Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 41 по 60.

Тема: Врач кардиолог

  1. #41
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Посоветуйте в 7 горбольнице хорошего кардиолога
    В 7ГБ самый лучший - Гинзбург В.М.!!!

  2. #42
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    В 7ГБ самый лучший - Гинзбург В.М.!!!
    И.О. полностью и как доехать до больницы из центра?

  3. #43
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    И.О. полностью и как доехать до больницы из центра?
    Владимир Михайлович, доехать можно 78 маршруткой и немного вверх пройти. Может еще какие-то маршрутки ходят, я не знаю.

  4. #44
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Гинзбург В.М. на каком этаже работает? Он, случайно, не заведующий? Спасибо.

  5. #45

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Гинзбург В.М. на каком этаже работает? Он, случайно, не заведующий? Спасибо.
    этаж не помню, зав отделением, очень хороший специалист, отца после инфаркта на ноги за 2 недели поставил

  6. #46

    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    1

    Exclamation НУЖЕН СОВЕТ КАРДИОЛОГА

    Отцу 59 лет меся назад был инфаркт, лежал на свердлова потом в 20 больнице выписали перд праздником с давленим 150\43 подскажите как продолжать ,лечение были у районого врача она сказала всё хорошо, принимает карвитол
    спосибо за помощь!

  7. #47

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    6

    Типово Врач Кардиолог или Ревматолог

    Срочно(у меня мама заболела у нее стрептококи). Ищу а то по госбольницам чтото ниодного нормального врача так и не нашли. А часные клиники не знаем куда обращаться.
    Подскажите нормального, толкового врача.

  8. #48
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово Сердце

    Где полечить сердце?
    Или как, или чем?
    На совет сходить к врачу : ходил 7-я б-ца. Это тема больше для ржача, ну да ладно.
    к кардиологу ессессно не отправляют а к терапевту. Терапевт пару приемов пытается уболтать тебя , что это невралгия, ушиб и т. д. Наконец получаешь направление на кардиограмму а она вроде как нормальная. Конечно!!! когда приступ я не то что ходить а дикая боль и каждый раз думаю "это все". Потом начинаются эксперементы попейте то , попейте се. идей у них много жаль результат нулевой. Но я себе открыл нитроглицерин., без него никуда. Птом мне намекнули это ишемия , или как то так, и нитроглицерин опасен головокрудением и потерей сознания, но скорее это без него я могу упасть, а кратковремеенное головокружение ни как не влияет (бывает даже за рулем)
    А когда приступы учащаются подумываю надо что то делать,а то мало ли нитроглицерин по рецептам , по знакомству станет, или не окажется с собой.
    Кто. что может порекомендовать?
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Постарайтесь попасть к зав кардиологией семерки г-ну Гинзбургу. Классный дядька и специалист хороший.

    Боль в сердце может быть от разных причин, даже "от нервов". Полное обследование нуна.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #50
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Узи сделать, у ревматолога побывать.

  11. #51
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    С пасибо!

    Гапка

    " Постарайтесь попасть к зав кардиологией семерки г-ну Гинзбургу. Классный дядька и специалист хороший."
    А он и прием ведет? Через регистратуру это нав. не делается? Имею мизерный опыт посещения такогорода заведений. И сколько юаней нужно примерно?
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  12. #52
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Постарайтесь попасть к зав кардиологией семерки г-ну Гинзбургу. Классный дядька и специалист хороший.

    Боль в сердце может быть от разных причин, даже "от нервов". Полное обследование нуна.
    Может есть его телефон? Приймет ли он "не местных"?

  13. #53
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Подписался. Тоже актуально.
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  14. #54
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Кто знает где принимает кардиолог Бредун Инна Николаевна? И если есть телефон, можно в ЛС.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  15. #55

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від дениs Переглянути допис
    Отцу 59 лет меся назад был инфаркт, лежал на свердлова потом в 20 больнице выписали перд праздником с давленим 150\43 подскажите как продолжать ,лечение были у районого врача она сказала всё хорошо, принимает карвитол
    спосибо за помощь!
    Уважаемый Денис,
    К сожалению, Вы задаете вопрос, на который ни один вменяемый кардиолог не даст конкретного ответа заочно. Тем более - при таком минимуме информации, который Вы дали. Только общие рекомендации. Из общих рекомендаций, такому пациенту обязательно нужно принимать лекарства для снижения уровня "плохого" холестерина, антитромбоцитарные препараты, бета блокаторы (если возможно), лекарства от повышенного артериального давления (если оно есть).

    К сожалению более подробных рекомендаций исходя из ваших данных дать не могу.
    Эмметт "Док" Браун

  16. #56

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    Где полечить сердце? что может порекомендовать?
    Сколько Вам лет?
    Эмметт "Док" Браун

  17. #57
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Эмметт Браун Переглянути допис
    Сколько Вам лет?
    46 . в детстве находили дефект межпредсердной перегородки - кажется. Ни в годы интенсивного занятия спортом, ни в годы употреления алкоголя - никак о себе не давало знать (да у меня и карточки в больнице не было) Щас только немножко курю - не больше 2-пачек вдень, ну кофе люблю, свежий крепкий чай, сплю с 2 до 8 иногда до 10 - мне хватает. в р- не 1-00 у мну последний последний легкий ужин глазунья с чем то мясным. Внешне я очень даже спокойный (тормоз, флегма) А болеть начало после того как разх...чил пятку и 2 месяца провел в гипсе и чавкал кетанов, инометацин и его однофамильцы. Или это из раздела "отравился печеньем"? приписывали глицин, касарк - до фени. других успокаивающих не пил - за рулем чтоб не тупить. Щас приступы бывают рано утром 6-7 просыпаюсь от боли, или слегка давит если выскакиваю из дому и кудато быстро иду но с рожей Квазимодо и улыбкой Гуимплена жить можно.
    А Вы меня через форум вылечите? Супер!!!
    жду.жду.жду.жду.жду.жду.жду.жду.жду.жду.жду.
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  18. #58

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    А Вы меня через форум вылечите? Супер!!!
    Нет, это не возможно.

    Кто. что может порекомендовать?
    А вот совет дать могу. Порекомендую бросить курить совсем, не пить более 3-х чашек натурального кофе в день, пешие прогулки 30-60 минут ежедневно. Ну и обследоваться. Желательно сделать ЭКГ в покое, ЭКГ под нагрузкой (тредмил-тест), сдать липидный профиль крови.
    И к врачу на осмотр.
    Эмметт "Док" Браун

  19. #59
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Эмметт Браун Переглянути допис
    Нет, это не возможно.


    А вот совет дать могу. Порекомендую бросить курить совсем, не пить более 3-х чашек натурального кофе в день, пешие прогулки 30-60 минут ежедневно. Ну и обследоваться. Желательно сделать ЭКГ в покое, ЭКГ под нагрузкой (тредмил-тест), сдать липидный профиль крови.
    И к врачу на осмотр.
    А вы сам случаем не хороший кардиолог?)

  20. #60
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Эмметт Браун Переглянути допис
    Нет, это не возможно.


    А вот совет дать могу. Порекомендую бросить курить совсем, не пить более 3-х чашек натурального кофе в день, пешие прогулки 30-60 минут ежедневно. Ну и обследоваться. Желательно сделать ЭКГ в покое, ЭКГ под нагрузкой (тредмил-тест), сдать липидный профиль крови.
    И к врачу на осмотр.
    Ну вот , так и знал - бросить курить (шоб такое сьесть чтоб бросить)
    Натуральный кофе я уже давноразленился заваривать все как то побыренкому зато качество восполняю количеством
    ЭКГделали - сказали "сердце здорового человека" лестно канечно но пшик.
    Когдато были фонокардиограмы - они что там вынюхивали.
    Боюсь приду в больничку - сделайте мне экг под нагрузкой , липидный профиль- пошлют на виг - че умный тогда лечи себя сам.
    Тут обычную экг пока выпросил пришлось колеса глотать чтоб доказать "лекарь Вы заблуждаетесь" а унего еще сколько идей осталось...
    Лады, начну бороться пока с никотином и кофеином.
    СПАСИБО за советы!!!
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті