Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132
Всього знайдено 637, показано з 621 по 637.

Тема: школа № 23 все за и против

  1. #621
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Не очень понятно, в совковой школе хуже или лучше, чем у них там?
    В настоящей совковой лучше. Но где ее взять эту настоящую. Где родителей вызывают. Где за уд позорят. Где "вон из класса".

    А вот эти "ребенок должен расти как травка свободно и к солнышку". Я когда-то общался на международном мероприятии с человеком достигшим многого. Он гордился сыном-сварщиком. Говорит - его начальство хвалит. Да да я знаю, всякий труд итд. Но я был бы расстроен, если дочь выбрала бы себе карьеру маляр-штукатур. Даже если она высокого разряда и на доске почета.

    У меня дочь сотрудника сейчас учится в китайской школе. Так там настоящая Спарта. И без англ и кит через пол года уже сдала на удовлетворительно китайский диктант. Пол года. Китайский. Розги там разрешены.

    То что ее мать пишет - так узнаю свое детство.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 13.05.2021 о 07:51

  2. #622
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    А по моим наблюдениям никто так плохо не знал иностранные языки, как выходцы из советских школ))))))))))))))

  3. #623
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А по моим наблюдениям никто так плохо не знал иностранные языки, как выходцы из советских школ))))))))))))))
    Это да. Без репетиторов тогда было никак. Я рад что сейчас это изменилось.

  4. #624

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Школа отвратнейшая. Только получив диплом об окончании с удивлением узнаю, что школа оказывается с физико-математическим уклоном и углубленным изучением английского, хаха. Учитель английского Косенко Галина Борисовна не знала язык вообще, только орать умела, в 4м классе, за мой плохой почерк, порвала мою тетрадь и швырнула мне в лицо. Учитель математики толстозадая Белоконь Людмила обзывала идиотом, дурой, беспросветно ставила тройки и двойки, но на выпускном экзамене писала всем шпаргалки, чтоб школа показала достойные результаты Учитель физики, рассказывала что бьет свою дочь ногами, вторая учитель страдала склерозом. По русскому языку Липецкая Елена Сергеевна волновалась только о своих волосах и новых кофточках. Жалуясь родителям на учеников, потом злорадно спрашивала Ну что, досталось тебе на орешки от родителей. Квятковская взяточница. Историчка Заплывко Надежда истеричная неуравновешенная женщина с мужем лысым похотливым физруком. Биологичка по кличке селедка- выжившая из ума. Учитель географии ела во время урока перед детьми. По украинскому Аленин вечно щупал молодых девок. Ну ещё вспомню если допишу вот такая школа

  5. #625

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Дополнение. В первом классе учительница била меня, и выбросила в мусорку мою подставку для учебников. Во втором классе другая училка во время контрольной ходила с палкой по классу, время от времени била палкой по столу прямо перед лицом ученика, мотивируя его тем самым к знаниям. С учителем географии у школы были проблемы, одна училка ела регулярно на уроках, второй гонялся за учениками с криками пошёл вон, потом пришла молодая рыженькая, вместо географии она читала ученикам книгу «Анжелика и король» и говорила о кексе*. Да, англичанка Косенко Галина Борисовна тоже вместо английского читала нам 12 летним статью из журнала Семья и школа на тему «Откуда берутся дети». Ещё был Балштейн Арвид Юкумович военрук бездельник, после распада союза зря его держали в школе, вечно с красной мордой алкаш бухал вместе с лысым физруком - мужем исторички. Ещё по автоделу препод такой же немытый алкаш с похотливыми глазёнками. Нельзя мужикам в школе быть, крышу сносит. Искренне надеюсь что все эти учителя издохли в нищите и голоде
    Востаннє редагував Бикоз: 28.09.2021 о 11:59

  6. #626
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ого!!!!! Вот это вы жжОте!!!!
    Неужели нет НИ ОДНОГО достойного учителя,кто бы вас не побил или не изнасиловал?

    ЗЫ Я вам открою маленькую тайну. ФСЕ мужики-похотливые кАзлы!!!! Бойтесь мужиков!!!
    Лучше мужика -берите вибратор на батарейках. Он точно не будет смотреть масляными глазками.)

    ЗЫЫ А шо такое кекс??? То же,шо и "хмурый" ,"снежок"?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #627
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    оце так так. Заплывкам уже лет по 70? единственные знакомые лица среди всего пед коллектива на сайте школы ))
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  8. #628

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ого!!!!! Вот это вы жжОте!!!!
    Неужели нет НИ ОДНОГО достойного учителя,кто бы вас не побил или не изнасиловал?

    ЗЫ Я вам открою маленькую тайну. ФСЕ мужики-похотливые кАзлы!!!! Бойтесь мужиков!!!
    Лучше мужика -берите вибратор на батарейках. Он точно не будет смотреть масляными глазками.)

    ЗЫЫ А шо такое кекс??? То же,шо и "хмурый" ,"снежок"?
    Кекс, это то, чем занимаются мужчина и женщина в кровати, просто то слово модераторы могут не пропустить.
    Да, все мужики смотрят глазками, но это очень неприятно девушкам в 15 лет. Кроме того что сами учителя мужчины выглядели неопрятно, все эти шлепки, случайные трогания за коленку.

    А нормальный учитель есть, ну как нормальный, профессия учителя из всех делает невротиков, но вот Дронова
    Надежда Григорьевна была ещё ок

  9. #629

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Ну так и шо, конечно иных уж нет, а те далече. Предлагаете забыть как эти монстры калечили детские души? Нееет, пусть Слава найдёт своих героев! Даже посмертно!

  10. #630
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    Цитата Допис від Бикоз Переглянути допис
    Ну так и шо, конечно иных уж нет, а те далече. Предлагаете забыть как эти монстры калечили детские души? Нееет, пусть Слава найдёт своих героев! Даже посмертно!
    как говорил Жан-Поль наш Сартр, важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. да, некоторые из них были фриками, нехай собі спочивають з миром.
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  11. #631

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как говорил Жан-Поль наш Сартр, важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. да, некоторые из них были фриками, нехай собі спочивають з миром.
    Скажите это евреям пережившим Холокост.

  12. #632
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Моя дочка вчилася в 23-й школі, давненько правда, але були всі задоволені . Не було ніяких проблем. До жодного вчителя претензій не мали. Мало того, з учителькою з фізики , Ніною Іванівною , дочка підтримувала зв'язок довгі роки, доки та була жива.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  13. #633
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Бикоз Переглянути допис
    Да, все мужики смотрят глазками, но это очень неприятно девушкам в 15 лет.
    Простите,ну,чисто для общего развития -а с какого возраста девушке становиться ПРИЯТНО,когда на нее смотрят глазками?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #634
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    Цитата Допис від Бикоз Переглянути допис
    Скажите это евреям пережившим Холокост.
    хорошо же вы сравниваете травмы своего детства )
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  15. #635
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    А меня за откровения когда-то забанили навечно. А я тогда нашей армии помогала, выпала на две недели.
    В 23 есть /были уже не знаю, хорошие учителя. Даже не смотря на тотальную коррупцию и самодурство директора.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #636

    Реєстрація
    28 вересень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Моя дочка вчилася в 23-й школі, давненько правда, але були всі задоволені . Не було ніяких проблем. До жодного вчителя претензій не мали. Мало того, з учителькою з фізики , Ніною Іванівною , дочка підтримувала зв'язок довгі роки, доки та була жива.
    О, подтянулись фейки. В школе существуют двойные стандарты, дети семей чиновников учились у таких ккк Нина Ивановна. Остальные, кто попал в школу по прописке - у других учителей, точнее это не учители а мусор на планете

  17. #637
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Бикоз Переглянути допис
    О, подтянулись фейки.
    Не фэйк. просто очень устаревший отзыв.

    про детей чиновников - не надо, там уже лет 10 некому учить даже детей свинопасов. Потому все в одинаково хреновых условиях. Не школа а городское позорище
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті