Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Будьте внимательны возле ПИКа на Петровского

  1. #1
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово Будьте внимательны возле ПИКа на Петровского

    Правила дорожного движения нужно соблюдать. За долгие годы безвластия на дорогах мы совершенно разучились обращать внимание на знаки, запрещающие остановку и стоянку. Сейчас очень тяжело вернутся к прежнему уровню внимания. И если за скоростным режимом мы уже практически приучились строго следить , то останавливаемся где придется, рискуя получить "письмо счастья" через неделю-другую. Именно такие письма получили мои знакомые, проживающие в р-не Петровского.
    Остановились на 2-5 мин возле Корзинки (около ПИКа) прямо на презжей части, не заезжая на площадку-тротуар. 280-300 грн за пачку сигарет или батон
    Обратите внимание - в этой зоне остановка и стоянка запрещены! знак висит прямо перед магазином ПИК.

  2. #2
    Oxigen
    Guest

    Типово

    вы точно в этом уверены...........
    не поверю, пока не увижу скан письма счастья....

  3. #3
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Правила дорожного движения нужно соблюдать. За долгие годы безвластия на дорогах мы совершенно разучились обращать внимание на знаки, запрещающие остановку и стоянку. Сейчас очень тяжело вернутся к прежнему уровню внимания. И если за скоростным режимом мы уже практически приучились строго следить , то останавливаемся где придется, рискуя получить "письмо счастья" через неделю-другую. Именно такие письма получили мои знакомые, проживающие в р-не Петровского.
    Остановились на 2-5 мин возле Корзинки (около ПИКа) прямо на презжей части, не заезжая на площадку-тротуар. 280-300 грн за пачку сигарет или батон
    Обратите внимание - в этой зоне остановка и стоянка запрещены! знак висит прямо перед магазином ПИК.
    Вы правы,сам не раз видел наше доблестное ГАИ за сигаретным ларьком(стоят и смотрят кто не пропускает пешеходов или стал не там где надо),а знак висит,так что будьте бдительны

  4. #4
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Правила дорожного движения нужно соблюдать.
    +1

  5. #5
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Скан, к сожалению, не выложу - ради чего беспокоить людей?. но тот факт, что это не только моим знакомым повезло доказывает звонок в прямой эфир на интервью с если не ошибаюсь нач отдела профилактики ГАИ на одном из местных телеканалов в понедельник: мужчина так же жаловался - остановился на 2 мин возле корзинки - и 280 грн!

  6. #6
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    И чё там останавливаться? Там цены сумашедшие

    А на соседней сторонев лоточке за пачку парламента червонец просят...
    На Петровско цены ещё те. ВОт и за парковку тоже...

  7. #7
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    И чё там останавливаться? Там цены сумашедшие

    А на соседней сторонев лоточке за пачку парламента червонец просят...
    На Петровско цены ещё те. ВОт и за парковку тоже...
    А если кого-то высадил и тут же попал?

  8. #8
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    А если кого-то высадил и тут же попал?
    А шо?
    Там яма огромная на повороте, а те кто остановилс мешают её объехать...

  9. #9
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    А шо?
    Там яма огромная на повороте, а те кто остановилс мешают её объехать...
    Яма то в одном месте,а зона действия знака намного больше.

  10. #10
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    Яма то в одном месте,а зона действия знака намного больше.
    Ну больше...
    Вы прекрасно знаете что проезжая часть там ограничена трамвайными путями.
    Иногда объехать припаркованого не представляется возможным.
    Для этого там знак. Ввсё правилльно и справедливо.

  11. #11
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Ну больше...
    Вы прекрасно знаете что проезжая часть там ограничена трамвайными путями.
    Иногда объехать припаркованого не представляется возможным.
    Для этого там знак. Ввсё правилльно и справедливо.
    Согласен с Вами на все 100.

  12. #12
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Возле ПИКа есть нормальная парковка, если лень заехать, то нефиг возмущаться за штраф!
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  13. #13
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Возле ПИКа есть нормальная парковка, если лень заехать, то нефиг возмущаться за штраф!
    +1 нет у меня уважения к людям ставящим авто на проезжей части при наличии нормальной парковки

  14. #14
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Правила дорожного движения нужно соблюдать. За долгие годы безвластия на дорогах мы совершенно разучились обращать внимание на знаки, запрещающие остановку и стоянку. Сейчас очень тяжело вернутся к прежнему уровню внимания. И если за скоростным режимом мы уже практически приучились строго следить , то останавливаемся где придется, рискуя получить "письмо счастья" через неделю-другую. Именно такие письма получили мои знакомые, проживающие в р-не Петровского.
    Остановились на 2-5 мин возле Корзинки (около ПИКа) прямо на презжей части, не заезжая на площадку-тротуар. 280-300 грн за пачку сигарет или батон
    Обратите внимание - в этой зоне остановка и стоянка запрещены! знак висит прямо перед магазином ПИК.
    Я на днях тормознул не там, а чуть дальше по ходу движения (возле поворота направо). Жена за мандаринами побежала, а я сижу, курю т.с. Подваливает чозанах, спрашивает у меня, почему я не включил аварийку (а и вправду - почему? ) и с обещанием "ща я тебе впаяю на две статьи по полной" предлагает сесть в машину. Пошелестел я у него в машине полтинником, оно улыбнулось и пожелало счастливого пути Товарищ в аналогичной ситуации попал на 300 грн., о смягчении приговора даже говорить не захотели (дело было возле цума)

  15. #15
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    Пошелестел я у него в машине полтинником, оно улыбнулось и пожелало счастливого пути
    Одно пошелестело, другое взяло
    Можете собой гордиться товарищ Взяточник

  16. #16
    Advocate
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    +1 нет у меня уважения к людям ставящим авто на проезжей части при наличии нормальной парковки
    +1

  17. #17
    Advocate
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    Я на днях тормознул не там, а чуть дальше по ходу движения (возле поворота направо). Жена за мандаринами побежала, а я сижу, курю т.с. Подваливает чозанах, спрашивает у меня, почему я не включил аварийку (а и вправду - почему? ) и с обещанием "ща я тебе впаяю на две статьи по полной" предлагает сесть в машину. Пошелестел я у него в машине полтинником, оно улыбнулось и пожелало счастливого пути Товарищ в аналогичной ситуации попал на 300 грн., о смягчении приговора даже говорить не захотели (дело было возле цума)
    а потом жалуется народ на то что без взятки ничего сделать нельзя.... ппц...
    Сами коррупцию :
    НЕУЖЕЛИ нельзя было заехать на парковку Пика

  18. #18
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    2 вопрос. а кто сказал, что площадка возле ПИКа - парковка? там есть знак? я не с этого района и о присутствиии знака могу не знать, но, кажется, его там НЕТ. а если нет - то вам привет за парковку и движение ПО ТРОТУАРУ.

  19. #19
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    то вам привет за парковку и движение ПО ТРОТУАРУ.
    Движение по тротуару запрещено, но парковка на тротуаре разрешена.
    Так что когда паркуетесь - вы не правила не нарушаете (если конечно паркуетесь правильно).
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  20. #20
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 580

    Типово

    Кстати, знаки знаками, тут все понятно.

    Но, имеют ли силу раскрашенные самостоятельно жёлтым бордюры?? в районе центре это встречается ?
    За это могут прислать фотокарточку?

    Правда ша снегом засыпано не видно, но в принципе интересно узнать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті