Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 81 по 100.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #81
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, что то я запуталась совсем. Подскажите как туда ехать? Это всё таки Клочко или Холодильная? Мне чего то казалось, что Холодильная это где то в конце Правды, а Клочко это рядом совсем.

  2. #82
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    С центра идет машрудка 105,

  3. #83
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, что то я запуталась совсем. Подскажите как туда ехать? Это всё таки Клочко или Холодильная? Мне чего то казалось, что Холодильная это где то в конце Правды, а Клочко это рядом совсем.
    в тупике 105 маршрутки.

  4. #84
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, что то я запуталась совсем. Подскажите как туда ехать? Это всё таки Клочко или Холодильная? Мне чего то казалось, что Холодильная это где то в конце Правды, а Клочко это рядом совсем.
    Холодильная соединяет Правду и Клочко. Вам проще (если на машине) по Донецкому шоссе ехать в сторону Метро и свернуть с трассы направо чуть дальше строительного магазина "Ремс" (напротив Агросоюза)

  5. #85
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А если на маршрутках с Левобережного?

  6. #86
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    На маршрутках с Левобережного туда не добраться напрямую.
    Можно сесть на 42 и доехать до клочко, а потом пройтись пешком вглубь массива.
    А можно от Каравана перейти дорогу и точно так же пройтись вглубь массива(или от Березинки, там где Любава- рынок).

  7. #87
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    на счет Забрудской .... Она раньше работала в 56 МСЧ а теперь, видимо здесь. Я у нее собиралась рожать на Титова, а теперь наверно буду на ЦРБ, мне так даже лучше , до дома недалеко)) Правда говорят там только с хорошими анализами берут, но сама врач говорит что гораздо дешевле чем на Титова

  8. #88
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    на счет Забрудской .... Она раньше работала в 56 МСЧ а теперь, видимо здесь. Я у нее собиралась рожать на Титова, а теперь наверно буду на ЦРБ, мне так даже лучше , до дома недалеко)) Правда говорят там только с хорошими анализами берут, но сама врач говорит что гораздо дешевле чем на Титова
    Да-а если бы ЦРБ открылась в мае, может попала я бы к ней. Старшего тож на Титова рожала у нее. Хорошая женщина и врач.

  9. #89
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Мне тоже про нее только хорошее рассказывали, вот и собралась у нее рожать

  10. #90
    Аватар для lesik.07
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Девченки, кто недавно рожал в ЦРБ, какие у них расценки. А то мне рожать через месяц, а я еще роддом не выбрала. И договариваться только через заведующую или можно конкретно с врачом?

  11. #91
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від lesik.07 Переглянути допис
    Девченки, кто недавно рожал в ЦРБ, какие у них расценки. А то мне рожать через месяц, а я еще роддом не выбрала. И договариваться только через заведующую или можно конкретно с врачом?
    можно конкретно с врачом, а заведующая просто визирует обменку

  12. #92
    Katusha26
    Guest

    Типово

    подскажите, кто-нибудь рожал в ЦРБ на Клочко? как там? а то мне там скоро рожать

  13. #93
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Мне моя врач сказала, что это как сельский роддом, детских врачей ночью там нет, и вообще если что-то не так пойдет то там нет аппаратуры для ребенка никакой. И еще там много цыганей рожает.
    Типа, на Ленина цыгане не рожают, или в 9-ке (это вообще больница имени цыганско-наркоманского района Клинчик).
    И потом, цыгане цыганам рознь, а есть иной раз и такие наши землячки (ппц!), хуже цыганвы

  14. #94
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Я там собиралась рожать, но передумала только изза того что там неонатолога нет. Если что с ребенком все равно в девятку повезут. Так мне моя гинеколог сказала

  15. #95
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    Я там собиралась рожать, но передумала только изза того что там неонатолога нет. Если что с ребенком все равно в девятку повезут. Так мне моя гинеколог сказала
    А в девятке тоже особо неонатология - не фонтан. Так, что лучше не рисковать и сразу ехать на Ленина или Космическую.

  16. #96
    Аватар для Yana777
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    123

    Типово

    Девочки, а кто-то рожал у Нины Ивановны? сколько она берет(если она неговорит, то хто сколько давал) можно в ЛС

  17. #97
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    подскажите, кто-нибудь рожал в ЦРБ на Клочко? как там? а то мне там скоро рожать
    Я рожала в 2006,очень довольна.
    А сейчас вообще была полная реконструкция больницы.
    Много нового оборудования нового,новые технологии.
    Вобщем супер...

  18. #98

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, напишите кто, что знает про этот роддом и условия в нем. У меня 37-я неделя, собираюсь там рожать, но никого из врачей не знаю. Посоветуйте хорошего врача! А Нина Ивановна сама роды принимает? Напишите, плиз, можно ли договориться конкретно с каким-то врачем или принимает роды всегда тот, кто на смене? Ещё у меня вопрос: при выписке делают флюрографию? Если да, то как это происходит. В смысле делают прямо там или куда-то везут. Последний вопрос: душ и электрочайник в палате имеются?

  19. #99
    Аватар для xudojnik
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    174

    Типово

    Я рожала в прошлом году в апреле до реконструкции ещё. Роды принемают все врачи , если договариться. Нина Ивановна в том числе. У них там "война" за платных рожениц. Договариваются прям в низу в приёмном покое,заранее приходят и вызывают врача вниз ну и обсуждают все вопросы. Сама не раз была свидетельницей таких разговоров. Чайник ,микроволновка,холодильник и душ с туалетом в палате только в платной. В том году было 70 грн в сутки.
    Я рожала у врача своего он приежал по вызову.Но пролежав там 10 дней ( до и после родов ) по разговорам могу посоветовать Татьяну Сергеевну (фамилию не знаю )Ну и конечно Нину Ивановну.

  20. #100

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Спасибо большое за инфу.
    А флюрографию при выписке делают? И как проходит сама процедура выписки: фото, видеосъемка есть? Делают ли ребенку узи мозга после родов? Первого я рожала в 56. Там на 3 сутки узи делали, а при выписке водили на флюрографию через дорогу. На Ленина вообще на флюрографию куда-то везут автобусом, а ребенок остается один в палате!! И подскажите еще - ночью роды примут не хуже чем днем? Кто там дежурит по ночам?

Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті