Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 285, показано з 81 по 100.

Тема: брекеты

  1. #81
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Добрый день. А кто-то лечился в "Зубном Ликаре" на Лабораторной (Высоковольтной) у Юлии Васильевны? Сейчас выбираю клинику между "Зубной ликар"и "Дентим-А" на Гагарина.

  2. #82
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Я так понимаю, что такая цена и есть
    Мы, в результате, похоже будем ставить на Комсомольской в областной детской стоматологии, просто, потому, что это возле дома
    На Правде на 500 грн дешевле, но туда нам неудобно ездить
    На Комсомольской оч хороший ортодонт Алмазова-старшая, племяннице "сделала" нижнюю челюсть без трех зубов. Сыну тоже она пластинки делала, результат не очень, т.к. пластинка носится раз в неделю полчаса. Будем теперь брекеты ставить, естессно на Комсомольской.

  3. #83
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, поделитесь какое приспособление используте для временного снятия/хранения пластины (в школе на время физкультуры, например).
    Говорят - обычную мыльницу, но вроде не комильфо
    я сейчас ношу пластину..капу..если это такая же - то она только на зубы крепится..у меня на верху..

  4. #84
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    я вот такую коробочку в орифлейм заказала
    http://www.webconsultant.com.ua/imag...1296659214.jpg
    она правда для "предметов личной гигиены", но каппы туда отлично помещаются

  5. #85
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lemko Переглянути допис
    я вот такую коробочку в орифлейм заказала
    http://www.webconsultant.com.ua/imag...1296659214.jpg
    она правда для "предметов личной гигиены", но каппы туда отлично помещаются
    классно)
    а у кого можно заказать?

  6. #86
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    классно)
    а у кого можно заказать?
    я в орифлейме подписана, но не распространяю, только для себя иногда беру, если что-то нужно...
    вот тут в темке девушка вроде даже скидку на орифлейм предлагает, можно попробовать к ней обратиться
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160173&page=1
    но поспешите, коробочка только в этом каталоге (до 1-го апреля)

  7. #87
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lemko Переглянути допис
    я в орифлейме подписана, но не распространяю, только для себя иногда беру, если что-то нужно...
    вот тут в темке девушка вроде даже скидку на орифлейм предлагает, можно попробовать к ней обратиться
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160173&page=1
    но поспешите, коробочка только в этом каталоге (до 1-го апреля)
    спасибо большое.

  8. #88
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    классно)
    а у кого можно заказать?
    Вот тут еще есть темка с хорошей скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=192406

  9. #89
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Думала писать-неписать. Уже столько времени прошло. а неприятный осадок остался.
    если врач Даньков еще принимает, то имейте в виду мамы девочек, которые ходят к нему на прием. любит он за ножки молодые подержаться, пообнимать и т.п. Может уже конечно возраст не тот и "не тянет". Но на всякий случай, если они вдруг откажутся ходить к нему- это может быть причиной.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  10. #90
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Решалась долго, носила пластинки с 12 до 14, вырвали две 4-ки верхних, а в результате двойки при фотографиях и улыбке выглядывали, как клыки у вампиров. Правда может и я виновата, пластинку то носила дома, а в школу снимала и в портфель. Дикцию она меняла конечно ужасно.
    Понятно, что во времена студенчества было не до ровных зубов, тогда малейшая насмешка могла бы не то что огорчить, а очень расстроить.

    Зато сейчас, уже замужем, с масиком на руках и решилась. Мужа честно предупредила, что может смеяться сколько угодно, просто я была уверена, что мне нужны ровные зубы и ничего меня не остановит, ни сумма (кстати в клинике Данькова она разбивается на 12 месяцев, так что в месяц выходит вполне подъемная даже для средних доходов с одним работающим мужем).
    Поставила на две челюсти, вначале не больно, а вот когда начинают подтягивать - боль два-три дня, но терпимая. Ограничений по еде мало - не кусать жесткую пищу, не есть орехи и жвачки. Обязательна чистка зубов раз в три месяца.

    Первое время привыкали с мужем целоваться, смеялись.
    Спокойно отношусь, когда знакомые обращают внимание, могу проконсультировать. Очень смешит, когда люди с идеальными зубами говорят " А зачем ты поставила, у тебя ведь ровные зубы были?". Да просто так, было куча лишних денег и не знала куда деть.
    Обещали снять через год, потом до 3 лет фиксаторную дугу. За три месяца ношения верхняя челюсть стала ровной - мне там правда только двойки надо было на место поставить. А вот снизу работы еще непочатый край, только три зуба стали в ряд.

    По поводу того, что зубы быстрее двигаются во время беременности - правда, но как объяснила врач-ортодонт, потом дольше необходимо носить дугу. То же качается и периода кормления грудью ( начинала когда еще кормила).

    По поводу чистки зубов - очень помогает зубная щетка Колгейт с длинными щетинками, длиннее основной щетины. Хорошо чистит брекеты, так что даже не всегда пользуюсь специальным ершиком.

    П.С. Врач Даньков уже пару лет как не принимает. Светлая память.

  11. #91
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Девочки и мальчики, кто в последнее время ставил? посоветуйте пож. где и сколько стоило? решили вплотную заняться вопросом для сына

  12. #92
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Девочки и мальчики, кто в последнее время ставил? посоветуйте пож. где и сколько стоило? решили вплотную заняться вопросом для сына
    Поставили недавно дочери (12лет), на Правде, в детской стоматологии 2700 одна челюсть...

  13. #93
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Девочки и мальчики, кто в последнее время ставил? посоветуйте пож. где и сколько стоило? решили вплотную заняться вопросом для сына
    Детская стоматполиклиника на Гоголя- 2000 грн. 1 челюсть.Врач Скороходова.Дешевле не нашла.

  14. #94
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    Поставили недавно дочери (12лет), на Правде, в детской стоматологии 2700 одна челюсть...
    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Детская стоматполиклиника на Гоголя- 2000 грн. 1 челюсть.Врач Скороходова.Дешевле не нашла.
    спасибо!

  15. #95
    Аватар для fitjuli
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Звідки Ви
    наб. Победы-интертоп, наб. Ленина-Столярова, цум, Калино
    Дописів
    6 325

    Типово

    подпись
    РАСПРОДАЖА КОСМЕТИКИ ЭЙВОН ТЕМА ЗДЕСЬ БАРТЕР!!!!ТЕМКА ЗДЕСЬ

  16. #96
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    х-
    ъ\
    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Решалась долго, носила пластинки с 12 до 14, вырвали две 4-ки верхних, а в результате двойки при фотографиях и улыбке выглядывали, как клыки у вампиров. Правда может и я виновата, пластинку то носила дома, а в школу снимала и в портфель. Дикцию она меняла конечно ужасно.
    Понятно, что во времена студенчества было не до ровных зубов, тогда малейшая насмешка могла бы не то что огорчить, а очень расстроить.

    Зато сейчас, уже замужем, с масиком на руках и решилась. Мужа честно предупредила, что может смеяться сколько угодно, просто я была уверена, что мне нужны ровные зубы и ничего меня не остановит, ни сумма (кстати в клинике Данькова она разбивается на 12 месяцев, так что в месяц выходит вполне подъемная даже для средних доходов с одним работающим мужем).
    Поставила на две челюсти, вначале не больно, а вот когда начинают подтягивать - боль два-три дня, но терпимая. Ограничений по еде мало - не кусать жесткую пищу, не есть орехи и жвачки. Обязательна чистка зубов раз в три месяца.

    Первое время привыкали с мужем целоваться, смеялись.
    Спокойно отношусь, когда знакомые обращают внимание, могу проконсультировать. Очень смешит, когда люди с идеальными зубами говорят " А зачем ты поставила, у тебя ведь ровные зубы были?". Да просто так, было куча лишних денег и не знала куда деть.
    Обещали снять через год, потом до 3 лет фиксаторную дугу. За три месяца ношения верхняя челюсть стала ровной - мне там правда только двойки надо было на место поставить. А вот снизу работы еще непочатый край, только три зуба стали в ряд.

    По поводу того, что зубы быстрее двигаются во время беременности - правда, но как объяснила врач-ортодонт, потом дольше необходимо носить дугу. То же качается и периода кормления грудью ( начинала когда еще кормила).

    По поводу чистки зубов - очень помогает зубная щетка Колгейт с длинными щетинками, длиннее основной щетины. Хорошо чистит брекеты, так что даже не всегда пользуюсь специальным ершиком.

    П.С. Врач Даньков уже пару лет как не принимает. Светлая память.
    какая молодец! а я все никак не решусь - мне один зуб в дугу надо вернуть...

  17. #97
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    может кто подскажет в нашем вопросе:
    сыну 12лет. чес-по-честному отходил 6 лет в пластине, всё ровняли челюсть и зубы выстраивали в 1 ряд)))) - герой в моём понимании, т.к. старался и не снимал, всё делал вовремя. врач нам говорила, что по окончании пластин нам светят брекеты. но вот пластины сняли, а брекеты одеть нельзя, поскольку зубная эмаль плохая, с белыми пятнышками. витамины, зубные пасты... что-то не двигается процесс. в таком случае брекеты одеть низзя(((
    вот сына мне и расстроенно сказал, что пока он мал, то походил бы с брекетами, а потом же он вырастет - ему стыдно будет.
    чё делать, как помочь зубам, чтобы вскоре брекеты одеть?

  18. #98
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Стыдно не будет!Они их сейчас носят как украшение- меняют разноцветные резиночки.У дочки приятели по 16 лет- даже гордятся "А у меня розовые(зеленые..)резинки. Вещь оказывается статусная.

  19. #99
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    мне 25. уже больше года хожу с брекетами) Мне очень нравится)
    Тоже меняю разные резиночки) Мне кажется, что это зависит от человека

  20. #100
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    может кто подскажет в нашем вопросе:
    сыну 12лет. чес-по-честному отходил 6 лет в пластине, всё ровняли челюсть и зубы выстраивали в 1 ряд)))) - герой в моём понимании, т.к. старался и не снимал, всё делал вовремя. врач нам говорила, что по окончании пластин нам светят брекеты. но вот пластины сняли, а брекеты одеть нельзя, поскольку зубная эмаль плохая, с белыми пятнышками. витамины, зубные пасты... что-то не двигается процесс. в таком случае брекеты одеть низзя(((
    вот сына мне и расстроенно сказал, что пока он мал, то походил бы с брекетами, а потом же он вырастет - ему стыдно будет.
    чё делать, как помочь зубам, чтобы вскоре брекеты одеть?
    Я ходила с брекетами 1г.и 8 мес., с 21 до почти 23- х лет, никто на меня пальцами не тыкал, наоборот одногруппники решили. что я бриллианты в зубы поставила . В клинике, где ровняла зубы мне делали электрофорез ротовой полости с кальцием. Может вашему сыну тоже он не помешает?!

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті