Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Школа №76, поделитесь отзывами пожалуйста!!!

  1. #1
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Школа №76, поделитесь отзывами пожалуйста!!!

    Школа на Победе 1. Есть мысль перевести детей в ту школу по ряду определенных причин. Сегодня беседовала с директором, приятная, культурная женщина. Но хотелось бы узнать мнения родителей, чьи дети непосредственно там учатся. Помогите пожалуйста!

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Школа на Победе 1. Есть мысль перевести детей в ту школу по ряду определенных причин. Сегодня беседовала с директором, приятная, культурная женщина. Но хотелось бы узнать мнения родителей, чьи дети непосредственно там учатся. Помогите пожалуйста!
    Вы в какой сейчас учитесь ?

  3. #3

    Типово

    Неплохая школа, расположена в хорошем месте. Если преподавательский состав не поменялся за 10 лет, хорошие преподаватели по английскому, математике, украинскому и географии.

  4. #4
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы в какой сейчас учитесь ?
    в 9. Больше ничего комментировать не хочу.
    Мамы, папы, где вы все??? Ну очень нужны мне ваши мнения... Не хочу допустить ту ошибку, которую уже допускала...

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    в 9. Больше ничего комментировать не хочу.
    Мамы, папы, где вы все??? Ну очень нужны мне ваши мнения... Не хочу допустить ту ошибку, которую уже допускала...
    Из хороших школ осталась 130 на Победе-6

    76 - не рекомендую, даже во времена СССР она не котировалась

  6. #6
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Из хороших школ осталась 130 на Победе-6

    76 - не рекомендую, даже во времена СССР она не котировалась
    была в 130-й, не впечатлила...
    Может еще кто напишет?

  7. #7

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Дочка учится в 111-ой русской школе. Мне нравится, за исключением цен (примерно 230 гривен в месяц)... но так наверно везде.

    В 130ой всегда уроки заканчивались раньше, чем в нашей. У нас 2 большие перемены, а в младшей школе прогулка минут 30. В 130ой такого нет и дети освобождаются раньше. Но там в младшей школе в классах очень много детей. У нас 20-25 человек. Украинского языка, как по мне, вполне достаточно - довкілля, история Украины, укр яз и литература.

  8. #8
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Дочка учится в 111-ой русской школе. Мне нравится, за исключением цен (примерно 230 гривен в месяц)... но так наверно везде.

    В 130ой всегда уроки заканчивались раньше, чем в нашей. У нас 2 большие перемены, а в младшей школе прогулка минут 30. В 130ой такого нет и дети освобождаются раньше. Но там в младшей школе в классах очень много детей. У нас 20-25 человек. Украинского языка, как по мне, вполне достаточно - довкілля, история Украины, укр яз и литература.
    Второй хороший отзыв о 111-ой школе. Наверное нужно поехать туда сегодня посмотреть.... Спасибо вам!
    Потому как мои душевные колебания продолжаются...Обычно в принятых решениях я не сомневаюсь, а в этот раз не по себе. Наверное нужно повременить

  9. #9

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Вы подойдите и поговорите с директором. Я, когда выбирала школу 5 лет назад, я переговорила со всеми директорами ближайших школ - 111, 130, 73, 66 , 35 - наиболее вменяемой мне показалась наша

  10. #10
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    ВЫБРАЛИ!!!
    Все, определились, записались и завтра переводимся. Я очень, очень, очень довольна! Прекрасные учителя, директор и вообще все особенно в начальной школе. 111-ая - наш выбор после долгих колебаний. Завтра пойдем с Девятой прощаться наконец-то.
    Тема закрыта.

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Я очень, очень, очень довольна! Прекрасные учителя, директор и вообще все особенно
    "не путайте туризм и иммиграцию"

    При всем уважении, как это можно понять так быстро?
    Но что делать Вам - Вам и решать. Абы все довольны остались
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #12
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "не путайте туризм и иммиграцию"

    При всем уважении, как это можно понять так быстро?
    Но что делать Вам - Вам и решать. Абы все довольны остались
    есть такое слово "чуйка".

  13. #13
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Thumbs up

    Можно поинтересоваться, с какого класса вы сейчас переводитесь? И были ли проблемы с забором документов, так как у моей знакомой таковые возникли, когда она забирала в прошлом году из 28 школы? Ее тоже там достали и не хотели отдавать, мотивируя, что в середине года никто не переводит. Понятно, что бред какой-то, и все же!
    И еще, не закрывайте пока тему, расскажете о впечатлениях чуть погодя. Ценная будет инфа. Заранее спасибо.

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  14. #14
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від OkuLuS Переглянути допис
    Можно поинтересоваться, с какого класса вы сейчас переводитесь? И были ли проблемы с забором документов, так как у моей знакомой таковые возникли, когда она забирала в прошлом году из 28 школы? Ее тоже там достали и не хотели отдавать, мотивируя, что в середине года никто не переводит. Понятно, что бред какой-то, и все же!
    И еще, не закрывайте пока тему, расскажете о впечатлениях чуть погодя. Ценная будет инфа. Заранее спасибо.
    Хорошо. Школа - русская, что для нас имеет большое значение (я укр.язык не изучала, муж - иностранец, детям помочь не можем), первоклашки днем час гуляют, потом спят. Питание 3 раза в день. Продленка. Небольшое количество детей в классе. Сын пошел в обычный класс (1 класс), дочка - в коммерческий(2 класс, 16 детей в классе), т.к. в обычном не было мест. Сыну проводили тестирование, сама школа с математическим уклоном. Дети стойко все перенесли и на выходных не могли дождаться когда же пойдут в новую школу. Сегодня наш первый день - боевое крещение.
    А с девятой нас отпустили даже без сожаления. Это мне было грустно. Дети действительно хорошие. Девочка - отличница с примерным поведением, сын - тоже не забияка, хотя трудности с учебой есть (письмо, чтение). У той школы позиция такая - на ваше место будет 50 желающих. Поэтому мы ни о чем не жалеем. Когда я спрашивала о 76-ой школе, потом ездила туда, то все равно какой-то непонятный червь сомнения мне душу грыз, не могла успокоиться. А после этой школы, поговорив с педагогами, что произошло, не знаю, но все стало на свои места и так стало на душе спокойно...появилась уверенность, что я все сделал правильно и моим детям будет хорошо. Для меня это самое важное. Интуиция меня не подводит чаще всего (тьфу-тьфу-тьфу)
    Востаннє редагував Staylik: 16.12.2008 о 10:30

  15. #15
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    нужна информация об учителях, кто набирает первоклашек в след. году

  16. #16
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Добрый день!Поделитесь отзывами и впечатлениями о начальной школе и,если есть,отзывы об учителях которые в 2016г набирают первый класс )
    И может кто знает по каким дням можно записываться в школу или телефон?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  17. #17

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Кто учится в этой школе, поделитесь отзывами, пожалуйста!!! Хочу перевести ребенка из НВК 66 в 76-ую в 5 класс

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светлана Ю. Переглянути допис
    Кто учится в этой школе, поделитесь отзывами, пожалуйста!!! Хочу перевести ребенка из НВК 66 в 76-ую в 5 класс
    А причины?

    Если подальше от 66/73, то лучше выберите 140

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті