Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 36 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 81 по 100.

Тема: Кто любит рисовать? Покажите свои работы

  1. #81
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    Уважаемые художники! Ищу человека, сведущего в каллиграфии. Нужно на рисовой бумаге нарисовать несколько иероглифов. За разумную плату. Сама бы нарисовала, но руки не стоят ((((
    Маринка, вам какие-то определенные иероглифы нужны? или все-равно какие? вас интересует профессиональная каллиграфия,или просто в виде рисунка?

  2. #82
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово


  3. #83
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово


  4. #84
    Аватар для Llilli
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Аries
    Супер!!! Нет слов... Если не секрет - где-то учились? Или такой талантливый крик души?
    В любом случае - снимаю шляпу
    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

  5. #85
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    спасибо! еще в школьные годы посещала художественную школу...но..так как она только открылась преподавателей почти не было. фигуры людей сама училась рисовать! смотрела в зеркало...

  6. #86
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    не очень качественно...фотографировала, когда не было сканера
    портрет мужа

  7. #87
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Aries, наброски великолепны!!!!!!!!!! профессионально! ну прям как Да Винчи! у вас точно есть талант! Продолжайте,умоляю вас! нельзя такие способности похоронить

  8. #88
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Эми, я иероглифы в интернете нашла, просто перерисовать их на бумагу. Но тушью и кисточкой.

  9. #89
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Aries! Вы талантливы в разнообразнейших областях! (судя по работам в разных темах) Как удается так полно реализовываться? Как хватает времени?

  10. #90
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Llilli! Смотрела журналы об импрессионистах и более современных великих художниках. Так рисунок тоже сказала б непрофессиональный унекоторых. Но это на помешало им стать великими. Рисуйте! Показывайте, что получается!

  11. #91
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    если наброски, выставляйте, интересно
    вот нобросал недавно, но заканчивать как то боязно

    второй рисунок нашелся за сроком давности жил в папке бумаги для папье- маше
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  foto 231mini.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  87,5 КБ
ID:	28704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3082mini.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  26,8 КБ
ID:	28715  
    Востаннє редагував мокасин: 06.03.2009 о 00:15

  12. #92
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    красиво! особенно мне нравится сама композиция, то есть нестандартное расположение лица на листе. а если заканчивать боязно, значит работа готова, созрела так сказать.

  13. #93
    Аватар для hidantoin
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    116

    Типово

    поборов свой фаервол, смог разглядеть ранее не замеченные моной (или не сразу оценённые) рисунки:


    Одна из, понравилась ваша "изможденная кривулина"

    Emi понравились ваши работы моря/океана, такой Айвазовский в исполнении Ван Гога. (хе-хе)
    EBA Копирование великих художников - клас!

    Aries - никак не получалось сфотографировать объявление (а точнее девушку) о танцах в вагоне метро, а тут вот прямо на выбор...Отличные работы.


    Вот моя новая работа. Нарисовано на А1. Рисовалось в перерывах между 38-39.1! градус (наверно был грипп) 3 дня, и по пол дня - два последующих (будучи выздоровимшим).
    Картинка с сюжетом.
    *мобильник, конечно, смазал фото, выборочно тени у деревьев поубирал...



    другой вариант фото
    http://s61.radikal.ru/i171/0903/db/b0ba3b015f6e.jpg

    поэтапные фото работы (3.3 МБ)

    http://www.onlinedisk.ru/file/95886/


    раб место

    Фото хорошо ещё тем, что просматривается эффект выхода объекта (светильника) из плоскости (плоскости картинки) - из-за игры света. Что придаёт объёмность/живость/реальность фото. Теже самые эффекты можно наблюдать в нашем театре Оперы и балета.

    В процессе рисования светильника получился вот такой интересный предмет (немного кривоват). Такой вариант урны для пожертвования/голосования/светильник/прочее.

    Востаннє редагував hidantoin: 12.03.2009 о 18:08

  14. #94
    Аватар для Sоня
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Я балуюсь иногда - для друзей рисую открытки Вот, например, такой медвед
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скан00015.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  95,1 КБ
ID:	28908  
    Востаннє редагував Sоня: 20.03.2009 о 14:55

  15. #95
    Аватар для Sоня
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    И коровок немного имеется
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сканирование009.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  83,8 КБ
ID:	28913  
    Востаннє редагував Sоня: 20.03.2009 о 14:54

  16. #96

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    Уважаемые художники! Ищу человека, сведущего в каллиграфии. Нужно на рисовой бумаге нарисовать несколько иероглифов. За разумную плату. Сама бы нарисовала, но руки не стоят ((((
    Иероглифы - пишут (это ведь суть слоги). Соответственно, Вам нужен не просто мастер, а мастер, чей "почерк" похож на то изображение иероглифов, которое вы нашли.
    ЗЫ, киньте ссылку.

  17. #97
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від hidantoin Переглянути допис
    Вот моя новая работа. Нарисовано на А1. Рисовалось в перерывах между 38-39.1! градус (наверно был грипп) 3 дня, и по пол дня - два последующих (будучи выздоровимшим.
    hidantoin, картинка действительно замысловатая, Вы молодец! Навевает мотивы фильма "Весна, лето, осень, зима... и снова весна".. А то, что температура, так это даже способствующий фактор - сознание оключается...
    Вспомнилось как в учебные годы (и года-то не прошло, эх) вот приблизительно в таком же состоянии мне надо было что-то изобразить от лица кафедры на конкурс оп программе антиспид, в последний день прибежала взмыленная завкафедры, рвала на голове волосы, ну а я добрая душа согласилась, не смотря на температуру, не смотря на то, что после лент еще и работала до 12 ночи но часа за два изобразила вот такой фрагмент

    не сложно догадаться, с кого писался)))) хотя на меня нифига не похоже!, только образ)))
    кстати, помниться, заняла какое там призовое место
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1489.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  30,9 КБ
ID:	29265  
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  18. #98
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Вообще, искренне хочу поблагодарить автора темы! Я и забыла, что люблю рисовать. Суета, суета...
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  19. #99
    Аватар для hidantoin
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від lollypop Переглянути допис
    hidantoin, картинка действительно замысловатая, Вы молодец! Навевает мотивы фильма "Весна, лето, осень, зима... и снова весна".. А то, что температура, так это даже способствующий фактор - сознание оключается...
    спасибо. (если что, меня можно и на "ты"; или Виталиком, кому ник труден в воспроизведении).
    за 2 часа и так реалистично! класно!
    Востаннє редагував hidantoin: 12.03.2009 о 18:38

  20. #100
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Иероглифы - пишут (это ведь суть слоги). Соответственно, Вам нужен не просто мастер, а мастер, чей "почерк" похож на то изображение иероглифов, которое вы нашли.
    ..про иероглифы.
    эту картинку я нарисовала, когда в первые взяла в руки гуашь, твердо решив начать писать, до этого только графика да и то... я неуч нигде не обучалась, рисование началось на тоскливых уроках в школе шариковой ручкой на полях)))
    короче про иероглифы... во-первых никто не верит, что рисовала я, на куске обоев и вставлено это все в дешевую рамку, из которой предварительно была вырвана "родная" дурацкая фотокартинка)))))) во-вторых иероглифы ровным счетом ничего не значат ако были рождены моим нездоровым разумом, хотя все, кто приходит в гости, настойчиво спрашивают что ж это все таки значит и я устала объяснять природу сего))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1496.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  40,1 КБ
ID:	29382  
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

Сторінка 5 з 36 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті