Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 1 по 20.

Тема: омоложение кожи

  1. #1
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово омоложение кожи

    интересует ваше мнение об элос омоложении и фракционном лазере. Если есть люди опробывавшие на себе эти методы, буду благодаонв за ваши отзывы.

  2. #2

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Дописів
    3

    Типово Малоинвазивные методы омоложения( Аптос)

    Подскажите кто обращался к доктору Макарчуку для подтяжки лица методом нитей Аптос. Каковы результаты?

  3. #3
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Именно этой процедуры я не делала, но поддержу вас морально: Марчук -хороший врач, опытный, да и вообще "Артмедику" я люблю. Клиника далеко не первый год существует и цены у них разумные. Удачи.

  4. #4
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово элос омоложение

    хочется омолодить свою кожу при помощи аппаратной косметологии. Есть новая процедура (а точнее комплекс) - ЭЛОС омоложение. Но не знаю, где у нас в городе его делают? Кто сталкивался подскажите..

  5. #5
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    У нас в городе элос-омоложение есть в салоне Черри на ул.Гопнер,1. Я там делала элос-эпиляцию недавно.

  6. #6
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    О элос-омоложении я вспрашивала, говорят можно делать с 25-28 лет. Стоит "все лицо" 600 грн. один сеанс.

  7. #7
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    О элос-омоложении я вспрашивала, говорят можно делать с 25-28 лет. Стоит "все лицо" 600 грн. один сеанс.
    спасибки, а то я сегодня вызвонила салон на К.Маркса, так там один сеанс 1250,00 грн.
    600,00 - это ощутимая разница, особенно если учесть, что продедур нужно сделать 3-8. А у вас нет телефончика этого салона? И может кого-либо видели после этой процедуры?

  8. #8
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Да незачто! Телефончик есть: т.745-45-22
    После процедуры никого не видела, я ее сама хотела сделать, но сначала эпиляция! Салон называется "CHERRY".

  9. #9
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    а я один раз ходила к ним на чистку, уговорили на пилинг, была шокирована непрофессионализмом. Желание идти к ним повторно нет.

  10. #10
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    nimfa и как результат такой эпиляции? чем она отличается от уже известных ?

  11. #11
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    А я б наоборот сменила "CHERRY" на какой-нить другой салон. но пока не нашла на какой...
    (это что касается эпиляции).

  12. #12
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Доминика почему? что не понравилось?
    Просто я ищу процедуру именно элос омоложения. Её у нас в городе нашла ещё только в "Студии тела". Но цена в 2 раза дороже...... Не думаю, что они предлагают что-то в 2 раза лучше и больше.

  13. #13
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Вроде "Территория красоты" тоже что-то похожее предлагает.

  14. #14
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Вроде "Территория красоты" тоже что-то похожее предлагает.
    увы -нет, может фотоомоложение? Но это более устарелый метод, а элос, насколько я знаю, более щадящий и эффективный. Я записалась сегодня на консультацию и может пройду и саму процедуру, если меня устроят их ответы

  15. #15
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Дело в том, как я поняла, назвать можно по разному. Элос конечно красивее, чем устаревшее "фотоомоложение". Но вот по быстрячку прогуглила:
    "Что именно происходит в коже во время процедуры омоложения на аппарате eLight при помощи технологии ELOS?

    IPL (Intense Puls Light – интенсивное импульсное световое излучение) селективно абсорбируется (поглощается) в содержащих хромофоры (меланин, гемоглобин) кожных структурах – кровеносных сосудах, пигментных образованиях, волосяных фолликулах. Импульсное световое излучение, воздействуя на данные структуры, преобразуется в тепловую энергию и повышает их температуру. Это уменьшает сопротивление кожи, она на короткое время становится проводником энергии радиочастот (RF). Энергия радиочастот, протекая через кожу от одного электрода к другому, нежно, не повреждая кожу, дополнительно и избирательно нагревает те её структуры, которые абсорбировали интенсивный пульсовой свет.
    "
    и с сайта "Территории красоты":
    "IPL системы
    Все эти состояния могут эффективно лечиться системами на основе IPL технологии. IPL (Intensive Pulsed Light ) — это системы импульсного света высокой энергии. В отличие от лазерных систем, генерирующих монохромный (одной длины волны) световой луч, эти системы производят световую вспышку в широком диапазоне длин волн. Этим, собственно, и объясняется достижение нескольких целей, направленных на омоложение кожи
    :
    Фотовоздействие I типа
    Высокая энергия света в диапазоне спектрального поглощения гемоглобина приводит к разрушению последнего, повреждению стенки капилляра и прекращению движения крови в этой зоне. Разрушенный гемоглобин поглощается клетками, а капилляр замещается соединительной тканью. Сосудистая звездочка или участок покраснения исчезает.

    Фотовоздействие II типа
    Исчезновение пигментных пятен связано с поглощением энергии другим хромофором — меланином, который в повышенном количестве присутствует в участках повышенной пигментации. Энергия света настолько высока, что повреждение и разрушение меланоцитов (клеток содержащих меланин) происходит на значительной глубине кожи. Если пигментные пятна не переходят границу дермы, то они полностью обесцвечиваются, если же пигмент залегает глубоко, то происходит их осветление.

    Фотовоздействие III типа
    Эффект подтяжки кожи объясняется тепловым воздействием на белки кожи. Частичное разрушение коллагена и субклиническое дермальное воспаление приводит к активации фибробластов и синтезу нового коллагена, формирующего более плотные нити и обладающего лучшими эластическими свойствами, а неразрушенный белок сокращается, что также вызывает видимый лифтинг тканей, сокращение пор и улучшение внешнего и внутреннего вида кожи.

  16. #16
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Jenny да, всё очень похоже, только как узнать где правда и какой из аппаратов более эффективный?
    Сегодня была на консультациив "Черри". Элос омоложение - 600,00 грн, лифтинг - 1200,00 Желательно делать вместе.
    ????? это уже 1800,00, а не ожидаемые 600,00 Правда есть акция - делаешь их вместе получаешь скидку, и вся процедура обходиться в 1380,00 грн.
    В "Студии тела" по телефону сказали 1200,00. Интересно что у них входит в эту цену.
    Они работают на разных аппаратах.

  17. #17
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доминика почему? что не понравилось?
    результата не вижу вообще...
    хожу только в надежде, что может 7-8 сенсов это фигня...
    да и практически рядом с домом...
    но если найду что-то эффективней (желательно только по рекомендации) с удовольствием "сделаю отсюда ноги"...

  18. #18
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    результата не вижу вообще...
    хожу только в надежде, что может 7-8 сенсов это фигня...
    да и практически рядом с домом...
    но если найду что-то эффективней (желательно только по рекомендации) с удовольствием "сделаю отсюда ноги"...
    и сколько уже сеансов прошло?

  19. #19
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    и сколько уже сеансов прошло?

    хожу только в надежде, что может 7-8 сенсов это фигня...
    да и практически рядом с домом...
    .

  20. #20
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    .
    я так на неодимовую эпиляцию ходила... там 3-5 процедур надо....после третьего сеанса решила, что эффективность только в спускании денег.... эффект так и не проявился))))

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті