Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 285, показано з 61 по 80.

Тема: брекеты

  1. #61
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Богдана01 Переглянути допис
    Я носила в детстве пластинку. Жуть! С тех пор ни на что такое больше не решусь.
    А моя подруга снимала ее каждый раз,как только выходила из поля видения родителей,т.е. почти на целый день...Кусает себе локти по сей день,что тогда не перемучалась
    Без ума от своих дочек)))

  2. #62
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    а вот нам нужно исправлять нижнюю челюсть, зубик пошел во второй ряд... если на верхнюю, то я так понимаю пластину ставят на зубы и на небо, а вот с нижней как??? там же язык...

  3. #63

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику и врача-ортодонта. Хочу поставить брекеты. На какую стоимость ориентироваться?

  4. #64
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    а вот нам нужно исправлять нижнюю челюсть, зубик пошел во второй ряд... если на верхнюю, то я так понимаю пластину ставят на зубы и на небо, а вот с нижней как??? там же язык...
    я сейчас ношу пластину..капу..если это такая же - то она только на зубы крепится..у меня на верху..
    Цитата Допис від DeresH Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику и врача-ортодонта. Хочу поставить брекеты. На какую стоимость ориентироваться?
    я ставила на Правде в детской стоматологии..
    там и взрослым ставят..
    там несколько ортодонтов..
    сходила к 2-м...одна советовала четыре зуба удалить
    вторая только один..

    сходите..Лисюк Нина Алексеевна каб. 17.
    просто покажитесь..(у нее есть и свой кабинет на Калиновой)
    по цене: 2г назад было 1700-1800..
    сейчас точно не скажу..около 2500
    на Правом берегу дороже..будет

  5. #65
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    Цитата Допис від DeresH Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику и врача-ортодонта. Хочу поставить брекеты. На какую стоимость ориентироваться?
    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    я сейчас ношу пластину..капу..если это такая же - то она только на зубы крепится..у меня на верху..


    я ставила на Правде в детской стоматологии..
    там и взрослым ставят..
    там несколько ортодонтов..
    сходила к 2-м...одна советовала четыре зуба удалить
    вторая только один..

    сходите..Лисюк Нина Алексеевна каб. 17.
    просто покажитесь..(у нее есть и свой кабинет на Калиновой)
    по цене: 2г назад было 1700-1800..
    сейчас точно не скажу..около 2500
    на Правом берегу дороже..будет
    Я тоже у Лисюк Нины Алексеевной ставила, ее работой довольна.
    Советую Вам тоже к ней обратиться!
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  6. #66
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    Мы поставили дочке брекеты в 12.5 лет. Так нам врач сказал , что лучше было бы раньше, т.к. в таком возрасте уже надо было удалять 2 зуба, чтобы исправить( и это нам сказало три ортодонта). Зубы мы правда не удалили, т.к. выбрали врача который постарался исправить дефект без удаления зубов.
    Сейчас дочери 14 лет, брекеты носим 1.5 года уже практически все исправили, но зубы у нас еще растут ( на прошлой неделе вылезли семерки).
    А к какому специалисту вы обращались? Дочке 13,5 лет пластинки решали только временно вопрос. На нижней челюсти зубик валится в бок- надо ставить брекеты. Сколько сейчас это удовольствие стоит?

  7. #67
    Аватар для Summer1989
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Yulia. Переглянути допис
    Я тоже у Лисюк Нины Алексеевной ставила, ее работой довольна.
    Советую Вам тоже к ней обратиться!
    Скажите, а в каком возрасте ставили? Долго носить пришлось?

  8. #68
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    Цитата Допис від Summer1989 Переглянути допис
    Скажите, а в каком возрасте ставили? Долго носить пришлось?
    Ставила в 25, носила именно брекеты год, а потом поставили шину с которой сказали ходить еще года два (но ее не видно совсем) и капу одеваешь еще на ночь.
    Хотя вообще у всех индивидуально. Брекеты у меня только на верхней челюсти стояли. А некоторым нужно после верхней ставить и на нижнюю (если даже там зубы и ровные), потому как прикус меняеться...
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  9. #69
    Аватар для Summer1989
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибо.

  10. #70
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Может кто объяснит, сводили ребенка (10лет) к ортодонту на Правде и в Клинику Даньков. Так вот на Правле насчитали 5000 грн а у Данькова 2500 долларов. В чем разница?

  11. #71
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    у нас знакомая сейчас занимается этим вопросом, на Гагарина им насчитали до 2000 вроде (ставят ребенку)

  12. #72
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Мы дочке ставили брекеты в клинике у Данькова (которая на Артема). Результат превзошел все ожидания! Нашим врачем был - Денис Сергеевич (фамилию не помню).

  13. #73
    Аватар для Summer1989
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    11

    Типово

    Скажите, а где можно купить приспособления для чистки брекетов (щетки, ершики )? У моего ортодонта закончились, в аптеках не нашла(((

  14. #74
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    у меня подруга в Рейнфордена кассе покупала

  15. #75
    Аватар для tsgrib
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Уважаемая Rilken! Если можно, дайте адрес и городской телефон ортодонта Даши Белой, которую Вы рекомендовали на форуме, - на указанный мобильный дозвониться не могу. Спасибо!

  16. #76

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Может кто объяснит, сводили ребенка (10лет) к ортодонту на Правде и в Клинику Даньков. Так вот на Правле насчитали 5000 грн а у Данькова 2500 долларов. В чем разница?
    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    А к какому специалисту вы обращались? Дочке 13,5 лет пластинки решали только временно вопрос. На нижней челюсти зубик валится в бок- надо ставить брекеты. Сколько сейчас это удовольствие стоит?
    Цитата Допис від DeresH Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику и врача-ортодонта. Хочу поставить брекеты. На какую стоимость ориентироваться?

    расскажите пож. на какой клинике, враче остановились после поисков? и актуальные цены тоже интересны. Заранее спасибо!

    будем пытаться выровнять зубки сыну, которому уже почти 12 лет, были на консультации в одном кабинете на ул. Красная, цену назвали 3000 гр за мет.брекеты только на верхнюю челюсть

  17. #77
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від lipa.lila Переглянути допис
    расскажите пож. на какой клинике, враче остановились после поисков? и актуальные цены тоже интересны. Заранее спасибо!

    будем пытаться выровнять зубки сыну, которому уже почти 12 лет, были на консультации в одном кабинете на ул. Красная, цену назвали 3000 гр за мет.брекеты только на верхнюю челюсть
    Я так понимаю, что такая цена и есть
    Мы, в результате, похоже будем ставить на Комсомольской в областной детской стоматологии, просто, потому, что это возле дома
    На Правде на 500 грн дешевле, но туда нам неудобно ездить

  18. #78
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Для нас тоже тема актуальна, клыки недавно прорезались и не в одном ряду с резцами - места им не хватило и они выдвинулись вперед... жуть.. вампирский такой прикус. для начала собираемся сходить в клинику на Гусенко, рядом со студенческой поликлиникой, сделаем там ортопанораму, к ортодонту зайдем на консультацию. если у кого-то уже есть впечатления об этой клинике, прошу поделиться

  19. #79

    Типово

    Брекеты в Днепропетровске
    Если вы всегда хотели иметь прекрасную улыбку, тогда Ваш выбор ортодонтия.У вас проблема с прикусом? Вам не нравится ваша улыбка? Решайте эти проблемы вместе с нами!

    Александр Билявцев, ортодонт

    Запись на прием по телефону:
    (050) 574-99-77

    Сайт:
    Брекеты в Днепропетровске
    Ортодонтия в Днепропетровске
    Запись на прием по телефону:
    (050) 574-99-77

  20. #80
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Подскажите, может кто уже ставил или знает где можно проконсультироваться и поставить ночные (съемные ) брекеты, сыну еще 10 лет нет. Видела как то рекламу про клинику детской стоматологии (то ли "здоровая улыбка" то ли "счастливая улыбка", а теперь не могу найти координаты.
    были уже у одного специалиста сказал показаться после 6 мес.
    но хотела бы проконсультироваться еще, а то что - то мне тревожно, глядя на формирующийся прикус.
    спасибо

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті