Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 161, показано з 121 по 140.

Тема: не ходите девки замуж-за иностранца!

  1. #121

    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово ходите, ходите)

    Девушки, у каждого своя судьба, и нужно внимательно смотреть на линчость человека, а на его цвет кожи и т.д. Я вышла замуж за иностранца и ни о чем не жалею!

  2. #122

    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    А тем, кому повезло найти свою вторую половинку- иностранца, обращайтесь, мы поможем оформить и перевести документы для оформления брака и выезда за границу. Звоните: 067 49 000 71, www.bonamente.com.ua

  3. #123
    Аватар для Daddy
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    705

    Типово

    в тему)
    Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.

  4. #124

    Реєстрація
    17 вересень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    =)))

  5. #125
    Аватар для Наташа121
    Реєстрація
    06 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Да уж, посмотришь на таких, активно кующих собственное счастье русских женщин - и вера в людей теряется окончательно.

    И не пугает так одиночество,
    Не радует в стакане вода,
    Смотрю на вас - и замуж не хочется.
    Совсем. Ни за кого. Никогда.

    Хотя бывает и положительный опыт у многих, живут, довольны отношениями: http://russkaya-germaniya.ru/viewtop...t=339&start=40
    Все индивидуально, но я считаю, что если ты способна создать семью нормальную - создашь и с русским, и с чукчей, и с кем угодно.
    Востаннє редагував Наташа121: 06.04.2013 о 16:39

  6. #126
    Аватар для Олег Вервека
    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Звідки Ви
    Маалот.
    Дописів
    221

    Типово

    Австралия. Страна, где русские жены в огромном почете. Рейтинг русских невест взлетел после случая похищения русской эмигранткой Люси Дудко (Ждановой) своего возлюбленного Джинна Киллика из тюрьмы, методом угона вертолета и бесстрашного приземления на территории тюрьмы. Летчик, все это время, находился под пистолетом безбашенной мадам. http://www.ogoniok.com/archive/1999/4607/20-20-23/
    Востаннє редагував Олег Вервека: 06.04.2013 о 13:18

  7. #127
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Олег Вервека Переглянути допис
    Австралия. Страна, где русские жены в огромном почете. Рейтинг русских невест взлетел после случая похищения русской эмигранткой Люси Дудко (Ждановой) своего возлюбленного Джинна Киллика из тюрьмы, методом угона вертолета и бесстрашного приземления на территории тюрьмы. Летчик, все это время, находился под пистолетом безбашенной мадам. http://www.ogoniok.com/archive/1999/4607/20-20-23/
    Судя по фамилии - украинка
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #128
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Судя по фамилии - украинка
    Дудко или Жданова?)

  9. #129
    Днiпро
    Guest

    Типово

    девушки мы днепряне лучше всех.

  10. #130

    Типово

    ну че,девки,не будете замуж идти за арабов,которые вас по клюбам поят?)))кидайте их,казлов черножопых)))

  11. #131

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Не ходите девки замуж. На этом можно и закончить.

  12. #132

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Ну, девочки, не знаю!
    У меня пока что был только положительный опыт общения с иностранцами. И знаю я их немало. Конечно, поначалу было страшновато. А потом оказалось, что люди они нормальные и интересные.
    Уже 7 лет дружу с одним американцем Мануэлем. Именно дружу!!! Вначале были кое-какие отношения, потом я вышла замуж, и мы стали друзьями. Он, как Вы говорите, тоже хочет жену украинку, да все никак не найдет. Встречался недавно с одной девушкой их города Черновцы, уже думали визу невесты оформлять, но у нее в семье трагедия произошла, девушка замкнулась, и они расстались. Теперь он просит меня помочь ему с невестой. Так что, если Вы заинтересованы и ищите надежного друга, пишите ко мне на электронку [email protected] или ему [email protected] . Могу его фотки выслать, рассказать подробнее. Серьезно, он хороший человек ))

  13. #133
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від MSafi Переглянути допис
    У меня у подруги аналогичная ситуация. Все хорошо, но... все по расписанию, деньги есть и много, но по отчету и так далее. Оно с одной стороны и классненько, но РЕАЛЬНО ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА либо все в клетке, либо ничего и детей отберет и домой отправит. Вот так и живет
    ой, ну мне вот интересно чем она тут таким занималась, кроме вечных проблем с деньгами, что ей не было скучно?
    не верю я что скучно потому что ТАМ. Скучно потому, что человек не хочет развиваться, ни к чему не стремится и тыпы.
    Выбрали себе роль тупых куриц, теперь стонут.

  14. #134
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    я чё-то тему прочитала: "не ходите девки замуж-за засранца"...
    )))

  15. #135

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ой, ну мне вот интересно чем она тут таким занималась, кроме вечных проблем с деньгами, что ей не было скучно?
    не верю я что скучно потому что ТАМ. Скучно потому, что человек не хочет развиваться, ни к чему не стремится и тыпы.
    Выбрали себе роль тупых куриц, теперь стонут.
    Соглашусь с вами!) Всегда можно найти себе занятие, было бы желание и финансовые возможности...)

  16. #136
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    А чем наши украинские мужчины не устраивают? Тем, что когда-то девушки решили стать независимыми бизнес-леди и также вольно жить как мужчины, которые в свою очередь из-за этого перестали стремиться зарабатывать и вообще звать девушек замуж?

  17. #137

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Смородинка Переглянути допис
    А чем наши украинские мужчины не устраивают? Тем, что когда-то девушки решили стать независимыми бизнес-леди и также вольно жить как мужчины, которые в свою очередь из-за этого перестали стремиться зарабатывать и вообще звать девушек замуж?
    Да перевелся мужик.
    Подъезжая знакомиться на БМВ оно не выйдет из машины...
    Маникюры педикюры делают, на массаж лица ходят, за эпиляцию я вообще молчу...

  18. #138
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    Да перевелся мужик.
    Подъезжая знакомиться на БМВ оно не выйдет из машины...
    Маникюры педикюры делают, на массаж лица ходят, за эпиляцию я вообще молчу...
    мужская эпиляция

  19. #139
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #140

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Такое впечатление, что это крик души мудчины, от которого ушла женщина к иностранцу.

Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті