Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 21 по 40.

Тема: Ванна и хлорка или как отмыть ванну

  1. #21
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Exclamation

    Вот я постоянно свою ванну кометами и сифами мыла...Не помогает...дно тёмное...не понятно от чего... Посмотрела на туалетного утёнка, что под унитазом...ну и залила в ванную, Рукавицы обязательно и работать быстро, бытро, бо воняЭ дуже сЫльнА....Да...и самое главное!!! Ни в коем случае не лить на металлические детали - кислота однако...

  2. #22
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    +100 за PURSUE™ Очиститель для туалета от AMWAY. Приятный запах, очищает все загрязнения без каких-либо усилий. Без фосфатов, без хлора, без абразивных веществ. Очень рекомендую!

  3. #23
    Аватар для Iraida
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    У нас в ванной и на раковине были потёки от ржавчины... чем только не чистила..... а потои както кафель новыс средствос SARMA универсальный гель мыла протёрла раковину а ржавчина без особых усилий и исчезла.... так что рекомендую!
    Продаётся в ПИКах стоит в районе 9 грн.

  4. #24
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Средства амвэй против ржавчины - это сильно. Куда только эту "канадскую компанию" не заносит
    может просто, и по старинке - ортофосфорной кислотой, купленной на курчатовском обработать ванну?
    ну или едким натром ее обработать?
    .

  5. #25

    Типово

    "САНА",обалденная штука,перепробовала много чего,это средство самое эффективное,самое главное чтобы на кожу не попало.
    Одеть резиновые перчатки,намазать всю ванную,20 минут дать покиснуть и мочалкой смыть.Сказка,а главное стоимость 4,75 грн.

  6. #26
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    залить то можно...но вы от вони за ночь повыздыхаите
    +1, залил как то я доместосом жирно ванну, только не на ночь а на 20 минут, короче это полный ппц, вся хата в этой вони, пошел потереть ее и смывать глаза сцуко режет, нос жжет, но ванна стала белее гораздо, но потеки иржи так и остались где уже шершавая поверхность была.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  7. #27
    Аватар для Martinez
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    623

    Типово

    PURSUE - классная штука. Приятно пахнет и обеспечивает замечательную очистку без применения жестких химических компонентов.

  8. #28
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Дано:
    Ванна совковая - 1шт
    Состояние: Средняя загаженность ржавчиной (без подтеков, но пожелтение) и еще чем то серым таким в точечку, есть подозрение что осадок от воды
    Вопрос: что будет если залить все это безобразие Доместосом и пойти спать? Утром пошоркать еще абразивным веществом поверхность.

    Не проснусь ли я с дырявым корытом вместо ванны? Ну про дыры в структуре я загнул, а вот эмаль не отвалится?


    Доместос - хрень? А какие еще варианты?
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Вот я постоянно свою ванну кометами и сифами мыла...Не помогает...дно тёмное...не понятно от чего... Посмотрела на туалетного утёнка, что под унитазом...ну и залила в ванную, Рукавицы обязательно и работать быстро, бытро, бо воняЭ дуже сЫльнА....Да...и самое главное!!! Ни в коем случае не лить на металлические детали - кислота однако...
    вижу, что тема старая, но может кому пригодится. Туалетный утёнок рулит. Воняет и отмывает, важно наносить равномерно, минут 20 хватит, щёткой можно потереть для уверенности и хорошо смыть.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #29
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    http://www.bagi.ru/products.php?id=1 посмотрите может, что приглянется.

  10. #30
    Аватар для Не_Лена
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 155

    Типово

    Утенок - фигня...нифига не чистит...ни унитаз,ни ванну,ни раковину...Доместос лучше.Та даже Мистер Мускул для ванной,и то лучше,хотя слабее доместоса.

  11. #31
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Доместос не годиться!!!!! Я попробовала и о ужасссссс!!!!! Вонь страшная, + наверное перенюхала я его, когда щеткой орудовала, в голе так першить начало.Я вообще удивляюсь как легкие не по палила !!!!

  12. #32
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Доместос не годиться!!!!! Я попробовала и о ужасссссс!!!!! Вонь страшная, + наверное перенюхала я его, когда щеткой орудовала, в голе так першить начало.Я вообще удивляюсь как легкие не по палила !!!!
    а если бы форум читали то прочли бы мое сообщение от 24.12.2008 и ужасу не було
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  13. #33
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Самый простой и дешевый способ:

    Набрать полную ванну воды, влить туда 3-4 бутылки белизны... все!
    Через несколько часов даже тереть ничего не придется.

  14. #34
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    В любой газете найдите объявку по реставрации ванн. Придет тетя и за ннн гривен обновит ванну.
    У меня чугунная после реставрации уже 10 лет служит. Очень добросовестно было сделано.
    Еще и краски оставила для колонки. Только пользоваться нельзя будет день или два, не помню.
    Просто, если ванну не можете отмыть, значит поврежден верхний слой эмали, сколько не мой - еще хуже будет, особенно
    абразивом.

  15. #35
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    В любой газете найдите объявку по реставрации ванн. Придет тетя и за ннн гривен обновит ванну.
    У меня чугунная после реставрации уже 10 лет служит. Очень добросовестно было сделано.
    Еще и краски оставила для колонки. Только пользоваться нельзя будет день или два, не помню.
    Просто, если ванну не можете отмыть, значит поврежден верхний слой эмали, сколько не мой - еще хуже будет, особенно
    абразивом.
    каким вам материалом обновляли? фото ванны можете показать(так что бы можно понять о состоянии покрытия)?
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  16. #36
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    нам тоже реставрировали чугунную ванну, вроде ничего так, обновилась, но липла к ногам еще пол года после реставрации, пока акриловую не поставили))))))))

  17. #37
    Аватар для Люлек~
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    нам тоже реставрировали чугунную ванну, вроде ничего так, обновилась, но липла к ногам еще пол года после реставрации, пока акриловую не поставили))))))))
    аналогично, долго не прослужила после реставрации
    Чистка подушек с заменой наперника. Доставка и гарантия качества. Заказ услуги по тел.789-83-17, 093-434-55-65, 050-480-28-05.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=145012 -тут подробнее-

  18. #38
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    [QUOTE=STR;7259708]а если бы форум читали то прочли бы мое сообщение от 24.12.2008 и ужасу не було[/QUOT



    Та да только мыла я ее намного раньше чем зарегистрировалась.

  19. #39
    Аватар для Barkumeja
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Самый простой и дешевый способ:

    Набрать полную ванну воды, влить туда 3-4 бутылки белизны... все!
    Через несколько часов даже тереть ничего не придется.

    Интересная мысль!

    Из своего опыта могу поделиться тоже...
    Хорошо отмывается средство "Санитарный" (там есть фосфорная кислота), просто соляная кислота - если где сможете купить. Все как тут писали про средство "САНА" мажете, ждете минут 20 потом оттираете. Но без толстых перчаток - это делать нельзя!!! Даже их разъедает!!

    Если с одного раза не получается - надо повторить!

  20. #40
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Barkumeja Переглянути допис
    Интересная мысль!

    Из своего опыта могу поделиться тоже...
    Хорошо отмывается средство "Санитарный" (там есть фосфорная кислота), просто соляная кислота - если где сможете купить. Все как тут писали про средство "САНА" мажете, ждете минут 20 потом оттираете. Но без толстых перчаток - это делать нельзя!!! Даже их разъедает!!
    Да... соляная кислота это вообще супер средство! Ржавчина с эмали исчезает от одного прикосновения.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті