Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 478, показано з 1 по 20.

Тема: Родить без мужа

  1. #1
    Аватар для Constancia
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    56

    Типово Родить без мужа

    Девочки, Вот такая штука. Я знаю что некоторые так делают, мало но есть. Не у всех жизнь складывается, а материнский инстинкт требует своего. Сейчас конечно время не самое подходящее и многие семьи откладывают. Не говоря уже о одиноких женщинах. Но все таки, какие доводы за?
    Что ж граф? Не муж и не вдовец. - Обоих в омут, и п...ц.

  2. #2
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Constancia Переглянути допис
    Я знаю что некоторые так делают, мало но есть.
    На самом деле таких сейчас совсем немало.
    Но все таки, какие доводы за?
    Наверное какие-то доводы должны быть именно у той, которая собирается рожать без мужа. Решать то ей, а не общественности.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  3. #3
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Что ни говори, но муж бывает и не на всю жизнь, а малыш навсегда - хотя растить ребенка самой имхо даже не так материально трудно, как психологически...

  4. #4
    Oxigen
    Guest

    Типово

    если финансы позволяют - почему бы и нет..................
    ИМХО конечно, но это НЕНОРМАЛЬНО((

  5. #5
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Что ни говори, но муж бывает и не на всю жизнь, а малыш навсегда - хотя растить ребенка самой имхо даже не так материально трудно, как психологически...
    +1. А ребенку будет каково при этом? У меня есть пример семьи, где нет папы. Мальчик-сын конкретно страдает, что его окружают мама, бабушка, тети... Одна радость - дядя. И то, у дяди почти всегда есть свои дела.
    (Я говорю не о семье, где папа был, но ушел, а о семье, где его вообще не было).

  6. #6
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    +1. А ребенку будет каково при этом? У меня есть пример семьи, где нет папы. Мальчик-сын конкретно страдает, что его окружают мама, бабушка, тети... Одна радость - дядя. И то, у дяди почти всегда есть свои дела.
    иногда отцам не хватает времени на детей, тут - дядя.......

  7. #7
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Вспомнила свою знакомую, у которой семь лет не получается забеременеть. Вот она готова забеременеть от кого угодно и родить хоть с мужем, хоть без.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  8. #8
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    иногда отцам не хватает времени на детей, тут - дядя.......
    Просто дядя душевный попался. Особенно, когда мальчик начал подростать и с ним уже можно поговорить "по-мужски".

  9. #9
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Просто дядя душевный попался. Особенно, когда мальчик начал подростать и с ним уже можно поговорить "по-мужски".
    а шо такое "по-мужски" - как бухать и трахаццо

  10. #10
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    +1. А ребенку будет каково при этом? У меня есть пример семьи, где нет папы. Мальчик-сын конкретно страдает, что его окружают мама, бабушка, тети... Одна радость - дядя. И то, у дяди почти всегда есть свои дела.
    (Я говорю не о семье, где папа был, но ушел, а о семье, где его вообще не было).
    ерунда это все..Мой муж рос без папы и такого мужчину (с большой буквы) еще поискать надо...Он полонстью психологически цельная личность....
    Я так скажу:если Вы действительно хотите ребенка, то отец не важен...Очень много женщин,даже будучи замужем,ростят ребенка сами...А многие разводятся еще когда малыш-кроха...
    И лучше уж никакого папы,чем (например):папы-алкоголика,папы-садиста,папы-извращенца и т.д. и .тп....А понятия :"У ребенка должен быть отец"-совковы и давно утратили свою актуалность
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  11. #11
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Вспомнила свою знакомую, у которой семь лет не получается забеременеть. Вот она готова забеременеть от кого угодно и родить хоть с мужем, хоть без.

    Думаю, тогда выход для нее - искуственно, без лишних дядь (которые кроме беременности могут принести еще кучу всяких "приятностей")

  12. #12
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    еИ лучше уж никакого папы,чем (например):папы-алкоголика,папы-садиста,папы-извращенца и т.д. и .тп....А понятия :"У ребенка должен быть отец"-совковы и давно утратили свою актуалность
    +100
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  13. #13
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ерунда это все..Мой муж рос без папы и такого мужчину (с большой буквы) еще поискать надо...Он полонстью психологически цельная личность....
    Я так скажу:если Вы действительно хотите ребенка, то отец не важен...Очень много женщин,даже будучи замужем,ростят ребенка сами...А многие разводятся еще когда малыш-кроха...
    И лучше уж никакого папы,чем (например):папы-алкоголика,папы-садиста,папы-извращенца и т.д. и .тп....А понятия :"У ребенка должен быть отец"-совковы и давно утратили свою актуалность
    +100

  14. #14
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Думаю, тогда выход для нее - искуственно, без лишних дядь (которые кроме беременности могут принести еще кучу всяких "приятностей")
    Думаю она сама решит, я к ней с советами не лезу. Кстати, она замужем.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  15. #15
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ерунда это все..Мой муж рос без папы и такого мужчину (с большой буквы) еще поискать надо...Он полонстью психологически цельная личность....
    Я так скажу:если Вы действительно хотите ребенка, то отец не важен...Очень много женщин,даже будучи замужем,ростят ребенка сами...А многие разводятся еще когда малыш-кроха...
    И лучше уж никакого папы,чем (например):папы-алкоголика,папы-садиста,папы-извращенца и т.д. и .тп....А понятия :"У ребенка должен быть отец"-совковы и давно утратили свою актуалность
    +1

  16. #16
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ерунда это все..Мой муж рос без папы и такого мужчину (с большой буквы) еще поискать надо...Он полонстью психологически цельная личность....
    Может с мужчинами и так.

    Но знакомые девушки, воспитанные матерями-одиночками, повторяют их судьбу. Хотя сами по себе и хорошие собеседницы и умницы-красавицы.
    имхо.
    Востаннє редагував Molka: 12.12.2008 о 03:03 Причина: понятней

  17. #17
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Может с мужчинами и так.

    Но знакомые девушки, воспитанные матерями-одиночками, повторяют их судьбу. Хотя сами по себе и хорошие собеседницы и умницы-красавицы.
    Вот у меня такая "статистика".
    мужчины выросшие без родителей (без отца), вне детдома, в подавляющем большинстве ценят понятие "семья" в полном его понимании.

  18. #18
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    а шо такое "по-мужски" - как бухать и трахаццо
    ну, еще не настолько по-мужски Мальчику только 8 лет. На данном этапе "по-мужски" - это занятия спортом, помощь с уроками (почему-то мальчику лучше, когда дядя с ним занимается) ну и советы по поведению в щекотливых ситуациях с друзьями...
    Все остальное будет со временем

  19. #19
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    мужчины выросшие без родителей (без отца), вне детдома, в подавляющем большинстве ценят понятие "семья" в полном его понимании.
    Мои девочки тоже ценят.
    Но не везет им, как мне кажется, по причине завышенных требований, т.к. не привыкли соглашаться на "лучше уж такой, чем никакого", но и компромиссов не хотят искать.
    Востаннє редагував Molka: 12.12.2008 о 03:05

  20. #20
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мои девочки тоже ценят.
    Но не везет им, как мне кажется, по причине завышенных требований, т.к. не привыкли соглашаться на "лучше уж такой, чем никакого".
    я как то писал, что это основная проблема "социальнонесостоявшейся" женщины

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті