Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 32 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 221 по 240.

Тема: школа № 23 все за и против

  1. #221

    Типово

    Цитата Допис від мазепа Переглянути допис
    Мы планируем переходить в эту школу в следующем году, в связи с переездом. Очень интересует вопрос по поводу преподавания английского языка. В нашей школе у ребенка уровень был выше среднего. Репетиторов никогда не было. Чего стоит ожидить здесь?
    Вам, наверно, не 23я нужна. Может 9я.

    23я - школа Спиркиной. Математика, физика.
    zumer.com.ua

  2. #222

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Насколько я понимаю, школа специализируется и на иностранных языках.

  3. #223

    Типово

    Цитата Допис від мазепа Переглянути допис
    Насколько я понимаю, школа специализируется и на иностранных языках.
    Только если Токарева, имхо

    Раньше так было. Сейчас - не знаю.

    Раньше все классы были обычные, кроме Ф. И важно - Спиркина (Пусть земля ей будет пухом!)

    Не ф-класс: будет ребенок готовить КВНы. И всё.
    А, ну 500 баксов или сколько там сейчас...
    zumer.com.ua

  4. #224

    Типово

    оффтоп:

    кстати видел одну ученицу 23ей (на год младше меня) в команде КВН Днепропетровска у Маслякова

    Может и сейчас играет
    zumer.com.ua

  5. #225
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від мазепа Переглянути допис
    Мы планируем переходить в эту школу в следующем году, в связи с переездом. Очень интересует вопрос по поводу преподавания английского языка. В нашей школе у ребенка уровень был выше среднего. Репетиторов никогда не было. Чего стоит ожидить здесь?
    Не могу вспомнить как звали преподавателя Ангийского языка( у меня вела недолго), но после 2001 года она стала заучем( около 30 лет, черный пояс по карате) - желающим даёт хороший уровень знаний, но до горя стервозна. У меня была Когут Галина Борисовна - "учитель-душа", никого не заставляет, не кричит , не требует. Кто хочет знать, получит у неё знания, кто не хочет - получит просто оценку. У меня было желание - я знания получил, при том что дома почти не занимался , только на занятиях.
    Сегодня заходил в школу, пообщаться с учителями и т.д. ( племянников думают переводить) - атмосфера упадническая конечно. Как мне сказала одна из моих преподавателей школьных:" Тут главное на "стареньких" учителей попасть, которые при федорьян были" . И впринципе я с ней согласен.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  6. #226
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Обычная серость Переглянути допис
    Не могу вспомнить как звали преподавателя Ангийского языка( у меня вела недолго), но после 2001 года она стала заучем( около 30 лет, черный пояс по карате) - желающим даёт хороший уровень знаний, но до горя стервозна. У меня была Когут Галина Борисовна - "учитель-душа", никого не заставляет, не кричит , не требует. Кто хочет знать, получит у неё знания, кто не хочет - получит просто оценку. У меня было желание - я знания получил, при том что дома почти не занимался , только на занятиях.
    Сегодня заходил в школу, пообщаться с учителями и т.д. ( племянников думают переводить) - атмосфера упадническая конечно. Как мне сказала одна из моих преподавателей школьных:" Тут главное на "стареньких" учителей попасть, которые при федорьян были" . И впринципе я с ней согласен.
    Да много ли стареньких осталось? после выпуска 2001 многие ушли.
    п.с. по английскому - Ольга Ивановна Салова (девичья фамилия Бондаренко)

  7. #227

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Как-то не очень оптимистично. Все нахваливают только старых учителей. Неужели молодые учителя работать нормально не могут. Или не хотят?

  8. #228
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від мазепа Переглянути допис
    Как-то не очень оптимистично. Все нахваливают только старых учителей. Неужели молодые учителя работать нормально не могут. Или не хотят?
    я бы сказал "им не дают работать". детки богатых родителей считают, что им все позволено, а не все молодые учителя могут поставить их на место. У старых-бывалых был опыт, да и директор Федорьян держала всех в узде.
    Хотя и в ее время на уроке был случай, когда 11-классник во время уроке открыл в класс дверь с ноги и при сидящих учениках спросил "Наталья Юрьевна, а сколько стоит пять по химии?"

  9. #229
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Информация для мамочек, собирающихся вести своих деток в 1-й класс: есть фото учителей начальных классов: http://school23-dp.ucoz.ua/index/0-18#
    Востаннє редагував katty-ua: 13.01.2011 о 13:02

  10. #230
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    К Красновой идти не советую. Или если у родителей кошелек ооочень тугой.
    К детям относится весьма предвзято и с позиции-а кто там у нас папа(мама).
    Ну и со всеми вытекающими отсюда финансовыми последствиями, так сказать.
    Кстати, была у нее на уроке как-то. Как она на мальчика орала! Ключевая фраза- счас пойдешь обратно в детский сад!
    Малого было жаль...
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  11. #231
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Кстати, сейчас из декрета Галина Анатольевна вышла, фамилию она поменяла, не помню как сейчас.
    Классный педагог, умница и абсолютно объективна.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  12. #232
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    katty-ua, Вы спрашивали не меня, конечно, но позволю себе высказать своё мнение: Плюта Татьяна Анатольевна - лучший, прекрасный учитель начальных классов
    Прошу прощения,долго не заходила в темку. Полностью согласна с вышесказанным, можно сказать: Учитель с большой буквы. Так что дерзайте.

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  13. #233
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від OkuLuS Переглянути допис
    Прошу прощения,долго не заходила в темку. Полностью согласна с вышесказанным, можно сказать: Учитель с большой буквы. Так что дерзайте.
    Извините за навязчивость, хочу задать еще один вопрос: а что можно сказать о Плешкановской Елене Владимировне? Мы с ребенком были на собеседовании, я смотрю, что очень много мам хочет попасть к Плюте Т.А., так я думаю, для подстраховки еще одного учителя записать. Спасибо!

  14. #234
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    Извините за навязчивость, хочу задать еще один вопрос: а что можно сказать о Плешкановской Елене Владимировне? Мы с ребенком были на собеседовании, я смотрю, что очень много мам хочет попасть к Плюте Т.А., так я думаю, для подстраховки еще одного учителя записать. Спасибо!
    В этом году 1 класс будет набирать и Плешкановская, по отзывам и родителей и детей все очень неплохо, так что можно дерзать!
    Востаннє редагував OkuLuS: 06.05.2011 о 22:14

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  15. #235

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Небесные фонарики на выпускной и последний звонок
    067 5639173

  16. #236

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    95

    Типово

    подпись

  17. #237
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    К Красновой идти не советую. Или если у родителей кошелек ооочень тугой.
    К детям относится весьма предвзято и с позиции-а кто там у нас папа(мама).
    Ну и со всеми вытекающими отсюда финансовыми последствиями, так сказать.
    Кстати, была у нее на уроке как-то. Как она на мальчика орала! Ключевая фраза- счас пойдешь обратно в детский сад!
    Малого было жаль...
    Хмм... учился у неё в 5м классе. Было это в 97м году. Я из не бедной семьи. Поборов тогда еще не было . Неужели испортилась ?

  18. #238
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Разыскиваю школьную форму для 23 школы-серый пиджак на первоклассника. Может кто-то уже вырос и валяется без дела, приму в дар, поменяю на вкусности, куплю недорого или обменяю с возвратом большего размера пиджак.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Сын Леры.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  64,4 КБ
ID:	523890  

  19. #239
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Написала в личку.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  20. #240
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Есть 2 пиджака в бело-черную клетку (СШ 23 форма) на мальчика.В отличном состоянии , недорого.
    Первый-длина по спинке-55см.
    Длина рукава-51см.
    Второй-длина пиджака по спинке-58см.
    Рукав от плеча-57,5 см.
    Есть темно-зеленый пиджак, полушерсть, фабричный, длина по спинке56см, рукав 50см.
    Координаты в личке, плз.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

Сторінка 12 з 32 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті