Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 285, показано з 121 по 140.

Тема: брекеты

  1. #121

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Девочки,подскажите,где можно разделить оплату за брекеты на несколько раз(хотя бы на 2)?
    В Дентим-а тоже можно))

  2. #122
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від @@@nazar @@@ Переглянути допис
    Я,ставила в Дентим-а пр.Гагарина 171(ставят и детям и взрослым)(мне 30лет),низ -комбинированные (дальние зубы железные,а в переди керамические)-4000,а верхняя челюсть полностью керамика 4500грн. (потом узнала,что можно и скидочку еще попросить)) Врач очень хороший)) мне очень нравиться,привыкла недели за две)
    как для центральной части города, это не очень дорого
    в клинике где ставила я, верх керамика полностью- 6000, комбинированый низ- 5500
    Девочки, но результат то!!!

  3. #123
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    А кто недавно ставил брекеты? Какие сейчас цены и где лучше ставить?
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  4. #124
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Inf0 Переглянути допис
    А кто недавно ставил брекеты? Какие сейчас цены и где лучше ставить?
    Я ставила на Восходе в частном кабинете. в сентябре 2010 года. сняла около месяца назад Ставила самые обычные на одну челюсть. вышло все про все (с постановкой, со снятием, со слепками, каппой и т д .) около 5000. 2500 когда ставила , а остальное дальше в течении процесса лечения. Осталась очень довольна. Грамотный компетентный специалист.
    П.С. первый прием-консультация бесплатно была.

  5. #125
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Я ставила на Восходе в частном кабинете. в сентябре 2010 года. сняла около месяца назад Ставила самые обычные на одну челюсть. вышло все про все (с постановкой, со снятием, со слепками, каппой и т д .) около 5000. 2500 когда ставила , а остальное дальше в течении процесса лечения. Осталась очень довольна. Грамотный компетентный специалист.
    П.С. первый прием-консультация бесплатно была.
    А где это Восход?У Вас тел кабинета не сохранился?

  6. #126
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    А где это Восход?У Вас тел кабинета не сохранился?
    Восход - ж-м Победа-3. Пишу в Личку
    Востаннє редагував [email protected]: 28.05.2012 о 15:00

  7. #127
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Пишу в Личку
    Спасибо Вам, получила)))

  8. #128
    Аватар для Асик
    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Моему ребенку предложили поставить брекеты. А я слышала мнения по этому поводу, что брекеты очень портят эмаль. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться или лучше пластины поставить?

  9. #129
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    ///
    Востаннє редагував landish: 07.06.2012 о 08:24

  10. #130
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Асик Переглянути допис
    Моему ребенку предложили поставить брекеты. А я слышала мнения по этому поводу, что брекеты очень портят эмаль. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться или лучше пластины поставить?
    Ничего они не портят.
    Я в детстве ходила с пластинками (клык был не в ряду+ неправильный прикус) ничего не помогло. Хотя затевали мы это не один раз. в 24 поставила брекеты, полтора года и результат, как говорится, "на лицо"

  11. #131
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Асик Переглянути допис
    Моему ребенку предложили поставить брекеты. А я слышала мнения по этому поводу, что брекеты очень портят эмаль. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться или лучше пластины поставить?
    портят эмаль в том случае, если плохо ухаживать за зубами, а если чистить 2-мя щетками, ершиком и зубной ниткой (как же это утомительно!) то все будет нормально

  12. #132
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    портят эмаль в том случае, если плохо ухаживать за зубами, а если чистить 2-мя щетками, ершиком и зубной ниткой (как же это утомительно!) то все будет нормально
    Утомительно первые месяц-два, а потом и не замечаешь, как рука тянется сначала за ершиком, а потом за зубной нитью)

  13. #133
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Ничего они не портят.
    Я в детстве ходила с пластинками (клык был не в ряду+ неправильный прикус) ничего не помогло. Хотя затевали мы это не один раз. в 24 поставила брекеты, полтора года и результат, как говорится, "на лицо"
    Насколько я правильно понимаю, пластинки расширяют челюсть, а ровняют зубы и прикус уже брекеты. Причем, пластинки помогают только до определенного возраста, до 12-13 максимум, потом уже практически нет смысла. А брекеты в любом возрасте

  14. #134
    Аватар для Luvoli
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    235

    Типово

    Тем кто собирется ставить брекеты себе или ребенку - готовтесь к очень большим затратам. Врачи сначала не говорят за что и сколько надо будет платить в дальнейшем при носке брекетов. Раз в месяц замена лигатуры (50 грн. за одну челюсть), замена дуг, раз в 2-3 месяца (от 100 и дороже), проф. чистка, раз в 2-3 месяца (700 грн.), отвалился брекет - 25 грн. приклеить обратно, разные поворотники на зубы - 100 грн., кольца и прочая фигень...Все стоить денег. После снятия брекетов делаеться капа - 450 грн. за одну челюсть. Она носится в 2 раза дольше чем сами брекеты. Потом мост - 1000 грн. Носится 6 лет и более. Естественно все переодически может ломаться, замена за ваш счет.
    Цены пишу на сегодняшний день.
    Вот как то так...

  15. #135
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Luvoli Переглянути допис
    Тем кто собирется ставить брекеты себе или ребенку - готовтесь к очень большим затратам. Врачи сначала не говорят за что и сколько надо будет платить в дальнейшем при носке брекетов. Раз в месяц замена лигатуры (50 грн. за одну челюсть), замена дуг, раз в 2-3 месяца (от 100 и дороже), проф. чистка, раз в 2-3 месяца (700 грн.), отвалился брекет - 25 грн. приклеить обратно, разные поворотники на зубы - 100 грн., кольца и прочая фигень...Все стоить денег. После снятия брекетов делаеться капа - 450 грн. за одну челюсть. Она носится в 2 раза дольше чем сами брекеты. Потом мост - 1000 грн. Носится 6 лет и более. Естественно все переодически может ломаться, замена за ваш счет.
    Цены пишу на сегодняшний день.
    Вот как то так...
    а кто от вас это скрывает? обычно все говорят, может попали в такое место? да, брекеты- это Очень дорогое удовольствие, и в некоторых ценах, названых вами, это даже не дорого

  16. #136
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Утомительно первые месяц-два, а потом и не замечаешь, как рука тянется сначала за ершиком, а потом за зубной нитью)
    ношу уже 8 месяцев, время летит очень быстро!, привыкла зубы вычищать, что теперь как представлю, что ТАМ может остаться, если не почищу- БРРР, сразу бегу в ванную, но все равно утомительно

  17. #137
    Аватар для Luvoli
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ношу уже 8 месяцев, время летит очень быстро!, привыкла зубы вычищать, что теперь как представлю, что ТАМ может остаться, если не почищу- БРРР, сразу бегу в ванную, но все равно утомительно
    Ношу уже 4 года, и считаю дни когда снимут...А свобода от этих брекетов не скоро настанет, т.к. после них одевают капы - вот это жесть! Кусок пластика одевается на зубы, его можно снимать только когда кушаешь, обязательно после этого нужно чистить зубы, пить когда одета капа можно только воду т.к. в нее все затекает, в ней скапливается слюна и ее постоянно ощущаешь. А пока она притрется во рту - это тоже жесть!! А не носить нельзя - зубы "поплывут", и все мучения "коту под хвост"!!
    Б - это моя больная тема, могу долго о ней рассуждать, и не всегда хорошее. Правда зубы стали ровные и только ради этого живу и мучаюсь)

  18. #138
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Носила брекеты 2 года, после снятия поставили ретейнеры (если кто не знает что это -можно посмотреть фото в инете), с ними уже 5 лет, неудобств не доставляют, снимать пока не собираюсь, ставила брекеты на Правде, в частном кабинете.

  19. #139
    Аватар для Галусик
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Носила брекеты 2 года, после снятия поставили ретейнеры (если кто не знает что это -можно посмотреть фото в инете), с ними уже 5 лет, неудобств не доставляют, снимать пока не собираюсь, ставила брекеты на Правде, в частном кабинете.
    я тоже с ними хожу, но мне сказал доктор, что снимать не прийдется ..... тоже уже привыкла

    "Продажа детского до 6 лет" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=245846

  20. #140
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    получается есть 2 варианта, после снятия рекетов: ставить капы, или ретейнеры, но носить дольше или вообще всю жизнь?

Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті