Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 478, показано з 461 по 478.

Тема: Родить без мужа

  1. #461
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    а что разве есть чтото необычное в том что мужчина хочет ребенка от конкретной женщины а не от любой пофигкакой?
    Та не. У него уже своих было двое взрослых было + жена. Я, это так - влюбленный каприз.
    (Хотя не скрою (женское тщеславие) подобный знак внимания был как бы приятен, но настойчивость пугала). К счастью все это закончилось милой и отеческой заботой обо мне, за что я этому человеку (сечас его уже нет среди нас) была благодарна.

    В принципе, если по теме говорить серьезно, то не вижу криминала в ситуации Constancia. Смущает только , что решение такого сугубо личного вопроса вынесено на суд общественности. (Правда, может я человек старомодный)

  2. #462
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Та не. У него уже своих было двое взрослых было + жена. Я, это так - влюбленный каприз.
    (Хотя не скрою (женское тщеславие) подобный знак внимания был как бы приятен, но настойчивость пугала). К счастью все это закончилось милой и отеческой заботой обо мне, за что я этому человеку (сечас его уже нет среди нас) была благодарна.
    Просто человек в вас влюбился и хотел ребенка именно от вас - уважаю

  3. #463
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    мужик, в основном, просто хочет... и не хочет предохраняться.
    гондоны? - бэ-э-э

  4. #464
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    mirock, ой, засмущали, да и дааавно было

  5. #465
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Просто человек в вас влюбился и хотел ребенка именно от вас - уважаю
    А потом разлюбил и алиментов не дождешься

  6. #466
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    А потом разлюбил и алиментов не дождешься
    от блин, не в алиментах счастье! Точно вам говорю

  7. #467
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    mirock, ой, засмущали, да и дааавно было
    давно не давно, а вспомнить приятно правда?

  8. #468
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Похоже.
    Но вообще если очень честно, то во времена своей молодости сталкивалась с подобным предложением
    Правда мне было тогда 25, а мужику очень хотелось сына (кстати третьего) и почему-то от меня Да и подружки рассказывали о подобных нюансах в своей жизни.
    Жизнь, такая штука - иногда есть, что вспомнить
    да, я Вам больше скажу, у меня есть знакомая смейная пара, в которой муж каждой своей любовнице предлагает такое дело. а детей у него от всех предыдущих браков уже четверо. так что, видимо есть такой вид ухаживания. наверно, мужчина считает, что такой вот коленкор должен быть женщине приятен, и доказываеть серьезность его намерений
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #469
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    давно не давно, а вспомнить приятно правда?
    Хорошего человека всегда приятно вспомнить (а когда это тешит женское тщеславие так и вдвойне...)

    По теме и не для Констанции.
    Таки взяла на себя труд вычитать всю темку. Бррррр....

    Тут так много писали о женском эгоизме при решении стать матерью одиночкой, расписывали возможные горести и претензии детей . А почему никто не написал, что женщина своим решением дарит жизнь ребенку?
    Если правильно подходить к вопросу обьяснения причин отсутствия папы, причин, которые не ранят ребенка и не унижают его отсутствующего отца - то проблем не будет.
    Ребенок обычно страдает, когда не понимает почему папы нет рядом и страдает, если считает, что папа либо плохой, либо не любит ребенка.
    Я думаю женщина, которая сознательно и обдумано идет на этот шаг, должно продумать свои обьяснения ( и не банальными папа - на льдине герой -геолог, или что еще хуже - папа умер).

  10. #470
    Аватар для sweet
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Дописів
    286

    Типово

    Выхватила из всей темы одну мысль и захотелось ее развить.
    Констанция, значит мужчина настаивает на искусственном оплодотворении? И только так? Если мне память не изменяет, год назад такое удовольствие (одна попытка, а их может потребоваться несколько) стоило порядка 5 тысяч долларов. То есть вместо того, что бы просто заняться с вами сексом и получить массу удовольствия, мужик готов тратить такие деньги? (то что вас при этом накачают разными лекарствами - это так, просто информация не касающаяся темы, но оно вам надо?)
    Напрашиваются следующие выводы:
    1. Мужчина не может обычным путем оплодотворить женщину: импотент, низкая подвижность или малое количество сперматозоидов.. ну причина не важна, просто он не может (и зачем ребенок от такого? уж простите за жестокость)
    2. Он точно хочет быть уверен, что ребенок от него. И при осуществлении ЭКО в документах будет указано, кто является отцом ребенка. То есть это фактически сделка, это документальное подтверждение его отцовства и с этим он может претендовать на то, что бы отсудить у вас ребенка (а если есть связи и деньги, то добьется). Если же ребенок будет зачат естественным путем, то на его дальнейшие претензии, вы можете просто сказать, что ребенок не его и имеете полное право отказаться от экспертизы ДНК и никто вас не заставит. Т.е. мужчина изначально хочет застраховаться от такой возможности.
    3. Только не говорите мне, что на ЭКО он настаивает потому что искренне любит свою жену и не хочет ей изменять. Ну нет на столько порядочных мужчин, готовый тратить бешенные деньги, лиш бы не изменить.
    4. Из вышесказаного следует, что его жена в курсе этих событий. Так что сразу готовтесь в дальнейшем отбиваться от претензий на вашего ребенка. Почему-то у меня уверенность, что это хорошо продуманое мероприятие
    Секс начинается тогда, когда женщина берет мужчину за руку

  11. #471
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А почему никто не написал, что женщина своим решением дарит жизнь ребенку?
    Если правильно подходить к вопросу обьяснения причин отсутствия папы, причин, которые не ранят ребенка и не унижают его отсутствующего отца - то проблем не будет.
    Тань, писали! Я! И еще девочки, Золотая Рыбка, Маркизочка, Рысенок... Просто многа букаф, все не перечитать

  12. #472
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    Тань, писали! Я! И еще девочки, Золотая Рыбка, Маркизочка, Рысенок... Просто многа букаф, все не перечитать
    Фух...., эт я мабуть слепенька
    Букафф действительно очень много и во многом их закрыли эмоции.
    Я рада, что есть люди, которые думают так же как я.
    ИМХО: Материнство это прежде всего жизнь, которую даришь ребенку, а потом уже (эмоции, любовь потребность и многое другое) себе и мужчине.

  13. #473
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sweet Переглянути допис
    Выхватила из всей темы одну мысль и захотелось ее развить.
    Констанция, значит мужчина настаивает на искусственном оплодотворении? И только так? Если мне память не изменяет, год назад такое удовольствие (одна попытка, а их может потребоваться несколько) стоило порядка 5 тысяч долларов. То есть вместо того, что бы просто заняться с вами сексом и получить массу удовольствия, мужик готов тратить такие деньги? (то что вас при этом накачают разными лекарствами - это так, просто информация не касающаяся темы, но оно вам надо?)
    Напрашиваются следующие выводы:
    1. Мужчина не может обычным путем оплодотворить женщину: импотент, низкая подвижность или малое количество сперматозоидов.. ну причина не важна, просто он не может (и зачем ребенок от такого? уж простите за жестокость)
    2. Он точно хочет быть уверен, что ребенок от него. И при осуществлении ЭКО в документах будет указано, кто является отцом ребенка. То есть это фактически сделка, это документальное подтверждение его отцовства и с этим он может претендовать на то, что бы отсудить у вас ребенка (а если есть связи и деньги, то добьется). Если же ребенок будет зачат естественным путем, то на его дальнейшие претензии, вы можете просто сказать, что ребенок не его и имеете полное право отказаться от экспертизы ДНК и никто вас не заставит. Т.е. мужчина изначально хочет застраховаться от такой возможности.
    3. Только не говорите мне, что на ЭКО он настаивает потому что искренне любит свою жену и не хочет ей изменять. Ну нет на столько порядочных мужчин, готовый тратить бешенные деньги, лиш бы не изменить.
    4. Из вышесказаного следует, что его жена в курсе этих событий. Так что сразу готовтесь в дальнейшем отбиваться от претензий на вашего ребенка. Почему-то у меня уверенность, что это хорошо продуманое мероприятие

  14. #474

    Реєстрація
    18 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Похоже.
    Но вообще если очень честно, то во времена своей молодости сталкивалась с подобным предложением
    Правда мне было тогда 25, а мужику очень хотелось сына (кстати третьего) и почему-то от меня Да и подружки рассказывали о подобных нюансах в своей жизни.
    Жизнь, такая штука - иногда есть, что вспомнить
    Думаю, что такие мужчины не редкость. Очень много пишут, что готовы стать донорами. При чем бесплатно

  15. #475
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Хорошего человека всегда приятно вспомнить (а когда это тешит женское тщеславие так и вдвойне...)

    По теме и не для Констанции.
    Таки взяла на себя труд вычитать всю темку. Бррррр....

    Тут так много писали о женском эгоизме при решении стать матерью одиночкой, расписывали возможные горести и претензии детей . А почему никто не написал, что женщина своим решением дарит жизнь ребенку?
    Если правильно подходить к вопросу объяснения причин отсутствия папы, причин, которые не ранят ребенка и не унижают его отсутствующего отца - то проблем не будет.
    Ребенок обычно страдает, когда не понимает почему папы нет рядом и страдает, если считает, что папа либо плохой, либо не любит ребенка.
    Я думаю женщина, которая сознательно и обдумано идет на этот шаг, должно продумать свои объяснения ( и не банальными папа - на льдине герой -геолог, или что еще хуже - папа умер).
    я как ребенок росший без папы (и мои две сестры) не были счастливы, конечно не факт что счастье было бы с папой, но на лицо не умение строить отношения с мужчинами у нас. мама не умела , пример показывала не лучший, я училась и пока не научилась, ну относится к этому типа я такая молодец подарила жизнь, не согласно, кто о ней просил. надо осознавать , что это только мое решение родить ребенка без мужа, и не ждать благодарность от ребенка. возможно вы сможете сделать ребенка счастливым и гораздо более счастливым чем в полной семье, потому что по ложа руку на сердце, среди множества знакомых семей, счастливых очень мало, многие живут по разным причинам до сих пор вместе, но только не из любви и уважения к друг другу.
    рожать ребенка нужно тогда когда (имхо) у вас кувшин любви настолько полный, что вы идете и он расплескивается вокруг и вы уже такая счастливая, что готовы делится этим счастьем со всеми и вот ребенок это отличный кувшинчик куда можно отлить часть лишнего, чтоб он рос таким же наполненным счастьем.

  16. #476

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я родился вне брака, и всё у меня в порядке. Получил образование и даже квартиру купил безо всяких ипотек.

  17. #477
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я родился вне брака, и всё у меня в порядке. Получил образование и даже квартиру купил безо всяких ипотек.
    естественно что и брак не гарантия счастья и качества. что все по разному, иногда лучше в детдоме расти, чем с родителями, которые кости ломают ...

  18. #478

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    естественно что и брак не гарантия счастья и качества. что все по разному, иногда лучше в детдоме расти, чем с родителями, которые кости ломают ...
    Отож.
    Ну моя мама дала мне всё, что надо.

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті