Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Готовы ли Вы стать сироедом?

Голосували
106. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, готов, и иду в этом направлении

    17 16,04%
  • Идея хорошая, но я предпочитаю привычную пищу

    22 20,75%
  • Это все бред, никогда на такое не пойду

    38 35,85%
  • Интересует только как метод оздоровления

    18 16,98%
  • Свой вариант

    11 10,38%
Сторінка 10 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 447, показано з 181 по 200.

Тема: Виды здорового питания

  1. #181

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від shpiler Переглянути допис
    Я ссылочку ниже давал, почитайте, там хорошо написано про "незаменимые аминокислоты"! И такой информации в интернете полно, не поленитесь, посмотрите!
    Приветствую единомышленника

  2. #182

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    668

    Типово

    Вот еще интересная статья!

  3. #183

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    А вы в курсе чтобы родить здорового малыша необходимо обязательно есть мясо (не любое). Т.к. в нем находятся незаменимые аминокислоты, которые невозможно получить из растений и злаков. Многие жирорастворимые витамины (такие как витамин А) усваиваются организмом только при наличии животных жиров.
    И еще, организм на много быстрее изнашиватся при питании сырымы растениями и злаками. Например 75 г. мяса равняется 4 кг бананов.
    Т.е. выходит будучи беременной я должна была насильно впихивать в себя мясо?

    Вот может Вы ответите откуда столько больных изношенных людей питающихся привычной едой и откуда рассуждения о изнашивании организма при сыроедстве? Если по первому вопросу можно зайти в любую больницу да просто выйти на улицу и посмотреть на окружающих, то где Вы нашли изношенных сыроедов?

  4. #184

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Т.е. выходит будучи беременной я должна была насильно впихивать в себя мясо?

    Вот может Вы ответите откуда столько больных изношенных людей питающихся привычной едой и откуда рассуждения о изнашивании организма при сыроедстве? Если по первому вопросу можно зайти в любую больницу да просто выйти на улицу и посмотреть на окружающих, то где Вы нашли изношенных сыроедов?
    Ну право же человку снится а вы так реагируете, прекрати человеку рушить иллюзию , пускай весело шагает сней по жизни, ну нравится человеку верить в свою теорию ну так пожалуйста, доказывать то не имеет смысла...

  5. #185

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Из личного опыта, на обычном питании два раза в год попадала в гастроотделение. Дома всегда находилась огромная аптечка, вернее целая тубма выделенная под лекарственные препараты. Врачи обещали, что облегчат страдания с помощью таблеток и диеты. Но два раза в год ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было ложиться на профилактику. Все, кто попадал в это отделение были знакомы друг с другом... и назывался весь этот процесс хроническим. Поскольку кожа лица была комбинированной, приходилось тратиться на различные косметические средства, ну и естественно было очень много различных кремов для увлажнения, очистки и еще чего то... сейчас уже не вспомню.

    На данный момент, лекарство в доме одно - жаропонижающее и то взято с целью подстраховки. Дорогу в больницу забыла, кремами не пользуюсь. Все с кем я общаюсь заметили, что выглядеть стала гораздо моложе. Лишнего веса у меня нет
    Скажите что я делаю не так?

  6. #186

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Из личного опыта, на обычном питании два раза в год попадала в гастроотделение. Дома всегда находилась огромная аптечка, вернее целая тубма выделенная под лекарственные препараты. Врачи обещали, что облегчат страдания с помощью таблеток и диеты. Но два раза в год ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было ложиться на профилактику. Все, кто попадал в это отделение были знакомы друг с другом... и назывался весь этот процесс хроническим. Поскольку кожа лица была комбинированной, приходилось тратиться на различные косметические средства, ну и естественно было очень много различных кремов для увлажнения, очистки и еще чего то... сейчас уже не вспомню.

    На данный момент, лекарство в доме одно - жаропонижающее и то взято с целью подстраховки. Дорогу в больницу забыла, кремами не пользуюсь. Все с кем я общаюсь заметили, что выглядеть стала гораздо моложе. Лишнего веса у меня нет
    Скажите что я делаю не так?
    Вы все врете , и подкрашиваете себя в Фотошопе

  7. #187
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А если бы вообще перестали есть, то избавились бы от необходимости ходить в туалет
    В мире уже насчитывается более 30 тысяч людей, именуемых себя солнцеедами. Так вот, они вообще ничего не едят.
    Для чего нам необходимо питание? Для получения энергии. Так вот у этих людей организм так перестроился, что может аккумулировать энергию из внешнего пространства, солнца.
    Возможно человечество в будущем вообще изменится.

  8. #188
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    В мире уже насчитывается более 30 тысяч людей, именуемых себя солнцеедами. Так вот, они вообще ничего не едят.
    Для чего нам необходимо питание? Для получения энергии. Так вот у этих людей организм так перестроился, что может аккумулировать энергию из внешнего пространства, солнца.
    Возможно человечество в будущем вообще изменится.
    и как долго они совсем ничего не едят? и что делают их внутренние органы? а по ночам они чем питаются?

  9. #189
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Антонина Я думаю по ночам они спят.

    А вы, елси не секрет, чем питаетесь по ночам?

  10. #190
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Антонина Я думаю по ночам они спят.

    А вы, елси не секрет, чем питаетесь по ночам?
    я днем питаюсь. и внутренние органы переваривают то, что было съедено. конфликта у нас никогда не бывает в виде изжоги или еще чего (кроме сырого и вареного лука. я уже говорила о неприятии этого продукта. ну не любит его мой организм).
    а ночью мы с ними отдыхаем.
    просто я думаю, не атрофируются ли у солнцеедов внутренности за ненадобностью. ведь мышцы, которые не нагружают совсем слабеют и атрофируются со временем. думаю, что солнцем можно питаться пару дней. и достаточно. а водичку им, надеюсь, можно? или это противоречит солнцеедским принципам?

  11. #191
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Трой Переглянути допис
    Сразу понятно что человек мясоед, Уважаемый после мясоеда в сортир зайти невозможно запах стоит хоть топор вешай чего нельзя сказать про веганов и сыроедов из личного наблюдения.
    вот не верю я вам. Но и проверять как-то не хочется ) А вы "из личного наблюдения" говорите... прям неловко как-то спрашивать - что, в сортир заходите после того, как там побывают веганы - и принюхиваетесь?

    И, кстати, хоть я и ем мясо, а пророщенные злаки не ем - у меня нет дома лекарств и я не вынуждена проводить в больнице кучу времени
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #192
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    у меня жена Веган родила малышку без мяса
    тут вообще страшные картины рисует мое больное воображение
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  13. #193
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Трой Переглянути допис
    Сразу понятно что человек мясоед, Уважаемый после мясоеда в сортир зайти невозможно запах стоит хоть топор вешай чего нельзя сказать про веганов и сыроедов из личного наблюдения.
    Я, конечно, не сравнивал, ибо делать мне больше нечего, как вынюхивать, кто чем срет, но в нашей мясоедческой семье в сортире не воняет, потому что мы за собой смываем
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #194

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Я, конечно, не сравнивал, ибо делать мне больше нечего, как вынюхивать, кто чем срет, но в нашей мясоедческой семье в сортире не воняет, потому что мы за собой смываем
    Оценил...

  15. #195
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    тут вообще страшные картины рисует мое больное воображение
    Я сына от роду мясом не кормила. Сейчас парню 16 лет. Крепкое мускулистое телосложение. Занимается спортом. Чего-то страшного не замечено

  16. #196
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    вы не заметили в ТОЙ фразе ничего?
    так-так-так.... сыроедство, как минимум, отбивает чувство юмора...
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  17. #197
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Я, конечно, не сравнивал, ибо делать мне больше нечего, как вынюхивать, кто чем срет, но в нашей мясоедческой семье в сортире не воняет, потому что мы за собой смываем
    Гениально!

  18. #198

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    вот не верю я вам. Но и проверять как-то не хочется ) А вы "из личного наблюдения" говорите... прям неловко как-то спрашивать - что, в сортир заходите после того, как там побывают веганы - и принюхиваетесь?

    И, кстати, хоть я и ем мясо, а пророщенные злаки не ем - у меня нет дома лекарств и я не вынуждена проводить в больнице кучу времени
    Ваше личное право. Мне не зачем вам доказывать свои взгляды как Вам мне свои. Живите как вам нравится, нюхайте или не нюхайте на ваше здоровье. Фома тоже не верил ?!

  19. #199
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Живите как вам нравится, нюхайте или не нюхайте на ваше здоровье
    спасибо. я лучше выберу "не нюхайте". А вы, в свою очередь, нюхайте, если хотите
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  20. #200
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Трой Переглянути допис
    Ваше личное право. Мне не зачем вам доказывать свои взгляды как Вам мне свои. Живите как вам нравится, нюхайте или не нюхайте на ваше здоровье. Фома тоже не верил ?!
    Давно известно, что свое говно не пахнет
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 10 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті