Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 81 по 100.

Тема: ДТАТ (ДКАТ)

  1. #81
    Аватар для ales_good
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, Братское
    Дописів
    133

    Типово ЭМ-09-96-3

    Я, Акимова Леся, откликнитесь бывшие одногруппники, те кто потерял со мной связь.
    [email protected], ICQ 174955443

  2. #82
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Я, Света Василенко, группа ПМ-09-98-1 или же ПМ-у-99-1
    всем огромный привет!!!
    Кто знает, помнит, пишите...
    Улыбнись... И станет легче!

  3. #83

    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово гр.ПМ10-82-2

    Привет всем!Кто учился с нами-отзовитесь

  4. #84

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Привет всем!
    Привет ПМ-08-88-1,2 да и всем пмовцам (особенно Миленину, Гарику, Боре, Немцу, Блону, Шульге, Денисовой, Гавриленку ну и всем кто учился в ДТАТ). Также преподавателям: Панченко, Кривчик - очень уважаю за первые уроки жизни. Афанасьеева Г. просто очень хороший человек. А практика в Энергодаре - это что то, куратор практики - благодарность вечная! ЛТО действительно лагерь труда и отдыха - труд забывается а хорошие моменты в памяти остаются.
    Кстати, заметил что очень часто бывает Р.Китнер, если не ошибаюсь ты часто общался с Белым (вот память, уже забыл но где то под Джанкоем жил, фамилия вроде Зуев - могу ошибаться).
    Хотелось бы узнать где сейчас Эрик, Джокер (фамилия забыл) ПМ-08-87. Часто вспоминаю общагу (розыграши, просто провождение времени, незабываемая игра в карты до утра и т.д. и т.п.) наверное на 90 % все новое было испробовано и испытано во время учебы.
    Рад буду пообщаться со всеми: [email protected]

  5. #85

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово ВТ-10-81-2

    ВТ-10-81-2 (кл.рук. Петрова)
    Востаннє редагував VitaliyS: 29.01.2008 о 23:15 Причина: заголовок

  6. #86

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово ПР-08-86-2

    Кл. руководитель - Дрик Татьяна Михайловна. Оч. хорошо помню Цодикову. Я пела в ее ансамбле. А Фролова была кл. рук. параллельников. Моя аська 384289951. Всем, кто что-нибудь знает о моих одногркппниках - стучите. Всем ДТАТвцам - привет!

  7. #87

    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    1

    Типово

    пм 08-86-2..многие нашлись,но о многих ничего не известно,а очень хотелось бы))..(девочек касается больше)),общаговцы ПМ 08,проживавшие с 86 по 90гг-отзовитесь!пишите также на электронку:[email protected]
    Востаннє редагував Зденек: 12.02.2008 о 11:42 Причина: добавить

  8. #88

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет ТО-11-95-1 я Сергей правда благодаря Щедрину в 1996 благополучно закончил ДКАТ жил общага восновном 417 комната все кто помнит и не помнит пишите на [email protected] или в АСЬКУ 375890829 для Шефа готов общатся со всеми (а за ПХД скучаю) любимый день четверг - сейчас это мой пивной день и плиз напишите кто что слышал о Строителе(кликуха по общаге) Высочин Владимир - мой кент навсегда, да и Берчука интересно услышать бы да в принцепе всех особенно общагу и стар и млад (всех кто нам и кому мы проводили ПХД)

  9. #89
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Да уж. ПХД это что-то
    Поездки на матрацах, натирание мыла на пружинах кроватных, взбивание пены веником по всему коридору...
    Романтика

  10. #90

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Kot Переглянути допис
    ЭМ-09-92 привет!! Есть кто?
    P.S. Кнобель, ты еще жив?
    хотелось бы верить, прикольный мужик был, никогда не кричал, тихо и спокойно разъяснял что ты не прав

  11. #91

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Ролан Переглянути допис
    Всем привет ! Я с ЭМ-08-90-2 ! Сокурсники - откликнитесь !
    Мелькали здесь знакомые фамилии преподавателей ! Товкес , Фролова ( Кл. рук. ) Опрышко , Вороновская, Ковалев, Кнобель, Ходос, Зубаха... Эх , воспоминания...
    привет. А я с 08-90-1, наших никого не встречал ?

  12. #92

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Сибиряк1 Переглянути допис
    Привет из Западной Сибири! Откликнитесь есть кто из ЭМ-08-90-1.
    Жилин Г.В. [email protected]
    Здарова Генка. Я Колян Никифоров, пиши [email protected]

  13. #93

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    4

    Типово

    а кто помнит физрука по фамилии Опрышко?[/QUOTE]

    прикольный дядька был, на физру если не хош идти, бутыль в руки и на комсомолький острров за пивом для него ходил, еще и сам пару кружек закинть успевал

  14. #94

    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Привет всем кто помнит Jeisona(ПМ-10-90-1)

  15. #95

    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Олег14!Я все думал- какой ты Олег?И судя по высказываниям о Зубахе - ты Олег Ptenchik.

  16. #96

    Реєстрація
    29 лютий 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Привет всем кто учился в ДТАТ.Меня зовут Игорь Петько. Я учился с 1980 по 1983 группа ЭМП 80.2.10 класная Грецкая Елена Ивановна.
    В этом году 25лет!! Собираемся встретится
    Нас нашлось уже человек 10
    ну вопервых почти вся наша комната из общаги
    Леня Москаленко
    Серега Вдовиченко
    будут еще
    Иван Великий
    Серега Голованев
    Кукса
    Гена Кобялко тоже вроде нашелся
    Огромная просьба Если кто знает что либо о ребятах из нашей или паралельной группы ЭМП 80.1.10 откликнитесь
    Кстати если кому интересно зайдите на сайт Однокласники ру там много наших из ДТАТ есть втом числе и вся наша комната пишите.

  17. #97

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово ПЭСА74/1-8

    Привет всем,кто учился в ДТАТ!!!Особый привет тем ,кто получил свои дипломы в далекие 70-е среди которых и наша группа ПЭСА74/1-8.Помню и люблю эти ЗОЛОТЫЕ годы,когда все мы были молоды и вся жизнь впереди...30лет,как один день...Надо встречаться ГОСПОДА!!!НАДО,,,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Очередная встреча ориентировочно14 июня 2008года в 14-00 на ступеньках ДТАТ.
    Востаннє редагував ВалерийП: 27.04.2008 о 19:04

  18. #98

    Реєстрація
    19 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Привет Всем Выпускникам ДТАТ. Я учился в1978-82гг ПMM78 2-8. Недавно встречались с однокурсниками, вспоминали, в парке Шевченко водку пили. Было что вспоминать- сборная ДТАТ по баскетболу. ансамбль, 1 место на всесоюзном конкурсе в Кишеневе, Алгол, Кибернетик. Читаешь чужие отзывы, фамилии на слуху Щедрин -физик(вы все бэздэльники и катитесь в бэздну), и математик МихМих.. Гречишников -шеф, Товкес -босс, Фролова - приятная женщина, Радомышельская - очень приятная женщина, Зубаха- озабоченный , всех не перечислить. Комов(рук. ансамбля) с Машкой в Хайфе, Гнилорыбовы в Бершеве, наши тоже разбежались по миру. Ругать никого из преподов не стоит, по-сравнению с нынешними уродами во власти, все они ангелы, ну а то, что таможня - позор нации, обитает в наших пенатах- неприятно. но... товарищ верь, взойдет она звезда пленительного счастья...

  19. #99

    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Jeison90 Переглянути допис
    Привет всем кто помнит Jeisona(ПМ-10-90-1)
    Самый большой из ПМ10-90. Забыть нельзя, особенно пляж в умывалке. Контакты в ЛС.

  20. #100

    Реєстрація
    04 квітень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Одногрупники АТ-08-90-2 отзовитесь. [email protected]

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті