Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 54 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 41 по 60.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #41
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    ко мне в палату разрешали приходить и мужу и родственникам!
    очень хорошая медсестра, пожилая женщина помогла мне разработать грудь (у меня молоко первые два дня не было) спасибо ей большое.
    и гинеколог-акушер которая у меня роды принимала, не помню как ее звали, (но помню что очень молоденькая, я даже с начало подумала что студентка) хорошо меня зашила и во время родов помогала.
    Тоже хороший врач. Хмара Ольга Сергеевна. Многие ее хвалят, не смотря на ее молодость (пока она работает на свою репутацию, а у Татьяны Сергеевны и других уже репутация работает на них)

  2. #42
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А открылся этот роддом уже или еще на ремонте? Моя врач устроилась там работать, зовет туда рожать, а мне тааак далеко... .

  3. #43
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    .
    Востаннє редагував Valentinka: 25.04.2009 о 14:21 Причина: повтор

  4. #44
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    А открылся этот роддом уже или еще на ремонте? Моя врач устроилась там работать, зовет туда рожать, а мне тааак далеко... .
    А вы готовитесь сами рожать или опять кесарево?

  5. #45
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    А вы готовитесь сами рожать или опять кесарево?
    Кесарево. Ни кто не береться с таким маленьким разрывом за ЕР. Я вначале растроилась, а сейчас уже смирилась и жду.

  6. #46
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    А открылся этот роддом уже или еще на ремонте? Моя врач устроилась там работать, зовет туда рожать, а мне тааак далеко... .
    зато тихо, не пыльно, не загазовано, петухов по утрам слышно
    не, ну правада, мне понравилось именно то, что не в городе. да и разницу во внимании почувствуете либо медсестре 50 рожениц оббежать либо 15.

  7. #47
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Кесарево. Ни кто не береться с таким маленьким разрывом за ЕР. Я вначале растроилась, а сейчас уже смирилась и жду.
    я бы тогда рожала поближе к дому, чтобы родственникам было удобнее навещать, ведь лежать не три дня, а неделю, а кесарево как мне кажется многие врачи делают одинаково, хотя я оба раза выбирала одного и того же врача, просто рожала в ближайщем ко мне роддоме. И кстати, не знаю как в других роддомах, а в 9-ке на плановое кесарево можно выбрать себе врача оперирующего, при этом ни разу денег за это отдельных у меня не просили.

  8. #48
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А он открылся?

    Я вообще-то на Космическую настроилась. Из-за ситуации что в ЦРБ ко мне не кому будет езить. Свекровь прооперированная, мама моя с сыном будет, а муж на работе на Тополе до 7, очень уж далеко добираться. А здесь и друзья и другие родственники подъехаьт могут, да и муж может неколько раз в день подкочить.

    А грозяться после 38 недели положить, так мама может и Владика привезти ко мне. (аж сердце сжимаеться, когда подумаю что без ребенка 2-4 недеи могу провести )

  9. #49
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис

    А грозяться после 38 недели положить, так мама может и Владика привезти ко мне. (аж сердце сжимаеться, когда подумаю что без ребенка 2-4 недеи могу провести )
    будет тяжело вам, а ребенок легче переносит, я всю неделю, что лежала перед операцией каждый день домой бегала, а потом 8 дней уже в роддоме лежала, так при выписке дочка "особой" радости от встречи со мной не проявила, она привыкла с бабушкой и папой сидеть. Хотя до этого была такая мамина, что даже на руки к папе шла неохотно, а бабушку вообще не воспринимала. У меня тоже сердце сжималась, думала, как она там без меня, но это ведь всего несколько недель-дней, пережить можно, удачи вам!

  10. #50
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    А он открылся?

    Я вообще-то на Космическую настроилась. Из-за ситуации что в ЦРБ ко мне не кому будет езить. Свекровь прооперированная, мама моя с сыном будет, а муж на работе на Тополе до 7, очень уж далеко добираться. А здесь и друзья и другие родственники подъехаьт могут, да и муж может неколько раз в день подкочить.

    А грозяться после 38 недели положить, так мама может и Владика привезти ко мне. (аж сердце сжимаеться, когда подумаю что без ребенка 2-4 недеи могу провести )
    кажется нет еще

  11. #51
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    А открылся этот роддом уже или еще на ремонте? Моя врач устроилась там работать, зовет туда рожать, а мне тааак далеко... .
    а кто врач?

  12. #52
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    а кто врач?
    .
    Востаннє редагував Valentinka: 15.06.2009 о 13:19

  13. #53
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Забрудская Г.В.
    не слышала о такой, наверное, совсем недавно

  14. #54
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    Тоже хороший врач. Хмара Ольга Сергеевна. Многие ее хвалят, не смотря на ее молодость (пока она работает на свою репутацию, а у Татьяны Сергеевны и других уже репутация работает на них)
    Простите что офф-это одноклассница мужа-по рассказам его и человек замечательный.Сейчас по улыбались когда прочел.

  15. #55
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Простите что офф-это одноклассница мужа-по рассказам его и человек замечательный.Сейчас по улыбались когда прочел.
    значит мы с Вашим мужем тоже одноклассники

  16. #56
    Аватар для Mi Life
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    14

    Типово

    девченки мне скоро рожать! не подскажите когда откроют ЦРБ роддом????ккому можно обратится по поводоу родов с мужем..так переживаю...Рожаю впервые...Может есть кому что подсказать..буду очень благгодарна!


  17. #57
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Mi Life Переглянути допис
    девченки мне скоро рожать! не подскажите когда откроют ЦРБ роддом????ккому можно обратится по поводоу родов с мужем..так переживаю...Рожаю впервые...Может есть кому что подсказать..буду очень благгодарна!
    Не переживайте, с мужем там тоже рожают.
    Капитанчук Татьяна Сергеевна ( я рожала у нее) очень положитльное впечатление.. большой опыт и отношение как к родной дочери , честно, там и муж не нужен был
    Хмара Ольга Сергеевна, молодая но не менее опытная и приятная врач

    По поводу открытия позвоните узнайте точно , Роддом ЦРБ 724-16-15
    Востаннє редагував katmc: 12.05.2009 о 14:59

  18. #58
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Так роддом уж открыт или нет?

  19. #59
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Так роддом уж открыт или нет?
    по состоянию на вчера, роддом еще не работает. Заведующая надеется, что откроется в июне. На деле же - вряд ли....

  20. #60
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Так открылся или нет?

Сторінка 3 з 54 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті