Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 32 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 261 по 280.

Тема: школа № 23 все за и против

  1. #261
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    чёт я 23й не вижу..
    В 2011 не во всех школах были выпускные классы

  2. #262
    Аватар для UMchenok
    Реєстрація
    02 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В 2011 не во всех школах были выпускные классы
    +1. В прошлом году не было выпускных классов в 23-й, поэтому и в таблице сравнения её нет. Кажется, где-то в разделе Образования тут уже обсуждали её и ещё несколько школ, кто без выпускников был в прошлом году.

  3. #263
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В 2011 не во всех школах были выпускные классы
    Пакажите за прошлые годы...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #264
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пакажите за прошлые годы...
    На счет 23 школы.
    Отучился я при Федорьян, Балабе и многих других замечательных педагогах.
    "Только богатые" - не сталкивался. Столкнулся с тем что состоятельные родители всеми правдами и неправдами желали, что бы чадо училось в 23.
    Плюсы:
    1. Образование. (Прогуливал. Мноого прогуливал. Но что бы заработать даже тройку, надо было знать. По окончанию без проблем поступил в ДИИТ(Проэктирование Мостов и Транспортных туннелей) и Горый(р.Геофизика) на бюджет.Дополнительно не занимался с преподавателями. )
    2. Сама атмосфера школы. Разношерстность заставляет учится жизни. учится думать своей головой, и самому решать свои проблемы.
    3. От преподавателей предвзятости нет. Да. Не любила меня преподаватель Рус.Яз и литературы. Тем не менее, после всех моих прогулов, она дала мне шанс. За 3-ое суток я выучил полугодичную программу, и сдал все темы на 12. Итог. 11 в аттестате.(Ввели в 11-ом классе 12 ти бальную систему)
    4. Была ситуация, когда я не знал что мне делать, проблема была серьезной. К родителям было страшно обращатся. На моё поведение моментально отреагировала Юлия Николаевна Непомящая. Поговорила, помогла решить сложившуюся ситуацию. если бы не она, мог бы наделать очень серьезных глупостей. (бью чалом к её ногам)
    Минусы:
    Судить не предвзято мне тяжело. Посему выскажу только собственно мнение
    1. Квятковская. Простите меня, но я учился в параллели с её сыном. Она сама по себе эгоистична. Всегда подсиживала Федорьян. Ей нужно было место Директора, а не зауча. она этого добилась. Но Федорьян умничка. Ушла только когда Квятковский младший выпустился=)
    2. Преподаватель английского языка. зауч. ФИО не помню. Черные волосы, черный пояс карате.
    Вела она у меня англ. язык.
    Как известно, класс делится на 2 группы, и каждой назначается преподаватель. Я и мой товарищ были слабыми учениками в её группе - постоянны ор и унижение не сделали меня умнее, или прибавили мне желания заниматься более. Я самостоятельно пошел и попросил перевести меня во вторую группу (Коган Галина Борисовна)- по завершении школы, со своим уровнем английского разговорного я общался по работе с англоговорящими клиентами.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Мучают смутніе сомнения
    Так себе, середнячок...Ткните в результат, может я плохо вижу..
    А як там іде підрахунок?
    Ось наприклад перша зверху школа - УВК 57. Математика 0% - 100-123 бали набрали, 40% учнів - 173-200 балів. А де ще 60 % учнів? Чи вони не набрали 100 балів, або їх результат між 124 та 172 балами?.

  6. #266
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Кто может подсказать хороших учителей начальных классов, кто в сентябре будет брать классы?
    Заранее спасибо!

  7. #267

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    В 2013 году в 23 школе будет три учителя начальных классов: Краснова, Роженкова, Кравченко Мы остановили выбор на Кравченко.

  8. #268
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Победа1 Переглянути допис
    В 2013 году в 23 школе будет три учителя начальных классов: Краснова, Роженкова, Кравченко Мы остановили выбор на Кравченко.
    Скажите, а Вы уже ходили в школу, запись уже началась?

  9. #269
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Победа1 Переглянути допис
    В 2013 году в 23 школе будет три учителя начальных классов: Краснова, Роженкова, Кравченко Мы остановили выбор на Кравченко.
    Скажите, пожалуйста, а почему Вы остановили свой выбор на Кравченко? На сколько я знаю, все пытаются попасть к Красновой.

  10. #270

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    В школу я заходила, запись с января 2013. По отзывам Краснова мягкая. Я еще тоже думаю...

  11. #271

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    напишу сюда, потому что уже нет сил молчать. Учитель рисования, судя по всему, женщина, которую гнобят всю жизнь, потому что нормальный, полноценный учитель не будет так издеваться над детьми. Неужели она не понимает, что ни один ребенок не нарисует то, что она требует? я не знаю, может в других классах и есть гениальные архитекторы, но в нашем рисуют только родители или знакомые родителей. Нет слов.

  12. #272
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    напишу сюда, потому что уже нет сил молчать. Учитель рисования, судя по всему, женщина, которую гнобят всю жизнь, потому что нормальный, полноценный учитель не будет так издеваться над детьми. Неужели она не понимает, что ни один ребенок не нарисует то, что она требует? я не знаю, может в других классах и есть гениальные архитекторы, но в нашем рисуют только родители или знакомые родителей. Нет слов.
    Ой, не заморачивайтесь, я уже про рисование и забыла, а таки да, всё рисовал муж дочке. Поверьте, дальше -хуже, вот начнётся биология и география, Вам рисование в этой школе покажется невинным развлечением. Вы ж в 23-й учитесь?

  13. #273

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Ой, не заморачивайтесь, я уже про рисование и забыла, а таки да, всё рисовал муж дочке. Поверьте, дальше -хуже, вот начнётся биология и география, Вам рисование в этой школе покажется невинным развлечением. Вы ж в 23-й учитесь?
    с географией и биологией знакомы, тоже не сахар, но там хоть я понимаю, что для образованного человека многое из того, что они требуют нужно знать, но тут да еще оценка в аттестат идет. Задание: нарисуйте из 3 линий, 5 фигур и 5 пятен картину - мрак. Курица лучше б детей элементарные вещи научила рисовать, чем орать и книжечки по 20 грн продавать.

  14. #274
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    с географией и биологией знакомы, тоже не сахар, но там хоть я понимаю, что для образованного человека многое из того, что они требуют нужно знать, но тут да еще оценка в аттестат идет. Задание: нарисуйте из 3 линий, 5 фигур и 5 пятен картину - мрак. Курица лучше б детей элементарные вещи научила рисовать, чем орать и книжечки по 20 грн продавать.
    Так там на биологии, требуют не для школьника знаний, там для студента мед. института, моя мама медик - была в шоке от учебника и требований, говорит что всё вырвано из контекста для ВУЗ и неадаптировано вообще. С географией дела получше, но там учебник не котируется совсем, нужно вести конспект... А они ж ещё школьники.

  15. #275

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Хватит на 23 гнать, там два языка учат, и я там хотел бы учиться, но у родителей в то время не было денег.

  16. #276

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Хватит на 23 гнать, там два языка учат, и я там хотел бы учиться, но у родителей в то время не было денег.
    Открою тайну - это бесплатная школа и всегда такой была.

  17. #277

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Открою тайну - это бесплатная школа и всегда такой была.
    Во всех школах берут бабло. Где-то больше, где-то меньше.

  18. #278
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Открою тайну - это бесплатная школа и всегда такой была.
    +1. Правда.

  19. #279

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    +1. Правда.
    Я там не учился,((

  20. #280

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    есть пиджак на мальчика 1 и 3 класс

Сторінка 14 з 32 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті