Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132
Всього знайдено 635, показано з 621 по 635.

Тема: НАШ Исторический музей

  1. #621
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А я переадресую вопрос вам.
    По какому принципу вы предлагаете набирать рабов государству, когда они жизненно необходимы для самого государства?

    Насчет же ликвидации рабства в любом государстве, то я не вижу другого пути, кроме как технического прогресса и повышения образованности народа.
    обычно. на olx объявления вешать

  2. #622
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вы сейчас несправедливы. И говорите с позиции определённой идеологии. А событийный фактаж - он или есть или нет. Да, он порождение идеологии. Но порождённый, он становится самостоятельной величиной.
    трудно представить нечто без-идеологичное, что тянет на связные мысли, не правда ли?
    событийный фактаж - набор для творчества интрпретаторов; в интерпретациях мы тут и состязаемся. Не знаю, уместно ли тут о справедливости.

    Ведь мистерию с гасанием норманов-викингов Вы восприняли благосклонно.
    скажем так. рецензию без хоть чего-то позитивного не пишут. Это была фигура вежливости. Там мои друзья детства трясли стариной - забавно.

    И на всё есть разные точки зрения.
    ну так вот, я ношусь со своей и её обгрунтовываю, как и каждый, у кого она есть. не так ли?

    ----

    ...седня один собеседник нафыркал на переименование города и шо у него не спросили. Сколько повесток из военкомата он съел я деликатно у него не спросила)
    Рассказала ему как русский мир интерпретитует в свою пользу и что из этого выходит. Не знаю, внял ли.
    - это было об интепретациях.
    Востаннє редагував Otocyon: 22.05.2016 о 21:30

  3. #623

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    трудно представить нечто без-идеологичное, что тянет на связные мысли, не правда ли?
    событийный фактаж - набор для творчества интрпретаторов; в интерпретациях мы тут и состязаемся. Не знаю, уместно ли тут о справедливости.
    Русский конвоир застрелил татарина, отказавшегося депортироваться. Фактаж. Запорожский казак зарезал татарина, что бы забрать себе его коз. Фактаж. Екатерина истребила Запорожских казаков, отказавшихся служить в российском войске . Фактаж. Норман зарубил топором другого нормана, ради серебряных пуговиц на кафтане... И везде свои причины-следствия-мотивы... Но право не знаю, стоит ли и уместно ли состязаться в интерпретациях ЗДЕСЬ?

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    скажем так. рецензию без хоть чего-то позитивного не пишут. Это была фигура вежливости. Там мои друзья детства трясли стариной - забавно.
    Интересно.... А кто сейчас этим ещё занимается? Фаер Аларма вроде уже давно в Киеве. Про Руссколань не слышно, завял. Про Волков Одина тоже.... Кто то из марлёвщиков или фаеров?

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    ну так вот, я ношусь со своей и её обгрунтовываю, как и каждый, у кого она есть. не так ли?

    ----

    ...седня один собеседник нафыркал на переименование города и шо у него не спросили. Сколько повесток из военкомата он съел я деликатно у него не спросила)
    Рассказала ему как русский мир интерпретитует в свою пользу и что из этого выходит. Не знаю, внял ли.
    - это было об интепретациях.
    Это право каждого человека, иметь свою обоснованную точку зрения. Плохо, только тогда, когда она однополюсная. У каждой медали две стороны.

    пс. Всё чаще вспоминается:

    ....а в жёлтых окнах засмеются
    как этих нищих провели....

  4. #624
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Об нищих - я не сторонник конспирологических теорий; дальше мне рассуждать не хочется: я верую во внешний и внутренни локусы контроля человека и его созидания себя/условий для себя(или ждать манны небесной и сетовать что обворовали) - но это не по сабжу.

    Право, да. Все в законодательным рамках - чего у нас нет плеби(е?)сцита по уголовному кодексу)))

    Интересно.... А кто сейчас этим ещё занимается? Фаер Аларма вроде уже давно в Киеве. Про Руссколань не слышно, завял. Про Волков Одина тоже.... Кто то из марлёвщиков или фаеров?
    ой, ну Вы загнули))) Фаеров зовут на открытый воздух, но это очень молодое относительно меня племя, соответственно - незнакомое. Посмотрите картинки - может увидите кого?

  5. #625

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    ой, ну Вы загнули))) Фаеров зовут на открытый воздух, но это очень молодое относительно меня племя, соответственно - незнакомое. Посмотрите картинки - может увидите кого?
    Нет....Племя младое-незнамое. Мальчик на третьем фото смутно напоминает кого то давно, когда ещё моя сына училась владеть мечом в свою очередь, а так... Слишком все молоды. А ребята в красных шальварах, не вышколята "казацкого атамана" Бойко случаем?

  6. #626
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Нет....Племя младое-незнамое. Мальчик на третьем фото смутно напоминает кого то давно, когда ещё моя сына училась владеть мечом в свою очередь, а так... Слишком все молоды. А ребята в красных шальварах, не вышколята "казацкого атамана" Бойко случаем?
    а мальчик на четвертом фото сильно возмужал, потому не узнается)))
    в шароварах - Art-театр "Козацький Гарт", не знаю кто их отец-основатель

  7. #627

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    а мальчик на четвертом фото сильно возмужал, потому не узнается)))
    в шароварах - Art-театр "Козацький Гарт", не знаю кто их отец-основатель
    Не узнаю. В подобных ролях лет 10-8 назад любил Стэн бывать. Только не говорите, что это он и есть.

  8. #628
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    сплетни в личку уношу
    Востаннє редагував Otocyon: 23.05.2016 о 00:51

  9. #629

    Типово

    Среди платьев, туфелек, шляп и шляпных заколок, дамских сумочек, брошек и клипс, болеро и накидок можно ходить бесконечно


  10. #630
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від maistrina Переглянути допис
    Среди платьев, туфелек, шляп и шляпных заколок, дамских сумочек, брошек и клипс, болеро и накидок можно ходить бесконечно

    добрый день!
    подскажите, пожалуйста, эта выставка у нас в городе?
    или в другом?

  11. #631
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    В Кишеневе, судя по ролику.

    У нас музей делал недавно ивент про шляпки и булавки - что-то такое дамское, с элементами интерактива (museum нам не пишет)
    Наша стратегія – це тактика

  12. #632
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    В Кишеневе, судя по ролику.

    У нас музей делал недавно ивент про шляпки и булавки - что-то такое дамское, с элементами интерактива (museum нам не пишет)
    судя по ролику, да...
    а зачем тогда отзыв тут писать?
    я уже идти собралась, интересно же...))

  13. #633
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    так у дамы рукодельные брошки продаются (или нет - раз их нужно промоутировать) в инсте. я б тоже писАла куда ни попадя
    Наша стратегія – це тактика

  14. #634
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так у дамы рукодельные брошки продаются (или нет - раз их нужно промоутировать) в инсте. я б тоже писАла куда ни попадя
    может и так))...
    нашла где промоутировать, в теме, где три калеки раз в год что-то пишут... шо за люди?))

  15. #635
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Уважаемые! Да не сочтут меня спамером - мне хочется, чтоб получилось
    Украинские архитекторы и реставраторы, лидеры отрасли, пытаются повлиять на отмену специальности "Реставрація пам'яток архітектури та містобудування і реконструкція об'єктів архітектури" (код спеціальності 8.06010204)

    президентский сайт требует как минимум 25 тыс подписей под петицией. Поддержите, если у вас есть желание помочь повлиять на ситуацию, свободная минутка и нужные для такой поддержки вещи - электронная почта, банковская или другая электронная идентификация.
    https://petition.president.gov.ua/petition/52968

    Я уже подписала, а то б провела Вас пошагово по скриншотам как там все устроено Да, сайты с петициями бывают заморочливы.
    Спасибо!

Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті