Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 264, показано з 61 по 80.

Тема: Forex в Днепропетровске

  1. #61
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Naden"+ka аж 3 поста, сколько можно )
    Простите глюки, в подписке нету, в новых тоже, возвращаю - есть
    Я ж овен - упертая!!!

  2. #62
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Блин у людей лишнии сто баксов Давай мне и считай, что проиглал на форексе Так как все равно проиграешь. А лучше не мне, а в онко больным деткам сдай
    Ну, не все так плохо, но со ста баксов начинать, все равно что отдать, так дилеры чем жить будут?
    Востаннє редагував -DaitaNiyati-: 03.02.2009 о 23:16

  3. #63
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Опяяяяяяяять

  4. #64
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Захожу в тему из кабинета, и попадаю на 23 пост - шо это такое И так десять раз.

  5. #65

    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Артем Васильевич, зачем слушать мнения тех людей, которые не пробовали работать в Форексе. У меня отец долго учился на демо версии, потом перешел на реальный счет. Положил $500 и меньше чем через год снял $15000. Так что все реально Главное учиться

  6. #66
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Б...н, не могу читать пока че-нибудь не напишу

  7. #67
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від любимая Переглянути допис
    Артем Васильевич, зачем слушать мнения тех людей, которые не пробовали работать в Форексе. У меня отец долго учился на демо версии, потом перешел на реальный счет. Положил $500 и меньше чем через год снял $15000. Так что все реально Главное учиться
    Да реально, но не для всех, насчет долго учился эт точно, но 500 это не 100. Я тоже обучаюсь виртуальном счете, и реально со ста баксами там делать нечего, одни комиссионные чего стоят.
    Востаннє редагував -DaitaNiyati-: 03.02.2009 о 23:41

  8. #68
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 529

    Типово

    Цитата Допис від любимая Переглянути допис
    Артем Васильевич, зачем слушать мнения тех людей, которые не пробовали работать в Форексе. У меня отец долго учился на демо версии, потом перешел на реальный счет. Положил $500 и меньше чем через год снял $15000. Так что все реально Главное учиться
    всего два сообщения на форуме ....и уже прокололись со своим суперпапой.
    Перед тем как идти учиться к "профессионалам" на курсы Форекса я бы советовал присмотреться к ним внимательнее. Они уже давно поняли, что такое Форекс и предпочитают свои 2000 гривен оклада сегодня и сейчас, чем несколько миллионов, но потом. Многие из них не имеют даже личной машины.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  9. #69
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово


  10. #70
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    всего два сообщения на форуме ....и уже прокололись со своим суперпапой.
    Перед тем как идти учиться к "профессионалам" на курсы Форекса я бы советовал присмотреться к ним внимательнее. Они уже давно поняли, что такое Форекс и предпочитают свои 2000 гривен оклада сегодня и сейчас, чем несколько миллионов, но потом. Многие из них не имеют даже личной машины.
    Не очень-то гостеприимно Вы, правы, но рынок это борьба, борьба эта за деньги, так почему же не побороться. Только силы должны быть рассчитаны и оправданы

  11. #71
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Мой друг занимается форексом, несколько раз начинал бросал и тд, курит тему уже лет 6, кроме того работал на бирже, т.е. человек в теме. Но вот только недавно у него стало получаться этим зарабатывать деньги(т.е. ни где не работая). В общем дело не простое и большинство естественно деньги проигрывает(а как иначе).

  12. #72

    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    всего два сообщения на форуме ....и уже прокололись со своим суперпапой.
    Перед тем как идти учиться к "профессионалам" на курсы Форекса я бы советовал присмотреться к ним внимательнее. Они уже давно поняли, что такое Форекс и предпочитают свои 2000 гривен оклада сегодня и сейчас, чем несколько миллионов, но потом. Многие из них не имеют даже личной машины.
    Ага, сижу здесь со 2.07.2008 и жду, когда же о Форексе заговорят, что бы якобы предложить свои услуги Бред
    А папа у меня действительно супер 3 года он изучал сам рынок (для некоторых повторюсь САМ) и уроки никому не преподает.

  13. #73
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 529

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Не очень-то гостеприимно Вы, правы, но рынок это борьба, борьба эта за деньги, так почему же не побороться. Только силы должны быть рассчитаны и оправданы
    бороться можно по правилам, а таких правил при игре в Форекс нет. Всевозможные риски и непредвиденные объстоятельства - все за счет клиента. Правовая база по Форексу - нулевая.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  14. #74
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мой друг занимается форексом, несколько раз начинал бросал и тд, курит тему уже лет 6, кроме того работал на бирже, т.е. человек в теме. Но вот только недавно у него стало получаться этим зарабатывать деньги(т.е. ни где не работая). В общем дело не простое и большинство естественно деньги проигрывает(а как иначе).
    Ну да, даж в брошурке для обучающихся клиентов, которую издал трейдерский отдел, когда после нескольких лет небезуспешной, кстати, торговли на форексе, все же пришел к мысли что обучать этому делу выгоднее, чем непосредственно торговать, мелкие игроки были названы в перечне источников доходов на этой самой бирже)) А вообще, по мнению этих же проф. трейдеров, без минимум 10000$, которые к тому же не жалко потерять, там делать нечего. Они торговали стандартно, имея на счету 50 штук с плечом 1:20, то есть, оперируя лимоном. Средняя прибыль в брошурке оценивалась в 5-6% от оборотной (реальной, а не той, что в плече) суммы в баксах, сами ребята говорили, что это сумма в общем, несколько оптимистичная. Так что да, 5-7 баксов на сигареты за мес-два с суммы в 100$ теоретически реально, при определенной удаче и достаточном опыте)) но все же учтите, это при условии ежедневной траты времени в размере как минимум рабочего дня на энто дело

  15. #75
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Во-во, вывод: Со 100$ самая реальная работа - торговля картошкой, покупая в деревне за полцены и продавая в городе.
    Лучше начать с этого.

  16. #76

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Та не, шо он будет девушкам при знакомствах говорить - картошкой торгую? А тут - "на бирже зарабатываю", "валютный трейдер", "про Сороса слышала? ну и я там же работаю" и т.д.

  17. #77
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Блин у людей лишнии сто баксов Давай мне и считай, что проиглал на форексе Так как все равно проиграешь. А лучше не мне, а в онко больным деткам сдай
    тебе 100$ за аву нужно ток перечислять, смотри как мои глазки забезали)))
    Востаннє редагував Артем Васильевич: 04.02.2009 о 10:41

  18. #78
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Та не, шо он будет девушкам при знакомствах говорить - картошкой торгую? А тут - "на бирже зарабатываю", "валютный трейдер", "про Сороса слышала? ну и я там же работаю" и т.д.
    +1 что-то в этом есть!хотя главное результат - лучше быть"картофельным" магнатом, чем "валютным" безвалютным!

  19. #79
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Всем спасибо! Я ПОНЯЛ ЧТО ФОРЕКС - ЭТО НЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОХОДА!Я УЖЕ ПРОСТО УСТАЛ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗП, И ИСКАТЬ ПОДРАБОТКУ, С ЭТОЙ "КРИЗОЙ"(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ИСКУСТВЕННОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ,ЖОПУ СВОЮ ВЛАСТЬ ПРИКРЫВАЕТ И ПОД ШУМОК ХОЧЕТ ТИПА ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ УВОЛЬНЯЯ ЛЮДЕЙ С РАБОТ И УВЕЛИЧИВАЯЯ НАЛОГИ - НАДА ЖЕ НАРОД СПАСАТЬ,ЗАБИРАЯ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ)!ДУМАЛ МОЖ СДЕСЬ УСЛЫШУ И ПОЛУЧУ НАДЕЖДУ НА "ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ"...ВИЖУ НЕТ...А ЖАЛЬ...ПОШОЛ ПОВЕШУСЬ)))

  20. #80
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Во-во, вывод: Со 100$ самая реальная работа - торговля картошкой, покупая в деревне за полцены и продавая в городе.
    Лучше начать с этого.
    Я работаю с 9-00 до 18-00 в Государственной организации - ЕСТЕСТВЕННО ЗА КОПЕЙКИ!вот и ищу доп.доход

Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті