Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 161, показано з 101 по 120.

Тема: не ходите девки замуж-за иностранца!

  1. #101
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Провокация Переглянути допис
    с ним готова хоть на край света, пусть он был бы из Гренландии, я бы поехала
    А если бы он был из Якутии?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #102
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Чтобы узнать, что море соленое, обязательно нужно выпить его целиком?
    не ну ты даешь))))))))Мы ж усе разные такие А вы все такие одинаковые)))))))

  3. #103
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    не ну ты даешь))))))))Мы ж усе разные такие А вы все такие одинаковые)))))))
    Это вы даете, а мы берем!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #104
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Это вы даете, а мы берем!
    никто и не спорит

  5. #105
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    по сабжу. я хороший. я исключение. ходите за меня

  6. #106
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від ИС 2.0 Переглянути допис
    по сабжу. я хороший. я исключение. ходите за меня
    А ты их в арабский бордель не продашь?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #107
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А ты их в арабский бордель не продашь?
    продам

  8. #108
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    я против чтоб наши девченки замуж за иностранцев ходили, особенно за черножопых, счастливых историй куда меньше чем несчастных, а наши бабы дуры что уезжат непонятно к кому, и самое главное что мало кто признается что там плохо было, терпят но живут, чтоб из друзей все так и продолжали завидовать. ДУРЫ!!!!
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #109
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    я против чтоб наши девченки замуж за иностранцев ходили, особенно за черножопых, счастливых историй куда меньше чем несчастных, а наши бабы дуры что уезжат непонятно к кому, и самое главное что мало кто признается что там плохо было, терпят но живут, чтоб из друзей все так и продолжали завидовать. ДУРЫ!!!!
    да

  10. #110
    Аватар для lillit
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    я против чтоб наши девченки замуж за иностранцев ходили, особенно за черножопых, счастливых историй куда меньше чем несчастных, а наши бабы дуры что уезжат непонятно к кому, и самое главное что мало кто признается что там плохо было, терпят но живут, чтоб из друзей все так и продолжали завидовать. ДУРЫ!!!!
    это просто то тв любят страшные истории показывать, а вы в них верите.

  11. #111
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Моя бывшая тоже вышла за иностранца - объездила полмира, была с ним в тех местах, которые со мной видела по телику. В деньгах ограничения нет. Но приехав проведать мать, почему-то позвонила мне. Просто поговорить - рассказала, как ей хорошо, но обозначила две вещи - скучно и нет любви. И долго меня убеждала, что со мной у нее будущего не было. Значит сделала правильный шаг.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #112
    Аватар для lillit
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Моя бывшая тоже вышла за иностранца - объездила полмира, была с ним в тех местах, которые со мной видела по телику. В деньгах ограничения нет. Но приехав проведать мать, почему-то позвонила мне. Просто поговорить - рассказала, как ей хорошо, но обозначила две вещи - скучно и нет любви. И долго меня убеждала, что со мной у нее будущего не было. Значит сделала правильный шаг.
    знаете, не думаю, что у них все плохо, наоборот скорее всего все отлично. Просто люди уехавшие "куда-нибудь в буржуй-лэнд" говорят, что их как будто бы завернули в сахарную вату. Это я вам даже цитирую. Представьте только: здесь вечное выживание, а там беспокоиться ни о чем не надо... Она вам очень точно сказала СКУЧНО. Да и не принято там так уж откровенничать с друзьями-подружками. Общения мало.
    Только не обижайтесь, но если ей предложить вернуться обратно она очень быстро вспомнит, что такое ходить на работу и считать свою зарплату. И поверьте ее скучная , как ей кажется жизнь, моментально засияет всеми цветами радуги. И второй раз она вам уже не позвонит , ну или только чтобы похвастаться как ей весело

  13. #113
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я только желаю ей, чтобы она нашла там то, чего хотела! Давно все успокоились...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #114
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Девки, не ходите замуж за россиян!

    Боксер забил жену по дороге за пивом

    В Петербурге кандидат в мастера спорта по боксу до смерти забил жену на второй день после свадьбы. 31−летний мужчина избил супругу за упреки в пьянстве. От полученных травм женщина скончалась в больнице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

    В Петербурге 31−летний боксер Василий Киселев до смерти забил свою жену на второй день после свадьбы, сообщили Infox.ru в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Петербургу.

    Конфликт произошел на бытовой почве. «В ночь с 19 на 20 августа жена Киселева не могла попасть в квартиру – он был пьяный, спал и долго не открывал ей дверь, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Петербургу. — Когда она, наконец, достучалась до мужа и он открыл ей дверь, они вместе вышли на улицу: мужчине захотелось выпить еще пива. Там у них все и случилось». Напротив дома 41/28 по проспекту Юрия Гагарина между молодоженами произошла ссора. Жена начала выговаривать мужу, и разозленный мужчина накинулся на супругу с кулаками.

    Женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице. В отношение него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Василий Киселев взят под стражу. За два дня до инцидента молодожены сыграли свадьбу.

    Кандидат в мастера спорта по боксу Василий Киселев приехал в Россию из Узбекистана. В Петербурге он несколько лет нелегально подрабатывал автослесарем.
    http://www.infox.ru/accident/crime/2...l_zhyenu.phtml
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #115
    Аватар для MSafi
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Моя бывшая тоже вышла за иностранца - объездила полмира, была с ним в тех местах, которые со мной видела по телику. В деньгах ограничения нет. Но приехав проведать мать, почему-то позвонила мне. Просто поговорить - рассказала, как ей хорошо, но обозначила две вещи - скучно и нет любви. И долго меня убеждала, что со мной у нее будущего не было. Значит сделала правильный шаг.
    У меня у подруги аналогичная ситуация. Все хорошо, но... все по расписанию, деньги есть и много, но по отчету и так далее. Оно с одной стороны и классненько, но РЕАЛЬНО ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА либо все в клетке, либо ничего и детей отберет и домой отправит. Вот так и живет

  16. #116
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MSafi Переглянути допис
    У меня у подруги аналогичная ситуация. Все хорошо, но... все по расписанию, деньги есть и много, но по отчету и так далее. Оно с одной стороны и классненько, но РЕАЛЬНО ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА либо все в клетке, либо ничего и детей отберет и домой отправит. Вот так и живет
    Кто платит, тот и заказывает музыку.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #117

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    дэвуЩЪка расслабтесь про вашу подругу.
    Поживёт она в её загранице столько лет сколько положено чтобы ей получить своё от мужа независимое ПМЖ (в разных странах это по разному) и потом она его пошлёт на 3 русские буквы раздев его при разводе по полной программе.
    Те дураки-иностранцы не знают что за счастье они себе в дом тащят.
    Судя по Германии/Голландии:
    3 года прожили в браке- супруга имеет право остаться в стране.
    Весь русскоязычный интернет в Германии забит темами
    "я замужем за местным немцем уже 2,5 года, и мне что действительно надо 3 года в браке ждать и только потом можно разводиться?"

    Не будем говорить на такую тему:
    какой нормальный человек поедет в другую страну на поиски невесты?
    из окна выглянь- девок полно и ехать никуда не надо.
    Вобщем те иностранцы которые привозят/выписывают себе жён это какие то типы у которых какие-то проблемы с головой или другими частями тела.
    А те "русские жёны" которые за них выходят замуж- у нех это просто финансовый расчёт
    (я ему 3-4-5 лет буду давать, не особо хочется но что делать?
    в первый год интенсивно, во второй год пореже и под конец буду его подготавливать к мысли,
    что после моей "отлёжки в постели" я пошлю его от всей души и раскручу на хорошие деньги)

  18. #118
    Аватар для Красавка
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Лучший город
    Дописів
    31

    Типово

    У меня одноклассница уехала к мужу в Италию, сначала переписывались в инете и всё было хорошо, но уже через год призналась, что скучно, поговорить не с кем, никто не понимает, люди от наших сильно отличаются - домой хочет - тоже очень на золотую клетку похоже.

  19. #119

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    С иностранцем это уже как кому повезет - есть подруги которые удачно "выскочили", а есть те, которые не знают теперь как слинять назад, хотя сами думали что самые самые и "все порешат" как им удобно... так что фактор везения и тут присутствует

  20. #120
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красавка Переглянути допис
    У меня одноклассница уехала к мужу в Италию, сначала переписывались в инете и всё было хорошо, но уже через год призналась, что скучно, поговорить не с кем, никто не понимает, люди от наших сильно отличаются - домой хочет - тоже очень на золотую клетку похоже.
    Все правильно, язык учить лень, а по русски никто не отвечает, переехав в Италию непонятно, почему на 23 февраля никто не бухает. Скучно - ясен пень, соседи в морду друг другу не засовывают, мусор по двору не валяется, никто мля никого на улицах джипами не давит, собаки на детских площадках не срут. Все до маразма вежливые и приветливые и даже знают как Вас зовут и откуда Вы приехали. И самое главное - если сильно скучно, можно на недельку поехать в Челябинск, например. Все сразу проходит.
    Востаннє редагував on-off: 13.03.2011 о 17:44

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті