Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 36 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 241 по 260.

Тема: Кто любит рисовать? Покажите свои работы

  1. #241
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    [
    Востаннє редагував Oksandria: 29.01.2010 о 19:47

  2. #242
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово


  3. #243
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    [

    Натюрморт написанный чаем

  4. #244
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    Натюрморт написанный чаем
    а не выцветает со временем? Или закреплено лаком?

  5. #245
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Oksandria! Я восхищена профессиональным исполнением. Мне до выставочного уровня... Поэтому имеющиеся немногие "шедевры" хранятся в основном дома и у друзей. А может попробуете продавать здесь на форуме, если не жаль за недорого?Или раздарить желающим, если интересно...

  6. #246
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Может кто-то знает, где в нашем городе можно купить этюдник, чтоб не очень дорого. А то за 500 грн как-то жаба давит....
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  7. #247
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Вот мои две первые работы маслом. Выношу на суд зрителей. Я нигде не училась рисовать, не считая средней школы, но рисовать очень нравится, особенно маслом.




    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  8. #248
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від hidantoin Переглянути допис
    Всем привет.
    А вот и моя новая работа


    Но сфотографировать готовый вариант удачно не получилось. По-этому вот ещё фотки в процессе - хоть видно, как картина примерно выглядит в действительности






    Ватман А1

    Кстати, попробовал себя в скульптуре. Пока я ищу здесь тему декора можно глянуть у меня в контакте
    http://vkontakte.ru/album32933772_94940438
    Умничка!!!

  9. #249
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Класс!цвета такие контрастные, но хорошо подобраны!
    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    Шикарно!думаю сложно все эти мышцы нарисовать.

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Вот мои две первые работы маслом. Выношу на суд зрителей. Я нигде не училась рисовать, не считая средней школы, но рисовать очень нравится, особенно маслом.



    Для первых работ вообще замечательно!Молодец!
    Я маслом так и не научилась.

  10. #250
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Да, я действительно, очень много работ раздала, не нужно думать что я их очень дорого оцениваю. Многие из них я воспринимаю как "Открытку к поздравлению". Если кого зиаинтересовало до такой степени, что хотели бы повесить у себя дома - не стесняйтесь, пишите в личку.
    Продавать на форуме пробовала в отдельных темах (не в любителях порисовать), но оказалось что такие темы многие посещают для просто "погадить". По этой причине пишу в разделе единомышленников.
    Спасибо за то что обратили Ваше внимание.

  11. #251
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Есть в центре города недалеко от 100 лицея и худ.училища магазин-склад для художников, точно помню что этюдники там были и еще много всего для творчества (декупаж, роспись по дереву в том числе деревянные шкатулки и заготовки, материалы для батика и т.д.) . Если кому-то нужно пишите поищу их визитку.

  12. #252
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Вот мои две первые работы маслом. Выношу на суд зрителей. Я нигде не училась рисовать, не считая средней школы, но рисовать очень нравится, особенно маслом.




    Работа маслом очень специфична, есть множество секретов, если хотите давайте пообщаемся на сайте "Мой мир", если есть конечно желание. На этом сайте сообщества по интересам, в которых я выкладываю полезную информацию, техники работы с различными материалами, методики, рассказываю о тонкостях живописи (чем растворять, закреплять, какой материал лучше и т.д.).
    Все кто зарегистрирован в "Моем мире" можете найти сообщество "Творческих натур", информации очень много...

  13. #253
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Класс!цвета такие контрастные, но хорошо подобраны!

    Шикарно!думаю сложно все эти мышцы нарисовать.


    Для первых работ вообще замечательно!Молодец!
    Я маслом так и не научилась.

    Особо сложного в живописи и других техниках нет, главное что-бы был советчик (критик) и тот кто будет учить и направлять...а еще практика (для себя конечно). У меня это хобби я не занимаюсь профессиолнально живописью и т.д. но рисовать стараюсь часто, иногда даже ежедневно.
    Если хотите попрактиковаться дома (просто для души) начинайте с простейшего: яблочко, чашечка и т.д. обратите внимание как падает тень, как падает свет, как меняется в этом месте цвет натуры. не стесняйтесь использовать при изображении желтого яблока, синий зеленый, оранж. и др. краски, старайтесь что-бы предмет в конечном результате был объемным...не хочу сильно вводить в дебри, если интересно напишите и мы обязательно продолжим.

  14. #254
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    а не выцветает со временем? Или закреплено лаком?
    Лаком не закрепляла, потому как невозможно было даже блики отмыть на данном натюрморте, настолько бумага по фактуре очень цепкая.
    А по поводу выцветет или нет зависит где и как хранить. а еще от бумаги и красок. Акварель выцветает тоже хорошо, но закреплять это для данной техники неприменимо или я ошибаюсь?

  15. #255
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    Работа маслом очень специфична, есть множество секретов, если хотите давайте пообщаемся на сайте "Мой мир", если есть конечно желание. На этом сайте сообщества по интересам, в которых я выкладываю полезную информацию, техники работы с различными материалами, методики, рассказываю о тонкостях живописи (чем растворять, закреплять, какой материал лучше и т.д.).
    Все кто зарегистрирован в "Моем мире" можете найти сообщество "Творческих натур", информации очень много...
    С удовольствием пообщаюсь. А ссылку можно?
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  16. #256

  17. #257
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Мои эксперементы в живописи продолжаются. Чаем рисовала, теперь представляю натюрморт нарисованный какао на бумаге "яичная скорлупа".


  18. #258
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Девочки, а можете подсказать, где вы масло покупаете для картин? я наконец-то перехожу с акварели и гуаши на масло (ихха!), а из точек знаю только раскрученную Акварель и худ. салон....а собрать нужно весь комплект для картин маслом, поняла, что это дорогое удовольствие....

  19. #259
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    Лаком не закрепляла, потому как невозможно было даже блики отмыть на данном натюрморте, настолько бумага по фактуре очень цепкая.
    А по поводу выцветет или нет зависит где и как хранить. а еще от бумаги и красок. Акварель выцветает тоже хорошо, но закреплять это для данной техники неприменимо или я ошибаюсь?
    Акварель мне как то советовали пшикать лаком для волос, как и работы пастельными мелками, и карандашом. Но на практике не пробовала. Лака такого дома нет (не пользуюсь), а специально покупать руки не дойдут никак. Если кто пробовал, поделитесь "результатами"

  20. #260
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Девочки, а можете подсказать, где вы масло покупаете для картин? я наконец-то перехожу с акварели и гуаши на масло (ихха!), а из точек знаю только раскрученную Акварель и худ. салон....а собрать нужно весь комплект для картин маслом, поняла, что это дорогое удовольствие....
    Я покупаю краски (любые) на складе через художественную школу Г.Шевцовой.

Сторінка 13 з 36 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті