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    124

    Типово

    .

  19. #279
    Аватар для кукурузка:)
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Фантомасик Переглянути допис
    Кардиолог-ревматолог ПЕРЕРВА Маргарита Сергеевна.
    Работала заведующей кардиологическим отделением в 15-й больнице, принимала также в частном кабинете на 12-м квартале (ул.Краснопольская 9А/104).
    Производит впечатление грамотного внимательного кардиолога.
    Во время консультации в своем частном кабинете, записывает медицинские и личные данные пациентов в ноутбук. Потом разглашает посторонним. Через несколько дней после консультаций, о моих визитах, диагнозах, указанном домашнем адресе узнавали посторонние люди и мои коллеги по работе.
    По просьбе своих знакомых, во время консультации в своем частном кабинете пыталась меня тайком сфотографировать, делая вид, что на калькуляторе мобильного телефона "рассчитывает коефициент для оценки работы почек" - держала мобильный телефон в воздухе перед собой, направляя объектив в мою сторону, и с выключенным звуком пыталась сделать фотографию.
    Ссылаясь на знакомство с хирургом (на самом деле это ее родственник), в неформальном общении рассказывает своим подругам о неправильно поставленных хирургами диагнозах и обмане пациентов. Говорит, что для врача неэтично обсуждать действия других врачей, но при этом считает возможным разглашать медицинскую и личную информацию пациентов, которая становится ей известной в процессе врачебной деятельности.
    Утверждает, что является родственницей Е.П.Блаватской и потомственным экстрасенсом.
    Может "посмотреть" и продиагностировать человека во время приема в кабинете врача, в бассейне, на пляже. Врачи из других больниц иногда направляют к ней "на диагностику".
    В ноябре-декабре 2004 года во время "оранжевых" митингов на площади Ленина, 17-ти летняя рыжеволосая девушка Маргарита подходила, делала руками энергетические жесты-пассы по направлению к человеку и говорила "Я - екстрасенс. Зараз вам стане тепло. Відчуваєте?".
    В 2005 году в онкодиспансере на ул.Космической проводился профосмотр сотрудников компании. В помещении сидели за столами несколько женщин-врачей. Человек раздевался до трусов и стоял в нескольких метрах. На человека направляли металлический агрегат, стоявший сбоку. Сидевшая за центральным столом Маргарита Перерва в парике, пристально глядя на человека, называла предполагаемые диагнозы (смотрела ауру? улавливала разницу температур в органах человека?). Выдавалось заключение "Термоэлектрография" со списком диагнозов и подписью "МП" для дальнейших консультаций у узких специалистов.
    Влияет на людей на энергетическом плане. Для этого по договоренности со своими знакомыми, "случайно" подстраивается к необходимому человеку в кафе за соседним столиком (паб "Три ноги", "Пузата Хата", "CoffeeLife", "Франсуа"), в кинотеатре, в очереди в супермаркете, на пляже, заходит в квартиру под видом случайного покупателя с OLX, ездит за человеком на автомобиле. Может просто "случайно" постоять рядом с сигаретой в руках, делая вид что курит (агентство недвижимости на ул.Шевченко, 59).
    Иногда носит парик.
    Увлекается нейро-лингвистическим программированием - тщательно подбирая необходимые ключевые слова, пытается влиять на подсознание собеседника. Любит игру слов, намеки, двойной смысл.
    В 2011 году консультировала в качестве риелтора с недвижимостью (вместе со своим родственником хирургом Юрием ШЕПТУНОМ и еще несколькими людьми предлагали в аренду 1-комнатную квартиру-гостинку в районе ул. Рабочей). При этом обманывали, действуя по одной из схем, описанных на этом сайте https://gethom.com/blog/как-обманывают-риэлторы/.
    В целом, Маргарита Перерва - внимательный врач-кардиолог, уникальный диагност, но очень любит действовать за спиной у людей, помогает своему родственнику Юрию ШЕПТУНУ (зав.хирургического отделения на Титова 29, "Клиника долголетия") обманывать людей и избегать ответственности, имеет слабость разглашать врачебные тайны пациентов.
    Я тоже хочу то, что вы курите

  20. #280

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Здравствуйте! Тема не очень активная, но все же спрошу.
    Подскажите, пожалуйста, где в городе качественно делают ЭхоКГ? Ну и чтоб там же кардиолог все это дело расшифровал? Может какая-то частная клиника есть хорошая с такой услугой?
    Говорят, что в обласной кардилогический центр (на Ю.Словацкого) попасть очень сложно.

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті