Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 101 по 120.

Тема: Эскорт-услуги

  1. #101
    Прорыв 2009
    Guest

    Типово

    А вообще звучит: тема Эскорт-услуги в разделе Образование и трудоустройство

  2. #102
    Аватар для art2man
    Реєстрація
    13 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепрпетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Ни фига се завернули Это еще покруче чем реципиент
    Это я с перепугу. Боюсь длинных и умных слов. В особености - реципиент! Фу, мороз по коже.
    Сложно найти грань, когда искусство не становится бизнесом, а бизнес становится искусством. Ищу...

  3. #103
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    простите, а чем работать надо?)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #104
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Вообщето да..... если б все было так красиво и безопасно - очень многие (и я в их числе) давно бы сменили надоевшую работу..... но "интим" при таких услугах был, есть и будет - и в лучшем случае - добровольный..... а потом вам еще и хрен дадут поменять сферу деятельности.... меня много раз приглашали в такого рода "агенства".... заманчиво ) но при приглашениях не все рассказывают

  5. #105
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    простите, а чем работать надо?)))
    та усем
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #106
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 857

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    даёш форумчанам
    слово "скидки" убрал. лишнее.

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а потом вам еще и хрен дадут
    прописано в служебных обязанностях. по определению.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #107
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    слово "скидки" убрал. лишнее.
    согласен
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  8. #108

    Типово

    Интересно, каким уровнем наивности нужно обладать чтобы делить эскорт-услуги и проституцию? Я не думаю, что люди готовы платить почасовую баксоевро оплату за простое сопровождение.

  9. #109
    Аватар для Kot-Krot
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Котокротовск
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Интересно, каким уровнем наивности нужно обладать чтобы делить эскорт-услуги и проституцию? Я не думаю, что люди готовы платить почасовую баксоевро оплату за простое сопровождение.
    ... при том, что баксоеврообладателю всегда найдется толпа произвести сопровождение за еду а дальше опционально.
    Куплю байдарку Куплю детали LEGO DUPLO
    Чаю?

  10. #110
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Кот, а вас за еду сопровождали? на случай, если да - вам было оч интересно в такой компании? ) на случай, если нет - не говорите о том, о чем не знаете....
    еще раз по теме: в качестве эскорта любое модельное агенство местного масштаба предоставляет девочек местного масштаба по 50-100 грн/вечер... доп. услуги оговариваются дополнительно люди по-солидней имеют набор "позвоночных" для разного вида услуг; но это уже ой как не за еду )
    нормальных эскорт-агенств в городе (да наверно и на Украине) нет.. и хватит мусолить, какие девочки шлюхи...
    т.е. когда я сижу на работе и за бесплатно о всякой херне беседую с еврообладателем и улыбаюсь ему - я женщина честная.. и послать его не имею право, ибо это выходит за рамки корп. этики.... если я с ним же иду вечером культурно потусить и принимаю от него подарки - я шлюха? )

  11. #111
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    если я с ним же иду вечером культурно потусить и принимаю от него подарки - я шлюха? )
    Комментарии излишни

  12. #112

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    если я с ним же иду вечером культурно потусить и принимаю от него подарки - я шлюха? )
    Смотря какие цели вы при этом преследуете. Как минимум содержанка

  13. #113
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а как тогда называется красивая женщина, которую взяли на вполне приличную работу (ресепшен, фронт-офис банка, консультант и т.п.) как бы исходя из резюме, а на самом деле - исходя из сисек и 5ой точки в дополнение к резюме... и организация использует легально ее привлекательность для привлечения клиентов... только ей-то с этого - шиш с маслом ..... где грань?

  14. #114

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Она с этого имеет зарплату(заработанную плату).
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  15. #115
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Ув. Гарик.... ту же самою з/п я должна была бы иметь и будучи косой и кривой; лишь бы должностную инструкцию выполняла, более того, разговоры о погоде, белоснежные улыбки и проч. там не прописаны скажу вам больше - у мужчины на аналогичной должности з/п больше (но это в нашей стране стандартная ситуация)... ну и самое главное: косых/кривых на такие должности не берут т.е. очень много предприятий, не прописывая это в должностной инструкции, все же предоставляют некоторую разновидность "эскорт-услуг" и это не считается зазорным.. что тогда зазорного в том, что студентки/модельки получают "з/п" сопровождая клиента не на подписание договоров, а в клуб? чем их обликоморале отличается от моего? я имею в виду гипотетический пример, когда "интим не предусмотрен" )

  16. #116
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Ув. Гарик.... ту же самою з/п я должна была бы иметь и будучи косой и кривой; лишь бы должностную инструкцию выполняла, более того, разговоры о погоде, белоснежные улыбки и проч. там не прописаны скажу вам больше - у мужчины на аналогичной должности з/п больше (но это в нашей стране стандартная ситуация)... ну и самое главное: косых/кривых на такие должности не берут т.е. очень много предприятий, не прописывая это в должностной инструкции, все же предоставляют некоторую разновидность "эскорт-услуг" и это не считается зазорным.. что тогда зазорного в том, что студентки/модельки получают "з/п" сопровождая клиента не на подписание договоров, а в клуб? чем их обликоморале отличается от моего? я имею в виду гипотетический пример, когда "интим не предусмотрен" )
    эта пять
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  17. #117

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    чем их обликоморале отличается от моего? я имею в виду гипотетический пример, когда "интим не предусмотрен" )
    А бывает что не предусмотрен?

  18. #118

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    1.Я не считаю эскорт-услуги зазорными.
    2.Торговля телом-работорговля или своим телом,древние профессии.
    3.На должность охранника-телохранителя хлюпиков не берут.
    Есть такой термин-профпригодность.
    Посудомойка в крутом ресторане(пример) может иметь отталкивающую внешность,если хорошо и качественно моет посуду,а официантка должна иметь совсем другие другие данные.
    Когда я составлял должностные инструкции для подчиненных,я в них прописывал требования к образованию,проф. навыкам.
    Для многих профессий красота(привлекательность)-это проф. требование.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  19. #119
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Психо, пример гипотетический.
    Гарик, я тоже не считаю зазорным. Но в этой теме же ранее писалось "ах б***и .... и далее - по тексту..." Ну вот я и попыталась описать, что если исходить из такой точки зрения - любая красивая женщина б**, т.к. по 100 раз на день использует свою внешность и умение красиво общаться для получения выгоды (скидки, пройти без очереди и т.д. и т.п.)

  20. #120
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а по поводу красоты как проф. требования - вспомните "13 друзей Оушена"... там в самом начале объяснялось, почему официанткам в трудовой писали "модель".... но это ж цивилизованное общество

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті