Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: Врач-инфекционист

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово Врач-инфекционист

    Посоветуйте хорошего врача-инфекциониста.
    У ребенка сыпь на коже, были у трех врачей-дерматологов, почти все говорят- что аллергия. Смущает то, что аллергический дерматит- чешеться, зудит, вызывает любой дискомфорт, на мою дочку не беспокоит сыпь. Врачи советуют еще проконсультироваться у инфекциониста.

  2. #2
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего врача-инфекциониста.
    У ребенка сыпь на коже, были у трех врачей-дерматологов, почти все говорят- что аллергия. Смущает то, что аллергический дерматит- чешеться, зудит, вызывает любой дискомфорт, на мою дочку не беспокоит сыпь. Врачи советуют еще проконсультироваться у инфекциониста.
    Не обязательно. Аллергические проявления на коже вовсе не обязательно должны беспокоить. Думаю врач-инфекционист ничего нового вам не скажет. Скорее вам к врачу аллергологу есть надобность сходить.
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  3. #3
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Никогда аллергии не было. Возможно вы и правы надо и к аллергологу будет тоже сходить.
    Еще не нравится, что сыпь распространяется...

  4. #4
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А соскоб с нее брали? С сыпи?

  5. #5
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А соскоб с нее брали? С сыпи?
    Трое дерматолога смотрели- соскоб не брали..значит, я так полагаю, это не грибок и не лишай..

  6. #6
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Трое дерматолога смотрели- соскоб не брали..значит, я так полагаю, это не грибок и не лишай..
    Та может оно им и не надо.
    Лучше самим в "бактерин съездить", 15-20 грн. стоил раньше. Уже "железно" грибковое происхождение откинуть.

    А какие дерматологи смотрели? С каких клиник? Что выписали?

  7. #7
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Та может оно им и не надо.
    Лучше самим в "бактерин съездить", 15-20 грн. стоил раньше. Уже "железно" грибковое происхождение откинуть.

    А какие дерматологи смотрели? С каких клиник? Что выписали?
    один дерматолог с первой детской, второй с облкожвендиспансера на Артема, третий с частной клиники, в понедельник еще поеду на Байкальскую...
    выписали Лоризан, Адвантан,Хлорфиллипт /или Эктерицид, не мочить, диета, консультация у гастроэнтеролога, инфекциониста.
    вот думаю.. может кровь сдать на иммуннограму..а где у нас делают в городе..знаю, что на Фучика.. а там делают забор крови? и можно ли без направления...
    я уже столько обчиталась за эти кожные заболевания.. я так думаю это не грибковое, т.к. кожа не шулишится.ну и другие признаков тоже нет.... не с чего соскабливать, у ребенка маленькие красные прищички подкожно...

  8. #8
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, опытного инфекциониста

  9. #9
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Miss-ka не отказывайтесь от консультации у гастроэнтеролога. Сыпь кожи возможна при проблемах ЖКТ.

    Поменяйте стиральный порошок или бальзам ополаскиватель+ доп. полоскание. Покупайте дитя в череде и ромашке с недельку.

    Проявления аллергии бывают самые разнообразные, моя сестра живой тому пример. К примеру аллергическую реакцию у нее может вызвать сочетание красного вина и пыли (во время танцев в кафешке). Пару раз приходилось даже скорую вызывать, пока не научилась брать с собой уколы. Так и живет либо пьет и тикает с вечеринки, либо только танцует
    Врачи, до сих пор, общими усилиями твердят , что такого не может быть.
    На сырую морковь - вообще по типу отека Квинке, а вареная - хоть киллограмами. Все насечки показали аллергию только на пыльцу.

  10. #10
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    ТаньТань спасибо.. действительно проконсультируюсь и у гастроэнтеролога тоже...

  11. #11
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    ТаньТань,
    Вообще аллергия может быть на что угодно, и проявлятся как угодно. У нас где-то есть книга про аллергию (мужу родители его купили, он сам аллергией страдает). Так оказывается болеть может любой орган!!! От головы до желудка, почек.

  12. #12
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Вайз Переглянути допис
    ТаньТань,
    Вообще аллергия может быть на что угодно, и проявлятся как угодно. У нас где-то есть книга про аллергию (мужу родители его купили, он сам аллергией страдает). Так оказывается болеть может любой орган!!! От головы до желудка, почек.
    Вот-вот. Жаль, что наши врачи мало читают. Сестра фактически методом проб и ошибок выяснила на что у нее аллергия. Но не всегда знает, сочетание каких факторов, может вызвать именно астматический приступ. Сейчас, начиная с весны, строго обязательно носит с собой уколы экстренной помощи, да и у нас у всех эти уколы на пожарный случай всегда лежат.

  13. #13
    Аватар для Tanya85
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Клочко-66
    Дописів
    0

    Типово

    /
    Востаннє редагував Tanya85: 08.04.2010 о 11:32

  14. #14
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    очень нужны контакты хорошего врача инфекциониста!! поделитесь плиз)))

  15. #15
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    да, у меня малый с 8-ми месяцев страдает аллергией. как начали прикорм. была пищевая, сейчас сезонная на пыльцу. а проявилась с того, что муж мне купил астры в горшке, а у него к утру развился кашель дошло до ларингоспазма. мы не могли понять что случилось, думали простуда. а оказалось аллергическая реакция. цветы выкинули, лечились и в течение 4-х дней все прошло. а три ночи спала с ним сидя на руках, думала задохнется ребенок во сне. теперь мы с апреля по октябрь на гомеопатии.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #16
    Аватар для Kalinka
    Реєстрація
    15 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    335

    Типово

    Посоветуйте хорошего инфекциониста для взрослого.
    Очень срочно нужно!!!!

  17. #17
    Аватар для Настя В.
    Реєстрація
    10 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, форумчане!
    Я тоже обращаюсь с просьбой - посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-инфекциониста для взрослого. Сдала мазки носовой полости и зева, результаты не утешительные. Нужен опытный врач. Поделитесь информацией.
    С уважением,
    Анастасия

  18. #18

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Kalinka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего инфекциониста для взрослого.
    Очень срочно нужно!!!!
    В диагностическом центре медакадемии принимает инфекционист: 36 19 50

  19. #19

    Реєстрація
    15 грудень 2007
    Дописів
    79

    Типово Инфекционист детский

    Подозрение что у ребенка мононуклеоз, нужен толковый инфекционист, девочки посоветуйте поооож-ста.

  20. #20

    Реєстрація
    15 грудень 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Народ, неужели никто к инфекционистам никогда не обращался?
    Очень нужно

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті