Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 44 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 41 по 60.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #41
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Натик1 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста у моего сына не открывается головка на писюне, что нам делать нам 2.5 года пытаюсь после ванной как-то открыть все напрасно. Обращалась к хирургу, сказал, если к 3-м годам ничего не изменится надо будет надрезать, посоветуйте хорошего хирурга.Если можно пишите в личку.
    хирург сказал к 3 годам?прикольно..мы пришли к нашему хирургу в годик-так он сказал сразу-надо резать...а я все никак не дойду..кому верить?(((

  2. #42
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Karinka_82 Переглянути допис
    Плохо выводилась головка, обратились к Барсуку на Космичку, он забрал малого и через пять минут вывел уже с "нормальным писюном")) Он за эти пять минут еще удалил электричеством жировик на лбу, который образовался еще в 4 месяца, вывел за руку малый не плакал.
    а как попасть к этому доктору? и сколько стоит такое выведение? спасибо

  3. #43
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    хирург сказал к 3 годам?прикольно..мы пришли к нашему хирургу в годик-так он сказал сразу-надо резать...а я все никак не дойду..кому верить?(((
    по словам детского хирурга, которому доверяю более чем, до 3х лет только во время подмывания оч аккуратно, без усилий, отодвигать крайнюю плоть, промывать с мылом. ВСЕ, что открыли насильно, как это практикуют т.к. услуга такого плана стОит 100грн и выше, дает рубец, т.к. ткань просто травмируется, и по ходу роста достоинства получаем натурально фимоз, т.к. рубец не эластичен, и тогда обязательно следует обрезание. В общем, проблема неоткатывающейся крайней плоти до 3х лет всего лишь метод зарабатывания денег.
    Кста, нам закомандовала открыть головку в полгода оч именитый педиатр областного (!) масштаба.

  4. #44
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    а как попасть к этому доктору? и сколько стоит такое выведение? спасибо
    Платили 150 грн. за писюн и жировичок, он не сказал сколько это стоит, просто отблагодарили. Нам договаривалась подруга свекрови, она сама врач.

  5. #45
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    хирург сказал к 3 годам?прикольно..мы пришли к нашему хирургу в годик-так он сказал сразу-надо резать...а я все никак не дойду..кому верить?(((
    Если малыша ничего не беспокоит, писюнчик не воспаляется, то и трогать нечего до 3 лет. ИМХО. Мы так в 4 пошли)))

  6. #46
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    по словам детского хирурга, которому доверяю более чем, до 3х лет только во время подмывания оч аккуратно, без усилий, отодвигать крайнюю плоть, промывать с мылом. ВСЕ, что открыли насильно, как это практикуют т.к. услуга такого плана стОит 100грн и выше, дает рубец, т.к. ткань просто травмируется, и по ходу роста достоинства получаем натурально фимоз, т.к. рубец не эластичен, и тогда обязательно следует обрезание. В общем, проблема неоткатывающейся крайней плоти до 3х лет всего лишь метод зарабатывания денег.
    Кста, нам закомандовала открыть головку в полгода оч именитый педиатр областного (!) масштаба.
    вот я после купания как то отодвигала крйнюю плоть но видимо увлеклась-и произошел надрыв!((поэтому мы пошли к хирургу и он сказал чтоб мы прошли процедуру открывания головки дабы избежать надрыва вновь...уже прошло 3 мес...я ничего не трогаю но и к хирургу не иду...вообщем не знаю что делать, как правильнее((((

  7. #47
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    +100, Македонский делает детям писюны, в прямом смысле слова. По грыжам и ЖКТ спец Самоваров.
    О-о, точно!!! Самоваров!!! Я не могла вспомнить его фамилию. Замечательный врач
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  8. #48
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    хирург сказал к 3 годам?прикольно..мы пришли к нашему хирургу в годик-так он сказал сразу-надо резать...а я все никак не дойду..кому верить?(((

    бывают разные ситуации: одного ребенка это мало волнует, другому доставляет как минимум дискомфорт. У нас фимоз-сужение крайней плоти, ребенок в 6 мес пописять без Ора не мог. Если вас ничего не беспокоит, нет болезненных ощущений, покраснений... с операцией можно не торопиться. Мы посещали уролога на космичке в поликлиннике, она сделала на кожице "надрыв" и мы дома , делая некоторые манипуляциии, ждали, что может кожа станет более эластичной, может начнет головка открываться, но все в нашем случае было бесполезно. Этим летом на Космичке и прооперировались. Отношением персонала я довольна, самим отделением тоже.
    Если у вас есть проблема, то можно съездить прям в урологическое отделение, где все спецы по писюнам, и проконсультироваться непосредственно там. Можно ехать в люб. день после 13-ти, заведующая принимает в Пт с 11 до 13, она тоже спец.
    Мы сначала тоже к хирургу обратились, он только время потратили и нервы..

  9. #49
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    бывают разные ситуации: одного ребенка это мало волнует, другому доставляет как минимум дискомфорт. У нас фимоз-сужение крайней плоти, ребенок в 6 мес пописять без Ора не мог. Если вас ничего не беспокоит, нет болезненных ощущений, покраснений... с операцией можно не торопиться. Мы посещали уролога на космичке в поликлиннике, она сделала на кожице "надрыв" и мы дома , делая некоторые манипуляциии, ждали, что может кожа станет более эластичной, может начнет головка открываться, но все в нашем случае было бесполезно. Этим летом на Космичке и прооперировались. Отношением персонала я довольна, самим отделением тоже.
    Если у вас есть проблема, то можно съездить прям в урологическое отделение, где все спецы по писюнам, и проконсультироваться непосредственно там. Можно ехать в люб. день после 13-ти, заведующая принимает в Пт с 11 до 13, она тоже спец.
    Мы сначала тоже к хирургу обратились, он только время потратили и нервы..
    спасибо за совет..пока ничего не беспокоит-но для успокоения души все же надо показаться...ведь надрыв то был(

  10. #50
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    ох, с этими писюнами прям целая проблема У нас тоже не спешит открываться, малому уже 2,1 года. Все хочу посмотреть как у него там дела обстоят, но ребенок не подпускает(( Начинаю переживать, что у него там что-то болит и поэтому не дает посмотреть.
    У Барсука на Космичке консультировались по другой проблеме, вот думаю еще раз к нему сходить.

  11. #51
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    ох, с этими писюнами прям целая проблема
    а потом такое счастье)

  12. #52
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    а потом такое счастье)
    ))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #53

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    девочки всем привет прошу так как нужна операция дайте телефон .македонского .спасибо

  14. #54
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Прочитала тему и напросился вывод что идти нужно именно к урологам с фимозом а не к хирургам? правильно?

    были у 2 -х хирургов оба сказали операц. под общим наркозом нам 3,4 но хочу еще показать одному специалисту а потом делать вывод ...посоветуйте пож. врача (были у Самоварова и Ткаченко)

  15. #55
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    Прочитала тему и напросился вывод что идти нужно именно к урологам с фимозом а не к хирургам? правильно?

    были у 2 -х хирургов оба сказали операц. под общим наркозом нам 3,4 но хочу еще показать одному специалисту а потом делать вывод ...посоветуйте пож. врача (были у Самоварова и Ткаченко)
    Самоваров - не фанатик. Если можно безоперационно - оперировать не порекомендует. Я б доверилась его мнению. И рукам

  16. #56
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Самоваров - не фанатик. Если можно безоперационно - оперировать не порекомендует. Я б доверилась его мнению. И рукам
    не совсем поняла ваш ответ, если можно обойтись без операции он бы это сказал, верно?

  17. #57
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    у Барсука консультировались, произвел наилучшее впечатление
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #58
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    Что-то тема уже не популярна.... Но все же спрошу. Кто делал операцию на Космичке по поводу пупочной грыжы или водянки яичка, раскажите у кого и почем, самое главное! Чтобы знать к чему готовиться. Нам предстоит...((

  19. #59
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    вот к барсуку и идите
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #60
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    так а цены, хоть примерно, кто знает? Они ж там не скажут сразу... Типа бесплатная у нас медицина... А анастезиологу надо, хирургу надо и т.д.

Сторінка 3 з 44 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті