Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 141 по 160.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #141
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Мамочки, очень рекомендую !!! Зав. хирургией (стационар) в 3-ей детской (пр. Пушкина) Ерёменко Юрий Алексеевич. Очень толковый, рукастый и приятный врач !!! Тел. хирургии 36-11-13
    вроде Юрий Александрович...

  2. #142
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    вроде Юрий Александрович...
    Алексеевич ! Александрович - это Македонский (главврач)

  3. #143
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Алексеевич ! Александрович - это Македонский (главврач)
    голосом младшего_пАнду выписку читать

  4. #144
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Добрый день очень нужно найти координаты хирурга Бондарюк Леонид Николаевич заведует оперблоком в областной детской больнице.Может у кого то есть ?????

  5. #145
    Аватар для Viktoria V.
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    79

    Типово

    Кто сталкивался с Романенко Александром Анатольевичем? Что можете сказать о нём, как о практикующем хирурге? Мы были у него на консультации, надо удалять гемангиому. Вообще хотели попасть к Барсуку, но не вышли на него.
    Заработок на написании статей: http://advego.ru/6eJhAnEr6D

  6. #146

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    289

    Типово

    Девочки,у доченьки 2.3г на виске дермоидная киста,были на конс у Петренко Юрия Ивановича в 3 ДБ-сказал оперировать,обещал что швы только съемные(ведь от них на всю жизнь шрамы!), общ.наркоз эндотрахеальный..да и как то высокомерно разговаривал.Вообщем кто-что знает-подскажите плиз где кто как стоимость???На своей шкуре пережила много-чего,и знакомство-деньги не всегда были наилучшим вариантом.Для такой малявки такое перенести...хочется все предусмотреть.Спасибо зараннее

  7. #147

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    В 3 детской есть хороший хирург Яременко Сергей Алексеевич.Очень толковый и грамотный. Мы у него в 1,5 месяца удаляли гемангиому. Тоже с общим наркозом.А на Космической я со старшим ездтла к Гладкому Александру,он зав. тоже хорошо. Но на операцию советую в 3 детскую.Она лучшая в городе.Там очень хороший анестезиолог.

  8. #148

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від iren-kroha Переглянути допис
    Здравствуйте девчоночки)))у на с такая проблема моей дочечке 1 годик сходили к хирургу в поликлинику на Тополе и сказали что у нас есть небольшая пупочная грыжа((но при этом сказали,что панику пока не стоит поднимать,а пронаблюдать ребёночка лет до двух,если не пройдёт,то тогда операция(((скажите что мне делать,кто с этим сталкивался?пока оставить всё как и есть или всё таки показать более опытному хирургу,если до то какому?Заранее спасибо
    У меня сыну ставили пупочную грыжу в 3 года,сейчас ему 6.Все прошло.Качали прес,плавали,бегали,и все переросло.Но под наблюдением врача.

  9. #149
    Аватар для Запятая
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria V. Переглянути допис
    Кто сталкивался с Романенко Александром Анатольевичем? Что можете сказать о нём, как о практикующем хирурге? Мы были у него на консультации, надо удалять гемангиому. Вообще хотели попасть к Барсуку, но не вышли на него.
    Я оперировала двоих детей у Романенко и мы очень очень очень довольны младшему гемонгиому удаляли все отлично. Старшему два месяца назад надпупочную грыжу. Остались очень довольны как по мне то руки золотые и по деньгам все терпимо у зава дороже

  10. #150
    Аватар для Alena#
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Мамочки, очень рекомендую !!! Зав. хирургией (стационар) в 3-ей детской (пр. Пушкина) Ерёменко Юрий Алексеевич. Очень толковый, рукастый и приятный врач !!! Тел. хирургии 36-11-13
    Буду тоже очень благодарна за мобильный доктора, в личку!!

  11. #151
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девочки, а кто-то был у хирурга в Ох и Ах, надо малого писюн показать, не знаю куда податься без направления и не по месту жительства?

  12. #152
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а кто-то был у хирурга в Ох и Ах, надо малого писюн показать, не знаю куда податься без направления и не по месту жительства?
    Таранушка, а позвонить нельзя? пошли в личку.

  13. #153
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Таранушка, а позвонить нельзя? пошли в личку.
    не хотелось тебя лишний раз тревожить)))))

  14. #154
    Аватар для Nikol_82
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто оперировался в 3-й детской у хирурга Либусь Владимира Леонидовича, какие можете дать отзывы? Выбираем детского хирурга (оперировать грыжу).

  15. #155
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово Гемангиома

    Девочки, я чуток не потеме, но очень уж хочется поделиться по вопросу гемангиомы, коль её здесь обсуждают.
    У моего сына была врожденная гемангиома довольно приличного размера, расположенная на левой ладошке и заходила аж на внешнюю часть кисти. Место крайне неудачное, учитывая наличие сухожилий и нервных окончаний. Отправились мы в месяц на консультацию к Петренко. Вышла от него вся вслезах. Сказал удалять срочно, коагуляцией. Расчитывать на 6-7 операций под общим наркозом с промежутком в один месяц (повторюсь ребёнку был 1 месяц). Когда я уже выходила из кабинета в спину мне кричал сколько ему, сколько анастезиологу. Поехали к Гладкому, он не был столь категоричен, но сказал, что удалять нужно, но пока можно подождать пока ребзик подрастёт.
    Гемангиома начала расти.
    Я начала лопатить интернет. Нашла информацию о склеролазере, о том, что во всём мире метод коагуляции считается абсолютно варварским и допотопным. Нашла склеролазер в Питере и, о чудо !! наткнулась на нашем родном город.дп.юа вот на эту темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=143024 прочла сообщение Кохи (Дай ей Бог здоровья !!!!!) №123 о клинике Ольги Богомолец в Киеве...дальше больше...начала узнавать, читать отзывы о их склеролазере. Короче мы поехали на консультацию. Мы прошли всего 5 сеансов. У НАС АБСОЛЮТНО ЧИСТАЯ РУЧКА !! Гемангиома уходила прям на глазах, я просто не верила своим глазам !!! Наша педиатр тоже была в шоке, теперь мы у неё "пионер - всем пример"
    Абсолютно безболезненная процедура, не травматичная, короче я была счастлива аки слон
    Так что, девочки, 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать своих деток нашим днепропетровским "спецам", ведь медицина не стоит на месте, и мы все уже давно лечим свои зубки с обезбаливающими укольчиками. Пусть и нашим деткам будет не больно.
    Надеюсь, что моё собщение тоже кому-то поможет в разрешении проблемы с гемангиомкой.

  16. #156
    Аватар для МАЛЫШ МАЛІШ
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Недавно приехали с операции по гипоспадии! оперировались в 3 детской у Македонского буду вопросы отвечу! Сталкивалась со всеми врачами от анастезиолога до дежурных врачей!Пишите в личку!

  17. #157
    Аватар для МАЛЫШ МАЛІШ
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Ал-2 Переглянути допис
    В 3 детской есть хороший хирург Яременко Сергей Алексеевич.Очень толковый и грамотный. Мы у него в 1,5 месяца удаляли гемангиому. Тоже с общим наркозом.А на Космической я со старшим ездтла к Гладкому Александру,он зав. тоже хорошо. Но на операцию советую в 3 детскую.Она лучшая в городе.Там очень хороший анестезиолог.
    согласна анестезиолог очень хороший!)))

  18. #158
    Аватар для МАЛЫШ МАЛІШ
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Девочки а подскажите пожалуйста с водяночками в яичках к хирургу в 6 мес нормль идти , они с рождения , некоторые говорят сами пройдут , другие только вырезают хочу к хорошему хирургу, подскажите куда можно, у хирурга не были вообще еще)спасибо за ответ
    в 3 детскию к Самоварову или Еременко

  19. #159
    Аватар для МАЛЫШ МАЛІШ
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Nikol_82 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто оперировался в 3-й детской у хирурга Либусь Владимира Леонидовича, какие можете дать отзывы? Выбираем детского хирурга (оперировать грыжу).
    лежала с мамочкой и ребенком которые у него оперировали остались недовольны.

  20. #160
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від МАЛЫШ МАЛІШ Переглянути допис
    в 3 детскию к Самоварову или Еременко
    +1 Самоварову

Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті