Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354
Всього знайдено 1076, показано з 1 061 по 1 076.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #1061
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Ну и я про Нину Ивановну могу сказать только самые хорошие слова! Спасибо ей огромное!!! Рожала в июне 2017 доченьку вторую у неё. Все отлично. Вообще роддом, отношение всех врачей - чудесные! Первую дочь рожала в 2008 году, у хорошего врача в 9 роддоме. Вот там мне врач понравился , а все остальное - нет!)

  2. #1062
    Аватар для OksiFCSD
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    124

    Типово

    как приятно читать такие отзывы. готовлюсь там рожать, срок 32 нед. через месяц поеду подписывать обменку. может есть у кого то список в роддом?
    Тесты на овуляцию и беременность по 5 грн за штуку. 066 3732747

  3. #1063

    Реєстрація
    21 липень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, кто рожал у Нины Ивановны, подскажите пожалуйста ее номер тел. Очень нужен. Хочу на этой недельке ехать договариваться о родах.

  4. #1064
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Аппну темку!

    Есть свежие отзывы (тему всю прочитала)? Кто-то планирует в ближайшее время в ЦРБ рожать?

  5. #1065
    Аватар для Мария30
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый день. Девочки, пожалуйста, подскажите тел.Хмары - хочу с ней договариваться.
    Востаннє редагував Мария30: 20.02.2020 о 11:55

  6. #1066
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Девочки! Родили в ЦРБ.Вроде все хорошо. Сын оплатил текущее,но сказали, что это не благодарность.. По чем нынче благодарность?)))В мое время это было шампанское. торт..Можно в ЛС.

  7. #1067
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Девочки! Родили в ЦРБ.Вроде все хорошо. Сын оплатил текущее,но сказали, что это не благодарность.. По чем нынче благодарность?)))В мое время это было шампанское. торт..Можно в ЛС.
    С кем рожали?
    Что значит "текущее"?

  8. #1068
    Аватар для Нэйт
    Реєстрація
    20 березень 2019
    Дописів
    96

    Типово

    Девочки кто планирует рожать в ЦРБ поинтересуйтесь будут ли вообще там роддом.Ибо ЦРБ переквалифицируют под коронавирус и какие отделения будут задействованы не знаю.

  9. #1069
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    С кем рожали?
    Что значит "текущее"?
    Тоже интересно)

  10. #1070
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Девочки! Родили в ЦРБ.Вроде все хорошо. Сын оплатил текущее,но сказали, что это не благодарность.. По чем нынче благодарность?)))В мое время это было шампанское. торт..Можно в ЛС.
    Если роды не договорные, а дежурная бригада, я считаю это ваше дело "благодарить" или нет

  11. #1071

    Реєстрація
    07 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет, кто рожал уже в 2020-м? Как вам роддом? Сколько обошлись роды? Состою на учёте у Лилии Федоровны, как специалист она супер, а вот что по самому роддому не знаю, думаю где рожать, если есть у кого инфо, буду благодарна.:-D

  12. #1072
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Vika_Kapa Переглянути допис
    Всем привет, кто рожал уже в 2020-м? Как вам роддом? Сколько обошлись роды? Состою на учёте у Лилии Федоровны, как специалист она супер, а вот что по самому роддому не знаю, думаю где рожать, если есть у кого инфо, буду благодарна.
    Вы планируете на дежурную бригаду?

  13. #1073

    Реєстрація
    07 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Вы планируете на дежурную бригаду?
    Пока если честно не знаем сами, рассматриваем и вариант договориться с врачом, главное чтоб адекватен был

  14. #1074
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від Vika_Kapa Переглянути допис
    Пока если честно не знаем сами, рассматриваем и вариант договориться с врачом, главное чтоб адекватен был
    Рожайте с дежурной бригадой. Там все врачи отличные.

  15. #1075
    Аватар для Мария30
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый день всем. Рожала в ЦРБ в начале июня 2020. ЕР, договаривалась с Хмарой Ольгой Сергеевной. Мне очень понравилось с ней рожать - всё прошло естественно, с минимумом вмешательств (насколько это возможно в роддоме), потужной период она провела очень грамотно, я слушалась, всё выполняла - в итоге почти без разрывов - два наружных небольших - очень аккуратнко зашила, и, конечно, родился здоровенький ребёночек! (это 2е роды, первые на космичке меня очень поторопили, невовремя и неправильно заставили тужиться, в итоге было - 14 швов - долго восстанавливалась). После родов ребеночка сразу положили на живот - это большое счастье! Потом забрали его, провели 3й этап родов, зашили разрывы. После этого 2 часа мы были в родзале с малышом на груди, детская медсестра помогала приложить 1й раз ребенка к груди, затем на каталке перевезли нас в послеродовую палату (на космичке тоже регламентируют раннее прикладывание и телесный контакт 2 часа, на на деле не всегда соблюдают это...может мне не повезло 1й раз, а это так важно - у матери сразу образуется привязанность к малышу при раннем прикладывание, если этого не было чаще возможно наступление послеродовой депрессии). Роддом тоже понравился - не большой, медперсонал женщине и ребёнку уделяют внимание, осмотр гинегологами 2 раза в день, неонатолог каждый день заходила и детские медсестры - интересуются как дела, всё ли хорошо. Относятся с понимание, еду подвозят к палате, анализы и осмотры - всё в палате, не нужно куда-то далеко ходить. Условия хорошие - рядом с палатой душ и туалет (блок на 3 палаты), даже ночничок выдали - удобно. В коридоре был стол с чайником и микроволновкой. Палаты одноместные, есть с двуспальной кроватью, есть с кроватью и кушеткой или креслом (для мужа). Родзалы тоже хорошие - мой был большой с кроватью, шведской стенкой, ковриком, мячиком. Туалет и душ общие дальше по коридору рядом с родзалами. Чтобы попасть в ЦРБ роддом с пропиской г.Днепр (роддом Днепроретровского района, не городской) нужно подписать обменку у заведующей, заплатить за пребывание 1200гр. Эта сумма как бы и за палату, и в фонд отделений - отдельно за это с меня уже не брали. Ещё 200грн сдала сестре хозяйке - в палате послеродовой делали влажную уборку 2 раза в день, меняли мусор.пакеты и дали бумажные полотенца. Так же врач дает список медикаментов и т.п., плюс в родах для меня понадобились некоторые медикаменты и нитки на швы - доплатили за это. Ещё 200гр за витамин К - ребёночку после родов вкололи и 30гр - анализ крови на генетич.заболевания из пяточки на 3й день берут. Конечно, отблагодарили Ольгу Сергеевну (акушер-гинеколог от Бога, золотые руки) и бригаду - акушерку и дет.медсестру. Я осталась довольна, по сравнению с космичкой - намного лучше отношение к роженице и ребёнку.
    Востаннє редагував Мария30: 02.08.2020 о 14:59

  16. #1076

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Мне так этот список подошел в роддом, может надо кому)
    https://tinyurl.com/2vn36c88

Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті